Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2013, 10:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

куда податься

Солнышки, с неприятным вас пн, Перейду сразу к вопросу. У меня из правой груди( точнее соска) при надавливании выделяется темно коричнево-зеленая, такая полу-густая жидкость, прозрачная. мне сразу вешаться или опять к гинекологу, маммологу бежать? У первого мес назад была, сдавала на ВПЧ и риск, все в норме. теперь за второе кирпичами "делать"?, грудь к слову бывает (редко) побаливает этак уже года 3, но вот гинеколог-маммолог щупала ничегошеньки не узрела. каковы должны быть мои действия то? или пока простить моим титькам сей конфуз?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ходячая эмоция
я бы пошла к врачу
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
коричнево-зеленая жидкость??? и вы медлите визит к врачу??? ужасть какая....
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
только вот час назад узрела, у меня еще вечер ВС, запись с завтра
Пожаловаться
Светлана Благова
К врачу!
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Чёт страшно описАли...:shock:К врачу бы.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а хз. сижу тут читаю про пролакин на одном форуме и на титьки свои нажать решила, а мне правая грудь вот такое и выдала. я сразу на наш "медфорум" поскакала, у меня вечер поздний воскресенья, такое впервые, решила сначала узнать, все равно завтра только если записываться
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я просто как представила, сразу мелко задрожала.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а я сейчас и дрожу, месяц назад маммолог грудь щупала, ничего не нашла, но она так, профилактически, она же и гинеколог, до этого родинку на груди удаляла, но невус проверяли, тоже ничего не нашли и вот эти 3 года после родинки раз в 2 мес грудь побаливает, но я все сбрасывала на то что в тренажерку хожу, гантели и дети тоже тяжелые бывает ношу на руках в магазине......но вот сегодняшние выделения меня с толку сбили
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
мамаграфию сделайте, правда с 6 по 12 месячных можно
Пожаловаться
anna antonova
Повышенный пролактин дает молочные выделения,а зелено-коричневые-это не айс совсем.Коричневые-это вообще может быть кровь свернувшаяся.Идите в платную с утра.Они и смотрят лучше и аппаратура новее.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
да я б и побежала да я не в РФ, тут только по записи:(:sick:
Пожаловаться
anna antonova
Блин! Вот я ругаю РФ,а все таки здесь если приспичит,то можно хоть ночью врача высвистнуть.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
дааа!!!! это классно а тут своих с Т 38 к врачу таскаю, более никак, на пафосного домашнего еще не заработали
Пожаловаться
irina irina
К маммологу в период обострения подходить надо а не потом
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Выделения, тем более такого цвета это ненормально.... я бы уже бежала к мамологу пятками сверкая..,. Что это может быть даже не представляю.... здоровья Вам.... провертесь обязательно

Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
К маммологу и на узи,скорее всего что-то с протоками.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
это радует
Пожаловаться
anna antonova
Вам надо большими прыжками нестись  к врачу,делать УЗИ и,если направят,маммографию.Любые выделения,кроме прозрачных(бесцветных) или чуть с примесью молочных-НЕ норма.А то,что я перечислила-это признак мастопатии.Сама недавно была у врача и на УЗИ по поводу прозрачных,вот там меня и просветили.
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
:shock: срочно к врачу! мало ли что она пощупала, пусть УЗИ назначают и др. анализы.....
Пожаловаться
AlexandriaNIK
И  чего сидим то? ждём чего? белую с косой...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
понедельника жду, с утра запишусь, увидела пару часов назад
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Обязательно... Здоровья вам!!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:shock: Здоровья Вам!!!

Пожаловаться
Marinush
к онкологу бегите!:shock:
Пожаловаться
Лоу
Фиброзно-кистозная мастопатия? Это как предположение конечно. Вам к маммологу и на маммографию. Не знаю делают ли МРТ, но если делают, то я бы сделала.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас