Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2014, 07:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кудри

Прочитала тему про дреды и решила то же спросить. Может среди вас есть парикмахеры или те кто делал,видел, знают. Хочу сделать химию, но так что бы кудряшки были крупные. Как вы думаете это еще актуально, или химию только пенсионерки делают? На фото вроде хорошо выглядит, а в жизни я особо не встречала, если только на коротких волосах, а у меня длинные. И что делать с челкой, то же закручивать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
не стоит, только волосы испортите
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Да волосы не очень жалко, а разнообразия хочется.:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а вы попробуйте пенку на влажные волосы нанести и через дифузор просушить
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Да я так делала раньше, но хочется что бы оно само держалось. А то с сыном не разгонишься каждый день прически наводить.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я хотела сделать, но мастер( хорошая знакомая) отговорила.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
2 года назад я делала карвинг....(челку не накручивала)..в плане удобства очень понравилось....голову высушила, накрутила и кудри держаться до следующего мытья(голову мыла раз в 2-3 дня)..а в плане волос больше не делаю...жалко...они и так у меня тоненькие....
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Почитала про карвинг, нужно запомнить. Спасибо.
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
У меня волосы прямые. Как же мне осто..енело их укладывать:down::down::down::sick::sick::sick::sick:. Буду делать химию, но какую-нибудь щадящую - волосы крашу.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Ну вы даете. Прямые - это так здорово. Мне вот так надоело распрямлять каждый день.
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
вот и я тоже выпрямляю каждый день,у меня волосы и кудрявые и не прямые,торчу куда хочу:(
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Было бы здорово, если бы они не были ещё и тяжелые. Укладка-накрутка держатся максимум до обеда. :(:(:(:( Нет средств, которые я бы не пробовала. Спасают только старые советские железные!!!! тормобигуди. С прямыми волосами я выгляжу плачевно - лицо удлиняется и торчит нос:(:(:(:(.
У меня у сестры ТАКИЕ кудряхи, а она их выпрямляет:(:(:(:(. Но у неё объём остаётся, поэтому очень красиво.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Подруга делала - 1 месяц все нравилось, потом пришлось ее состригать, волосы сухие-сухие были(((

Пожаловаться
LEnochka Elenochka
Не надо пожалуйста;)
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Неудачный опыт?
Пожаловаться
LEnochka Elenochka
Родственница делала, она гораздо старше вас
вы молодая, вот вам зачем это
у нее кстати на голове щас что- то неописуемое
Пожаловаться
Turanga Leela
купите крупные бигуди и есть средства для накрутки локонов, профессиональные...крутите на них,модели так и делают на самом деле))
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Это слишком сложно делать ежедневно:shock:
Пожаловаться
Turanga Leela
так и у них(моделей) эт не навечно...вечного ничего нет:D
Пожаловаться
Агата Граф
Так "нахимиченные" волосы тоже нужно накручивать и укладывать. Иначе они у вас просто торчать будут.
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Я вот тоже хотела. Но боюсь выглядеть как пристарелая русалка)))среди моих знакомых ее делают только предпенсионные тетеньки)))

Пожаловаться
Галина Черных
я делала долговременную укладку,а по сути это химическая завивка,таже химка,как раньше говорили. утрами я мыла волосы,подсушивала слегка,одевала круные пластмассовые бигуди(это я делала для выпремления волос) и сушила окончательно.снимала и несколько штрихов феном.в итоге получалось пышно и прическа держалась весь день.могла вместо пластмассовых одевать и термобигуди ,но тоже крупные. тогда получались крупные кудри.очень осталась довольна этой долговременной укладкой.экономия времени утрами и прическа весь день держалась даже в сырую погоду.
Пожаловаться
Галина Черных
длина волос у меня до плеч,бывало и чуть ниже,волос вроде не пострадал,ну я не заметила по крайней мере,делала два раза. а вообще я думаю не существует таких химических завивок
что сделал и ходишь несколько месяцев без укладки. все равно нужна каждодневная укладка. это мой личный опыт.
Пожаловаться
Hanna
Хорошо уложить кудри еще сложнее, чем сделать укладку на гладких волосах.
Даже с "химией" любой без укладки и ухищрений не обойтись.
ТО что Вы видите на картинке - результат долгой работы стилиста и результат применения укладочных средств.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
а я хочу прямые!:D.. постоянно все интересуются :" а у вас волосы такие - свои? ой как красиво".. кто бы знал как это сложно.. не делайте химию, при желании - когда есть возможность (разве каждый день обязательно?) накрутите как вам хочется - и будет вам в жизни разнообразие;)

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
4 года назад делала, месяц-полтора нравилось, потом все отращивала и состригала, все волосы к чертям испортила(((

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас