Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лазерная эпиляция

Привет, красавицы и умницы:)
Вот записалась я на субботу на первый сеанс лазерной эпиляции.
Долго рыла инет на эту тему и вот, наконец,  решилась. Сильно страшных последствий не нашла, как пишут, самое плохое - э то  шрамы.
На прошлой неделе сделала на пробном участке, вроде, ттт, все нормально.
А что вы слышали и на собственном примере знаете про это дело?
Уж очень поднадоело каждый месяц таскаться на воск, да потом еще и ждать до определенной длины. Летом не совсем удобно, скажем так.
Делать буду зону бикини и подмышки ( у них в больнице почему то такой набор:):))
Заранее спасибо.
Флудить мона!!!!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ingebiorg, 1 ребенок
Я спрсила, сказали можно
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
ничего плохого не слышала. Знаю только что на солнце не стоит пол года находится, во избежания кожных заболеваний и то только при условии что л э была по всему телу.

Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
по показаниям 15 дней на солнце низя, но у меня вроде как закрытые места:)
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
Сообщение от Ingebiorg, 6 марта 2013 года в 13:17
по показаниям 15 дней на солнце низя, но у меня вроде как закрытые места:)
у меня просто опыта нет в этих делах, потому достоверно не знаю что там к чему:)
Пожаловаться
Лиса
Ни одна эпиляция не дает гарантии пожизненной.
гормоны... от них многое зависит.
Пожаловаться
Лиса
и лишь бы специалист был с руками из правильного места...
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Это верно, поэтому иду не  в салон, а в больницу. До этого подруга там делала, довольна осталась.
Хотя она турчанка и, соответсвтенно, все волосы черные, поэтому, может, и эффекта больше.
Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Делала, 5 курсов. Как росли раньше, так и сейчас. (((( Денег жаль, т.к. недешево. Решаюсь вот на электро. Больнее в разы, но по отзывам - единственная действенная процедура.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
А колько стоит курс этектро?
Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Точно не знаю, но дешевле вроде, чем лазер. Я 2 года назад больше 30 тыс за него отдала((
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Очень дорого, я за сеанс ЛЭ на наши 1700 отдам, всего 6 раз. Итого 10200.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
делаю 55руб/мин
а там уж сколько получится)
Пожаловаться
Морская капуста
Я делала, тоже глубокое бикини+подмышки. Правда, не доделала, но довольна. Намного реже волосы стали.
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
У меня после 6 лет воском тоже реже стали, они теперь на расстоянии 3-5 мм друг от друга растут. Вот мне и подумалось, может лазер таки поможет:)
А вы очень темненькая?
Пожаловаться
Морская капуста
Да, темные волосы у меня. Врастали от всего, даже от бритвы. После лазера перестали врастать. Вы, главное, в перерывах между курсами волосы не выдирайте, только брейте, если надо - а то спровоцируете рост новых волос. И идите на курс не раз в полтора месяца, как они советуют, а пореже - чтоб все уцелевшие луковички успели прорасти))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас