Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 15:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Курение (((

Добрый день дорогие форумчанки!!! У меня такой вопрос есть ли среди вас те кто бросил курить? Если да ,то расскажите как боролись с этой привычкой. Я курю уже 13лет  и сейчас пытаюсь бросить,может поделитесь своим опытом )))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Бросала, да не бросила...
Вам - удачи!!!
Пожаловаться
клюковка )))
Пожаловаться
Сяся Черныш
А я к курению и алкоголю отношусь положительно! Они позволяют поймать вдохновение...
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вдохновения мне вполне хватает. А вот привычка, которая сильнее меня - раздражает. К примеру, когда заканчиваются сигареты - "кусаться и лаять" начинаю на всех. За что???
Пожаловаться
Магдалина
Свой человек :up:
Пожаловаться
елена соловьева, 2 ребенка
Забеременела второй раз и сразу бросила. Не курю до сих пор, но очень хочется! Борюсь с собой постоянно!

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Какое счастье, что передо мной такой проблемы не стоит))
По теме: на моей предыдущей работе женщина с 20-ним стажем бросила курить после прочтения книги Аллена Карра

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
а у меня мама подруги бросила после того как у нее сосуд в голове лопнул и она месяц в больнице практически в бессознательном состоянии пролежала. Муж стойчески все это время рядом с ней был, жить к ней в палату переехал, спал сначала на полу, потом на соседней койке
Пожаловаться
клюковка )))
надеюсь она поправилась:)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
конечно! :D:up: После этого ее даже рак груди не одолел, ттт, здоровья ей крепкого
Пожаловаться
клюковка )))
:up::D:D:D:)
Пожаловаться
Магдалина
Читала Аллена Карра. Хватило на пару дней. 
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Я тоже его прочла ради любопытства. Не впечатлило. но вот на мою коллегу реально подействовало, она бросила, правда. я сама бы не поверила, если бы не увидела своими глазами...
Пожаловаться
Магдалина
Это надо быть очень впечатлительным или легковнушаемым человеком чтобы после этой книги бросить курить
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Ну, наверное она такая и есть:)
Пожаловаться
клюковка )))
:)
Пожаловаться
Эллада
Эх... пойду, отравлю свой орХанизЬм
А так, если человек сам не может бросить, мож, это может помочь:

Пожаловаться
клюковка )))
это точно ))) долбанул бы кто-нибудь, чтоб не тянуло :D
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от Эллада, 17 мая 2013 года в 15:12
Эх... пойду, отравлю свой орХанизЬм
А так, если человек сам не может бросить, мож, это может помочь:
я бы с вами пошла с удовольствием))))тока на работе еще 33 минуты париться)))) вот приду домой и.......:)
Пожаловаться
Эллада
Анна (я не ошиблась?, хи, тихонько шепотом: у меня на работе есть кабинетик, где я могу спрятаться от всех и....
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
:)да, Анна, а у нас везде камеры фиг спрячишься, да и на работе меня особо не тянет, привычка выработанная годами! 
Пожаловаться
Эллада
А я дома наоборот, почти и не курю, муж, зараза такая, ругается;):D
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
у меня тоже бранился, но я отстояла свое право на отраву! он не курит у меня, но позволяет себе пивко иногда, а я ж совсем не пью, так вот на том и порешили, у каждого свой расслабон))) дети правда не догадываются, я в тихоря, в вытяжку))
Пожаловаться
Эллада
А мой - курилка со стажем, но не нравится ему, когда женщины курят, и все тут!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Вы небось большой начальник?))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас