Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 апреля 2011, 10:15, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кто сталкивался?

Всем добрый день!Позвонила подруга у нее такая ситуация-2 раза была киста в левом яичнике(резекция проведена),и удалена киста в правом.Врачи говорят,что пока пить ОК,когда захочет забеременеть -бросить,но как только она бросает пить ОК буквально за 3 месяца образуется новая киста.Кто сталкивался или знает что девочки,удалось ли забеременеть.И еще ее послали сдавать анализы в инвитро-какие отзывы?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
самая счастливая
у меня была киста,небольшая,поэтому я и не бегала никуда,во время беременности все само рассосалось
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
ей надо выяснить причины кистоза, чаще всего это гормональное явление, еще на сдать сахар. но не вседа кисты мешают беременности.
lena.kr, 2 ребенка
Надежда видите причина есть и она сама в этом виновата пила-постенор несколько лет назад и не один раз далеко,говорила ей не надо-не слушала теперь расплата(((((Забеременеть не может,киста мгновенно образуется с разрывом(((
Надежда, 2 ребенка
да, постинор атомная вещь. надо сдать гормоны, посмотреть какие нарушены, и правильно подобрать ок.
lena.kr, 2 ребенка
это точно!Сейчас вот будет хорошего врача искать-кто возьмется,в жк её не очень принимают.
Надежда, 2 ребенка
ей бы найти не просто гинеколога, а гинеколога-эндокринолога. обычные гинекологи не сильны в гормональных проблемах.
lena.kr, 2 ребенка
Спасибо вам большое!
Милая
а может ей стоит сдать анализ на инфекции из полости матки?
Annet
На счёт кист не могу сказать, а вот по поводу инвитро-я все анализы сдаю только там это независимая лаборатория.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас