Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2011, 00:09, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Курантил

Врач назначила принимать курантил№25, 3раза в день по 1 таблетке. Курс 2 недели. Третий триместр срок-35 недель. Кто принимал вопросик как принимать до или после еды? Чай можно пить, а то в нете написано. что снижает действие. В общем кому не лень отпишитесь пожалуйста, хочется услышать ваше мнение?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
прописывали и не пила...Так и провалялся!и без него все в норме было...Его всем выписывают..
Пожаловаться
УмнаяМаша
блиииин стрость не радость :) пила с первым ребеночком с сыном, но чего к чему уже и не помню!!!
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
пила.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
чай можно пить крепость регулируйте)
Пожаловаться
Белла @@@
я его не пила - его всем прописывают и кому надо и кому не надо
Пожаловаться
Мария Якуняева, 2 ребенка
Ох... да я уж точно и не помню, когда принимала... вроде до еды. А что касается чая - пила и ничего.

Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Инструкция для чего?
Пожаловаться
++++___++++____+++++
чтобы тут спросить ))там шрифт мелкий , читать не удобно
Пожаловаться
Лисичкина, 1 ребенок
Не умничай, покупала 40 таблеток ровно на курс в госаптеке, инструкцию не дали, а в пачке 120. Если б была инструкция, то б не спрашивала. И вообще выражение знаешь "не должно"
Пожаловаться
++++___++++____+++++
Мадам поуважительней, мы с вами на брудершафт не пили !!
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Черт!
Пожаловаться
stasia213, 1 ребенок
Пила курантил,пила чай.Как вспоминала,так и пила(но обязательно 3 раза в день).Врач все говорила,что малышка растет плохо,а сегодня направление выписала - плод слишком крупный для моего таза,скорее всего будут кесарить.Вот так,по её словам она мне гиганта вырастила.Не считаю этот препарат опасным.Только перерыв надо делать хороший.Этот препарат очищает кровь,мягко предотврщает тромбы,я хорошо себя с ним чувствовала.
Пожаловаться
малышка на котенке
до еды, чай нельзя.
пила недолго, тк меня с него рвало, тк очень резко падало давление из-за расширения срсудов... заменили актовегином, а потом ничем, о чем очень сожалею...
Пожаловаться
Морковка, 1 ребенок
А мне назначили по 1 таб. 4 раза в день.Я спросила ,до еды или после?Врач сказала что без разницы....
Пожаловаться
ALISA, 3 ребенка
Пила со вторым ребенком.Помогло.

Пожаловаться
Принимала. Чай пила. Вроде бы за 30-40 мин. до еды.
Пожаловаться
Наталья Юсупова
Пью до еды. Но чай пью, т.к. не могу без чая, от кофе уже отказалась.
Пожаловаться
Лариса Дубровская
Здравствуйте уважаемые родители!

Рады вас приветствовать и предложить вам уникальный продукт - сказки специально созданные про ваших детей!

Со всем ассортиментом, вы можете ознакомиться на сайте http://www.skazkipro.com/index2.php?code... Сказки для детей 4-8 лет

и http://www.fotoskazki.ru/?code=JOWC00 сказки для детей 0-3 лет.

Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
я пила недолго, потому что почти сразу от него сознание потеряла... после этого его мне отменили.

Пожаловаться
НеАдЕкВатНая_и_ЗлАя_БеЛкА, 1 ребенок
Пила в основном после чьто бы не забыть))) я решила - раз не написано, значит когда угодно можно
Пожаловаться
Солнышко, 3 ребенка
Пью сейчас, натощак.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас