Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 апреля 2015, 09:17, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кто удалял родинки?

Всем привет) Подруга надумала удалить родинку, дали направление к хирургу в поликлиннику. Но не хочет в обычной поликлиннике. Не подскажете где удаляют и каким методом? Остаются ли шрамы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мда.
Послушаю. Интересует тема.
Пожаловаться
Вредина
можно я с вами?
Пожаловаться
F
В квд удаляют в отделении платных услуг. Мне удаляли в больнице правда по ходу другой операции, под местным наркозом лазером. Остался не шрам, а типа растяжки чтоли круглой (большая была). Кстати, в квд же удобно тем, что с дерматологом проконсультироваться и на гистологию отдать сразу можно

Пожаловаться
Катерина
В квд у нас не удаляют, посмотрели и дали направление(
Пожаловаться
F
Если недалеко вам, в 15 квд при больнице который точно удаляют - самав субботу ездила узнавать. На третьем этаже отделение платных услуг
Пожаловаться
Катерина
Если это в 15 больнице, то рядом. А вы не узнали, каким способом, и стоимость ? И какой врач лучше?
Пожаловаться
F
Влезьте на сайт квд 15, отделение платных услуг, прайс есть, рублей 700-900 кажись. Я точнее не узнавала, дерматолог не дал добро - к онкологу послал вначале. Врач любой - это элементарная операция
Пожаловаться
ЮЛ
Я тоже послушаю, у меня у дочки на голове родинка, очень меня смущает.... Как бы расческой ее не расцарапать.
Пожаловаться
удаляли на щеке лазером.
Пожаловаться
Катерина
Где, и ск-ко стоит? Нужно анализы какие-нибудь сдавать?
Пожаловаться
наблюдатель
мне удаляли большую на спине в онкологии, шрам остался

Пожаловаться
Катерина
Каким способом, ск-ко времени прошло? Был наркоз?
Пожаловаться
наблюдатель
местный, не больше получаса, просто скальпелем вырезали (корень глубоко был), не страшно, не больно, кто сам рожал тому ничего не страшно ;)
Пожаловаться
Катерина
А сколько по деньгам? Терроториально где?
Пожаловаться
наблюдатель
Краснодарский край, бесплатно, мне все операции делают бесплатно, я "любимица" у хирургов со скальпелем))))
Пожаловаться
Йа-йа
В Квд, врач дерматолог удаляет. Прижигает. Остается белое пятнышко.
Пожаловаться
Катерина
У нас не удаляют там...
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
удаляла в квд, на груди
в платных услугах, прижгли лазером, забрали на анализ
нуу я шрам не вижу, есть белое пятнышко и все

Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Мне удалял обычный хирург. Сделали обезболивающий укол. Отрезали ножницами ( или приспособлением похожим на ножницы), "запаяли током" и отпустили домой. Шрама нет. Биопсия была готова через 10 дней.

Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
А в другой больнице сказали, что после удаления придется наложить швы. Все от врача зависит
Пожаловаться
Катерина
Это способ иссечения? Гистология и удаление ск-ко стоило?
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Точно не скажу, что за способ. Делали совершенно бесплатно (ну как бесплатно, небольшой презент за то, что без очереди)
Пожаловаться
Катерина
В Москве? Врача посоветовали?
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Удаляла на лице лет пять назад в частной клинике, радиоволновым способом. Все заняло меньше минуты. Если хорошенько приглядется можно увидеть шрамик. Но сейчас вроде как лазером удаляют, говорят что шрамов не остается
Пожаловаться
Яни, 1 ребенок
Буквально пару недель назад удалила 4 родинки лазером в клинике, заживает . Очень хорошо сделали, были большие родинки, а сейчас едва ли пятнышки остались
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас