Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 04:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лапароскопия

Девочки,
кто делал лапараскопию по поводу рассечения спаек в маточных трубах. Через
сколько удалось забеременеть? И в какую сумму обошлось. У меня одна труба
непроходимая, вторая в норме. Всем спасибо заранее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Не знаю,но недавно,косвенно,сталкивалась.Германия.Хорошая клиника .Операция что то там с яичником(не знаю)у 12 летней девочки.Через 10 дней повторная-осложнения.
Пожаловаться
Оксана Куклина, 2 ребенка
Мне делали,одну прочистили, а вторую удалили, потому что внематочная была. Через 2 года забеременела-змершая беременность(, ещё через 2 года родилась дочка, и вот сейчас, спустя 4 года ещё сыночка родили:).
Пожаловаться
Августина
Хорошо, что у Вас удачно всё в итоге сложилось). Интересно, почему только через 2 года забеременели?((
Пожаловаться
The Strong
Мне предлагали,я отказалась,так как через 3-4 месяца спаек становится ещё больше,и если не успеете забеременеть в этот срок,то будет ещё сложнее забеременеть. Сначала,перед этой операцией проверьте мужа на качество спермы ,потом все пролечите у себя,и только потом делайте лапароскопию,что бы операция не прошла за зря.Во всяком случае мне так врач объяснил. Стоит у нас 30-40 тыс.рублей(живу в Челябинске)
Пожаловаться
Августина
У меня есть возможность заработать внематочную беременность, если через плохую трубу пойдет спер-ид.
Пожаловаться
The Strong
Делайте как вам советует врач,единственное что бы и все остальное было здоровым и не препятствовало к зачатию.
А я лечусь у травника(правда это долго и муторно,но есть положительные результаты).
Вам скорейшей беременности,что бы все прошло хорошо,и в новом году(2014 год)  от вас  была тема о радостном событии,о рождение малыша!
Пожаловаться
Августина
Спасибо). И Вам скорейшей беременности!
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Делалась лапороскопия лет 5 назад, бесплатно

Пожаловаться
Августина
у вас экстренная была? Плановая платно.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Экстренная
Пожаловаться
наталья к
Мне делали 2008 в декабре и 2011 в июне, обе не помогли, беременность так и не наступила.По стоимости 1 ( 17т это вместе с палатой) 2( 22 т это в областном центре). Автору удачи.
Пожаловаться
ILONA
мне делали в январе....просто проверяли на проходимость.....оказалось всё хорошо.....беременности нет....стоимость в зависимости от региона разная.....у нас от 4 до 12 тыс

Пожаловаться
Августина
а Вам делалм ГСГ до лапароскопии?
Пожаловаться
ILONA
нет, сразу лапароскопию....врач на узи заподозрил жидкость в трубах.....и решил сразу отправить на лапару
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас