Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лактинет

Irina_z1984
Здравствуйте мамочки, скажите пожалуйста кому врачи после родов прописывали противозачаточные таблетки ЛАКТИНЕТ? Были ли последствия после приема, я имею в виду набор веса, а то я что то начиталась про них, теперь не знаю пить или нет. Всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Saia
Мне врач ппописала линдинет-30, все нгрм
SaiaВ ответ на Saia
Saia
Мне врач ппописала линдинет-30, все нгрм
Простите,невнимательно название прочитала
Львовна, 4 ребенка
Дочь принимала их год с лишним, месяцев с 3 деткиных и до 1,6, как раз в 1,5 кормить перестала. На побочки не жаловалась, вес скорее убывал ))) Но она сама по себе не очень-то склонна к полноте - 160 рост, вес до 1 беременности 50-51 кг, сейчас, когда третьему ребенку 2 года, весит 55
Irina_z1984, 1 ребенокВ ответ на Львовна
Львовна
Дочь принимала их год с лишним, месяцев с 3 деткиных и до 1,6, как раз в 1,5 кормить перестала. На побочки не жаловалась, вес скорее убывал ))) Но она сама по себе не очень-то склонна к полноте - 160 рост, вес до 1 беременности 50-51 кг, сейчас, когда третьему ребенку 2 года, весит 55
спасибо. Меня еще интересует вопрос врач сказала пить их непрерывно, а когда же тогда месячные начнутся, во время приема таблеток могут пойти?
простВ ответ на Irina_z1984
Irina_z1984
спасибо. Меня еще интересует вопрос врач сказала пить их непрерывно, а когда же тогда месячные начнутся, во время приема таблеток могут пойти?
История переписки2
А вы инструкцию читать не пробовали? Там все подробно расписано
Irina_z1984, 1 ребенокВ ответ на прост
прост
А вы инструкцию читать не пробовали? Там все подробно расписано
История переписки3
не надо умничать, мне кажется инструкции все читают
простВ ответ на Irina_z1984
Irina_z1984
не надо умничать, мне кажется инструкции все читают
История переписки4
:shock:Тогда почему вы задаете вопросы, ответы на которые там подробно расписаны??
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Irina_z1984
Irina_z1984
спасибо. Меня еще интересует вопрос врач сказала пить их непрерывно, а когда же тогда месячные начнутся, во время приема таблеток могут пойти?
История переписки2
Они. как и все ОК, рассчитаны на замещение гормонов, т.е. при приеме месячных настоящих не будет, будут аналогичные выделения в определенные дни приема. Прерывать прием нельзя! даже один пропуск снижает уровень защиты. Подробнее про этот препарат не скажу, сама не вникала. В целом - при приеме ОК желательно делать биохимический анализ крови каждые 2-3 месяца, чтобы исключить возможные негативные последствия.  Вообще все индивидуально, кому-то ОК не идут никакие, у кого-то масса побочек, а у кого-то все хорошо. Я сама из последней категории, ОК принимала 9 лет с одним 3-месячным перерывом. Самые теплые воспоминания о том времени: спокойствие и точное знание, когда месячные начнутся (варьировались на несколько часов)  :):):)
Irina_z1984, 1 ребенокВ ответ на Львовна
Львовна
Они. как и все ОК, рассчитаны на замещение гормонов, т.е. при приеме месячных настоящих не будет, будут аналогичные выделения в определенные дни приема. Прерывать прием нельзя! даже один пропуск снижает уровень защиты. Подробнее про этот препарат не скажу, сама не вникала. В целом - при приеме ОК желательно делать биохимический анализ крови каждые 2-3 месяца, чтобы исключить возможные негативные последствия.  Вообще все индивидуально, кому-то ОК не идут никакие, у кого-то масса побочек, а у кого-то все хорошо. Я сама из последней категории, ОК принимала 9 лет с одним 3-месячным перерывом. Самые теплые воспоминания о том времени: спокойствие и точное знание, когда месячные начнутся (варьировались на несколько часов)  :):):)
История переписки3
Я принимала раньше таблетки, но это было давно 8 лет назад и тогда за 2 месяца + 5 кг. Вот теперь думаю пить или нет, муж категорически против презиков. Я конечно планирую второго ребенка, но чуть позже, а прерванный сейчас не метод контрацепции. 
olesia olesia
Я пью уже больше полугода, с весом не боюсь. Начну после года.
Мне кажется, что у меня начались перепады настроения, пью новопассит.
Пить надо не прерывно, если нет красных дней.
Я тоже пить не хотела, но у меня 4 детей. Так что... сами понимаете...деваться некуда.
Irina_z1984, 1 ребенокВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
Я пью уже больше полугода, с весом не боюсь. Начну после года.
Мне кажется, что у меня начались перепады настроения, пью новопассит.
Пить надо не прерывно, если нет красных дней.
Я тоже пить не хотела, но у меня 4 детей. Так что... сами понимаете...деваться некуда.
а вы спираль не хотите или вам нельзя?
olesia olesiaВ ответ на Irina_z1984
Irina_z1984
а вы спираль не хотите или вам нельзя?
История переписки2
Врач сказал, что пока месячных нет - не поставит.
Для спирали надо чтобы Молочницы не было.
Моя мама и со спиралью беременела, не хочу проверять.
Irina_z1984, 1 ребенокВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
Врач сказал, что пока месячных нет - не поставит.
Для спирали надо чтобы Молочницы не было.
Моя мама и со спиралью беременела, не хочу проверять.
История переписки3
Вот я тоже хочу чтобы пошли, мне еще эрозию прижигать. Я была на приеме и врач сказала что они должны скоро пойти. Да у нас тоже на работе случаи были что со спиралью беременели
olesia olesiaВ ответ на Irina_z1984
Irina_z1984
Вот я тоже хочу чтобы пошли, мне еще эрозию прижигать. Я была на приеме и врач сказала что они должны скоро пойти. Да у нас тоже на работе случаи были что со спиралью беременели
История переписки4
Понимаете мне деваться некуда, только трубы перевязать, а страшно, мужу уже не верю) )
Маринаринарина, 1 ребенок
Я пила, всё было нормально