Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 марта 2011, 16:43, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лактофильтрум

Сегодня купила препарат в аптеке.Хочу привести в порядок кожу лица.Межсезонье вечно в депресняки вводит,а тут ещё покраснения,прыщи.Раньше вообще такого не было.Кто пользовался с такой целью,кому помогло или наоборот.В инете отзывы исключительно положительные,хотелось бы здесь послушать,тут как то кажется все знакомые,не будут врать)))))Ещё бы хотелось послушать советы как избавиться от покраснений.Я думаю это сосуды и их никак кроме как у косметолога не убрать,но всё же может у кого есть опыт.Я в первую очередь бросила курить,уж очень хочется красивую кожу!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а у меня плюс к покраснениям и шелушениям, после второй беременности, еще и пигментные пятна появились. ходила к косметологу. купила у нее крем отбеливающий. пользуюсь уже три дня. пигментация пока не прошла, но цвет лица выровнялся. разница очень заметна, даже после такого короткого применения. а про лактофильтрум даже не слышала, что он помогает с такими проблемами... послушаю с вами, что умные люди скажут...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дэрия
Он чистит кишечник,а это в первую очередь влияет на кожу.Просто хочется узнать,так ли радикально как написано в интеренте.
Ринка, 2 ребенка
да, инструкцию я уже тоже прочитала... а комментариев мы с вами так и не дождались...
Дэрия
Ага.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас