Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2015, 15:00, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лактинет

Девочки,кто принимал.Были ли у вас ациклические выделения и как долго они продолжались?В аннотации пишут,что это  норма.Но что то меня такая норма не устраивает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Принимала, достаточно долго, но у меня вообще ни каких побочек с него не было, хотя и в аннотации и в интернете полно всего перечисляется, когда назначили, то прочитала о нем кучу ужасных отзывов, но мне грамотный врач назначал после всех обследований, так что все было без проблем.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня особого выбора нет.Либо лактинет,либо чарозетта.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Что, в принципе, одно и то же, но от разных производителей))
По теме: пила больше 1,5 лет, побочек не было
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Мы с врачом тогда выбирали из вариантов: спираль, таблетки или только с презервативом, в итоге остановились на лактинете, но я кучу анализов сдала и вообще обследовалась в доль и поперек и по итогам мы с врачом решили, что таблетки будут для меня самым удачным вариантом. У меня подруга пришла в клинику посоветоваться с врачом, та без лишних обследований ей назначила таблетки, у подруги начались серьезные проблемы, потом она попала к грамотному специалисту и оказалось, что любые гормоны это не для нее. Какие тогда сдавала анализы точно уже не вспомню, но точно на гормоны сдавала. Я тогда для себя вообще комплексное обследование проходила, а в ключе этого и способ предохранения подбирали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас