Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 сентября 2012, 19:32, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

кто знает?

.. всем привет! В настоящее время я мама доченьки которой 3,5 месяца и она на ГВ. Есть и старшая дочь ей 5,5 лет! Но не в этом суть. Есть и муж который нервы ой какой любитель потрепать так вот, нервы шалят и прям хорошо так шалят, вопрос в том пока я на ГВ я ниче не могу от нервов потреблять а ли как? Может у кого похожее было? А так же хочу вес сбросить но мама моя говорит надо хорошо питаться доченька ты на ГВ!!! И что ни как? ну я от этого еще больше расстраиваюсь и нееервничаюю одним словом я нервное и жирное чудооовище!!! ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП p,s да и флуд приветствуется))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
татьяна мишурова, 6 детей
попробуйте принять себя такой,какая вы есть на самом деле))я просто уверена,что все не так плохо,как вы описали.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любанюшка, 2 ребенка
Послеродовая депрессия...

Моя Прелесть
да ничего подобного. депрессия - серьезное психическое заболевание. и не каждому "дано" ей переболеть. просто хандра от усталости. это пройдет.

автор, пейте валерьяночку и почаще улыбайтесь. все будет хорошо!
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
ой как верно....
у всех депрессия...
Моя Прелесть
не, ну выход есть всегда)))

...и не один
даже если вас съели у вас все-равно как минимум 2 выхода)
Моя Прелесть
да и третий тоже никто не отменял) но лучше после отмены гв))))
FlockyFox
у вас дипресуха!

детей на мужа , а сама в пив бар, а лучше на стриптиз мужской и всю его(мужа) з\п в трусы запихать красавчеГГГУУУУ который скажет вам как вы прекрасны!!!!
Живу Грешу Умру Отвечу, 2 ребенка
у вас дипресуха!

детей на мужа , а сама в пив бар, а лучше на стриптиз мужской и всю его(мужа) з\п в трусы запихать красавчеГГГУУУУ который скажет вам как вы прекрасны!!!!

Вот вы прям в точку!!!
Опусешка, 2 ребенка
У меня тож! Возьмите меня , я тож хочу в бар!!!!
FlockyFox
а если муж начнет права качать, то скажите ему что бы одевал стринги и танцевал перед вами и з\п дома останется и вы счастливы будите. и пусть во время танца комплименты говорит!
Крылья За Спиной
Тут одна девушка писала, что похудела на ГВ....
Тут одна девушка писала, что похудела на ГВ....
Да ладно ГДЕ????ну ка ссылочку на темку!
Любанюшка, 2 ребенка
Я слышала совершенно обратное, что поправляются, так как в организме вырабатывается гормон - пролактин. Все из-за этого гормона!

Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Ерунда. Если кормить по требованию и правильно питаться, а не жрать за двоих, как советует мама автора, то наоборот, ГВ ведет к похудению.
я не писала, но напишу, я ) правда всего на 2 кг, но все же
Крылья За Спиной
Это хороший результат!! Большинство поправляются на 20!!!!Так что вы молодец!
Крылья За Спиной
Ссылку не дам, давненько это было))) А она какую-то диету соблюдала. Ребенку сахар и булочки не нужны!! Ему нужно, чтобы вы кушали отварные или на пару овощи и не жирное мясо!!! Именно это и есть"хорошо питаться"... только наши люди, помня нехватку всего считают, что надо запихивать в себя, все что видят!!!!
Ссылку не дам, давненько это было))) А она какую-то диету соблюдала. Ребенку сахар и булочки не нужны!! Ему нужно, чтобы вы кушали отварные или на пару овощи и не жирное мясо!!! Именно это и есть"хорошо питаться"... только наши люди, помня нехватку всего считают, что надо запихивать в себя, все что видят!!!!
ооо это про меня все что вижу ЕММММ!!!!
Крылья За Спиной
Ну да!!! А потом плачете, что нельзя похудеть на ГВ(((( Не распускайте себя, закройте рот и прекратите жевать!!!!Мультиварку купите, готовьте варено-тушено-пареное!!!
Елена , 1 ребенок
Я во время ГВ была довольна своей фигурой, не то, что сейчас. На работу вышла на булках раздобрела.
марго
может вам просто кажется, что вы жирное чудовище, у меня есть подруга, она вполне нормально выглядит, но ей кажется, что она ужасна :-))) я на ГВ очень похудела, хотя раньше в той теме не писала :-))))) я не понимаю наоборот, как на нем можно растолстеть, потому что я была сумасшедшая амаша, сидела на очень жесткой диете, чтобы у сына не дай бог не было аллергии, если практически только гречневую кашу и индейку, исхудала страшно, потом когда перестала кормить нормальной опять стала. А вообще ГВ не зависит от того сколько вы едите совершенно, вот сколько пьете зависит, ребенок из все равно все что надо возьмет, а вот у вас , если вы например не будете доедать и будет не хватать витаминов, могут волосы выпадать и т.д., а вообще надо вам как-то развеселиться и полюбить себя и тогда все любить будут и самой красивой для всех будете :-)))))

может вам просто кажется, что вы жирное чудовище, у меня есть подруга, она вполне нормально выглядит, но ей кажется, что она ужасна :-))) я на ГВ очень похудела, хотя раньше в той теме не писала :-))))) я не понимаю наоборот, как на нем можно растолстеть, потому что я была сумасшедшая амаша, сидела на очень жесткой диете, чтобы у сына не дай бог не было аллергии, если практически только гречневую кашу и индейку, исхудала страшно, потом когда перестала кормить нормальной опять стала. А вообще ГВ не зависит от того сколько вы едите совершенно, вот сколько пьете зависит, ребенок из все равно все что надо возьмет, а вот у вас , если вы например не будете доедать и будет не хватать витаминов, могут волосы выпадать и т.д., а вообще надо вам как-то развеселиться и полюбить себя и тогда все любить будут и самой красивой для всех будете :-)))))
А вот волосы у меня и так выпадают со страшной силой просто жуууть
марго
у меня тоже выпадали, перестанут скоро :-)))) это организм перестраивается снова гормонально :-))) у меня месяцам к 8-9 перестали, хотя кормила до года.
*Алена*, 2 ребенка
у меня после второго ребенка начали выпадать,так вот ему уже 3,а волосы до сих пор выпадают(((
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас