Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
19 марта, 08:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лактинет - отзывы

Кто то во время лактации принимал лактинет? Не сказывается на молоке препарат?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
На молоке не сказывается, но с циклом непонятные вещи творятся то нет менструации по несколько месяцев то мажет по несколько недель, но все индивидуально, конечно же.

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У меня она вообще не началась ,поэтому сразу возник вопрос как принимать)
Пожаловаться
В инструкции написано как пить, мне гинеколог сказала чтобы начинала пить как месячные придут, я и не покупала до этого поэтому не знала что можно было раньше принимать.)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А на какой месяц у вас начались?
Пожаловаться
Когда ребёнку было 6 месяцев.)
Пожаловаться
картинка
Мне врачи в роддоме и гинеколог сказали, что принимать начать надо на 43 день после родов. И пить без перерыва. Я так и пила.
Пожаловаться
Все будет офигенно, 1 ребенок
На лактацию не повлияло. Но месячные у меня были перманентные по 10 дней через каждые 7 дней. Точнее это не месячные, а просто мазня, но обильная. 3 месяца промучилась и бросила их пить

Пожаловаться
Белка-стрелка, 4 ребенка
С молоком все ок. 5 месяцев все отлично было, потом постоянная мазня. Врач отменил, сказал не подходит мне и вообще все остальные препараты такого типа. Имплаон например . Если правильно написала... и при последней сдаче крови тромбоциты были в верхней границе. Не знаю от него или нет

Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Я пила лактинет. Это офигительное противозачаточное! Менструации всё время! Два месяца промучилась и бросила.
Пожаловаться
Lusi Rosenkranz
Вы про побочку от этого препарата почитайте. Особенно мне понравились пункты про рак и тромбоэмболию. Мне гинеколог эту дрянь прописала, а я и купила, не спросив, что это и для чего (обычно мозг съем на эту тему, а тут уши развесила). Дома сажусь читаю, ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ. Опа! Зачем мне противозачаточные таблетки, если я их сроду не принимала и не собираюсь? А уже когда прочитала инструкцию, я вообще выпала: неужели есть дурочки, которые ЭТО принимают? На следующем приеме я очень мило с доктором побеседовала...
Пожаловаться
Lilias, 2 ребенка
Я пила в первую беременность и во вторую, пить начинала на 40й день после родов, месячные приходили на 3й-4й месяц. С дочкой пропила их 1,5г пока кормила, сейчас на 5м месеце сына поставила импланон (до этого пила лактинет), все устраивает. Месячные 4-5 дней, цикл стабильный!

Пожаловаться
картинка
У меня кровотечения на фоне приема лактинета были. Прям каждую неделю по несколько дней.
Пожаловаться
kutya
Начала принимать,на 10 день после родов,месячные пришли только после отмены лактинета,через 1,5 года считай,сразу и без проблем,до этого не было даже мазни никакой.Но набор веса колоссальный у меня произошёл и стоит до сих пор....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас