Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 19:57, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кто знает?

А можно в один день сдать мочу на посев и на общий анализ? Конечно, в двух разных емкостях. И еще вопрос. Сказали в лаборатории взять ИХ стерильную баночку, но там уже закрыто было. Обычная аптечная подойдет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да, их продают
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
можно все, если с умом.
Пожаловаться
Лето
подойдет, т.к. любая баночка, которую открыли, сразу становится не стерильной.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я брала свою, они мне "угрожали" что может быть положительный анализ, но все было чисто, кстати, еще раз сдавала, так у них были специальные баночки для впрыскивания реагента, но там уже пришлось покупать, потому как иначе они просто не смогли бы сделать анализ, так что уточните причину ИХ баночки...

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
можете одноразовый стаканчик взять

Пожаловаться
Олюшка
можно сдать в один день. А баночки можно и свои в принципе, ребенку сдавала, стерильные покупала. Но, мало ли у них свои тараканы в голове...
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
У меня не взяли в один день 2 анализа.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
Почему?
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Нельзя сказали, нужна только самая первая моча, а та, что во второй баночке получается уже вторичная.
Пожаловаться
Мне с этим как то проще:) я ту которая на посев собрала утром а на анализ ночью. На посев надо было в кабинет занести а такую просто перед лабароторией поставить. Так что они все равно не узнают сдала я один анализ или сразу оба:)
Пожаловаться
Я так и сдавала. Баночки в аптеке покупала.
Пожаловаться
Душа Белочки
Можно сдать два анализа и контейнер из аптеки подойдет. Главное правильно собрать мочу на посев.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас