Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная эпиляция

Flame
Доброе утро, уважаемые форумчанки!
Задумалась я о лазерной эпиляции подмышек и голеней (бикини пока страшновато, но тоже хочется). Интересно услышать мнение тех кто делал эти зоны. Сколько сеансов потребовалась, были ли какие то неприятные ощущения и тд.? Говорят что подмышки после эпиляции якобы сильно потеют. Жду отзывов. Хочу сделать до зимы, а зимой на море)))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Ariovista tt, 2 ребенка
я с негативным опытом - год регулярных "мучений" и ничего, ни одного волоска, даже больше наросло... потом выяснила, что рыжий волос лазер не берет совсем, для него только черный подходит... так что сразу проверьте себя, если хоть небольшой намек на рыжину, то только зря деньги отдадите(((
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
я с негативным опытом - год регулярных "мучений" и ничего, ни одного волоска, даже больше наросло... потом выяснила, что рыжий волос лазер не берет совсем, для него только черный подходит... так что сразу проверьте себя, если хоть небольшой намек на рыжину, то только зря деньги отдадите(((
моя сестра сделала электроэпиляцию, уже лет 7 или 8 нигде ни одного волоска... я бы тоже очень хотела так, но очень больно, не выдерживаю(((
Трудности с ником)В ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
моя сестра сделала электроэпиляцию, уже лет 7 или 8 нигде ни одного волоска... я бы тоже очень хотела так, но очень больно, не выдерживаю(((
История переписки2
а мне за полгода от электро никакого эффекта
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
а мне за полгода от электро никакого эффекта
История переписки3
вот, видимо, каждому свое, я выше отписала, что у меня от лазера никакого эффекта, а у той же сестры от фото все волосы на месте были, а электро ее взяло... но слишком дорого выходит пробовать каждый метод на себе по году-два, я по-старинке уж лучше воском или бритвой
Трудности с ником)В ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
вот, видимо, каждому свое, я выше отписала, что у меня от лазера никакого эффекта, а у той же сестры от фото все волосы на месте были, а электро ее взяло... но слишком дорого выходит пробовать каждый метод на себе по году-два, я по-старинке уж лучше воском или бритвой
История переписки4
да, согласна...дорого очень(((
Flame, 1 ребенокВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
я с негативным опытом - год регулярных "мучений" и ничего, ни одного волоска, даже больше наросло... потом выяснила, что рыжий волос лазер не берет совсем, для него только черный подходит... так что сразу проверьте себя, если хоть небольшой намек на рыжину, то только зря деньги отдадите(((
Ну волосы темные, каштановые, вот поэтому и интересуюсь
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Flame
Flame
Ну волосы темные, каштановые, вот поэтому и интересуюсь
История переписки2
врач мне рассказывала, что одна дама к ней приходила цыганской наружности, абсолютно черная, так у нее за 2 сеанса все убралось, на третий раз уже нечего делать было... в среднем 10-14 сеансов надо, если есть деньги лишние, то можно пробовать, вдруг повезет, но я больше не верю в такие "чудеса", буду волосатой)))
Трудности с ником)В ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
врач мне рассказывала, что одна дама к ней приходила цыганской наружности, абсолютно черная, так у нее за 2 сеанса все убралось, на третий раз уже нечего делать было... в среднем 10-14 сеансов надо, если есть деньги лишние, то можно пробовать, вдруг повезет, но я больше не верю в такие "чудеса", буду волосатой)))
История переписки3
чудеса прямо, не верю
Трудности с ником)
тоже очень мечтала. ранее ходила на электроэпиляцию, деньги на ветер(((
сейчас с апреля хожу на лазер. выбрала только зону подмышек. и эффект посмотрю, да и денег надо много на большие зоны. в общем, я пока сходила 7 раз.
ну что сказать, волос меньше значительно, есть проплешины. но пока финиша не вижу...мастер говорит, что от 10 раз эффект начинается. вот жду пока...
подруга ходила на бикини глубокое. почти 2 года и 23 сеанса. прошло у неё 1,5 года, всё гладко
неприятных нет ощущений. изменений в потоотделении у меня нет
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
тоже очень мечтала. ранее ходила на электроэпиляцию, деньги на ветер(((
сейчас с апреля хожу на лазер. выбрала только зону подмышек. и эффект посмотрю, да и денег надо много на большие зоны. в общем, я пока сходила 7 раз.
ну что сказать, волос меньше значительно, есть проплешины. но пока финиша не вижу...мастер говорит, что от 10 раз эффект начинается. вот жду пока...
подруга ходила на бикини глубокое. почти 2 года и 23 сеанса. прошло у неё 1,5 года, всё гладко
неприятных нет ощущений. изменений в потоотделении у меня нет
Семь? СЕМЬ?
Я лет 10 назад сделала три процедуры с разницей в полгода и насовсем забыла, что такое волосы подмышками))
Трудности с ником)В ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Семь? СЕМЬ?
Я лет 10 назад сделала три процедуры с разницей в полгода и насовсем забыла, что такое волосы подмышками))
История переписки2
Татьян, да 7. хожу каждые сначала 3, теперь 4 недели
начинает напрягать(((
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
Татьян, да 7. хожу каждые сначала 3, теперь 4 недели
начинает напрягать(((
История переписки3
Так часто никакого смысла нет ходить. Перерыв в несколько месяцев делайте.
Трудности с ником)В ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Так часто никакого смысла нет ходить. Перерыв в несколько месяцев делайте.
История переписки4
так волосы растут...или их удалять между лазером чем-то другим?
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
так волосы растут...или их удалять между лазером чем-то другим?
История переписки5
Да, хотя бы просто брить пока.
Flame, 1 ребенокВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
так волосы растут...или их удалять между лазером чем-то другим?
История переписки5
вроде бы как не влияет бритье на лазер, это если воском удалять надо с мохнатыми подмышками ходить
Злой_Зайка
Лучше всего электроэпиляция - 100% эффект. Только надо ходить долго, не бросать на полпути.
Сначала наоборот волосы будут переть!
Потом количество уменьшится.
У меня ушло года два на это дело.
Flame, 1 ребенок
а по цене у вас сколько получилось? у нас вот в салоне (считается очень неплохой салон) около 3 тысяч подмышки. Если сходить 10 раз то немало так то получится)
Трудности с ником)В ответ на Flame
Flame
а по цене у вас сколько получилось? у нас вот в салоне (считается очень неплохой салон) около 3 тысяч подмышки. Если сходить 10 раз то немало так то получится)
это мне вопрос?
Flame, 1 ребенокВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
это мне вопрос?
История переписки2
Да)
Трудности с ником)В ответ на Flame
Flame
Да)
История переписки3
в общем, в моём салоне тоже 3 тыс. я сходила 7 раз...уже жаба душить начинает(((
но я рассчитывала на 10 раз, но похоже надо больше будет ходить...
подруга делала глубокое бикини. 1 процедура 8 тыс и 23 сеанса, вот и считаем...
Flame, 1 ребенокВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
в общем, в моём салоне тоже 3 тыс. я сходила 7 раз...уже жаба душить начинает(((
но я рассчитывала на 10 раз, но похоже надо больше будет ходить...
подруга делала глубокое бикини. 1 процедура 8 тыс и 23 сеанса, вот и считаем...
История переписки4
ой, за гладкое бикини почти 200 тыс......аааааа, для меня это слишком дорого)
Трудности с ником)В ответ на Flame
Flame
ой, за гладкое бикини почти 200 тыс......аааааа, для меня это слишком дорого)
История переписки5
и для меня тоже. хотя я вот даже на форуме читала, что некоторым 4 процедуры хватило

даже незнаю, верить ли...
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Flame
Flame
ой, за гладкое бикини почти 200 тыс......аааааа, для меня это слишком дорого)
История переписки5
Бикини, это адски больно, в первую очередь)))
Flame, 1 ребенокВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Бикини, это адски больно, в первую очередь)))
История переписки6
Лазером больно? Или воском? Я вот воском делаю, больно конечно, но терпимо.
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Flame
Flame
Лазером больно? Или воском? Я вот воском делаю, больно конечно, но терпимо.
История переписки7
Лазером
12