Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2013, 14:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кто сталкивался?

Девочки может кто сталкивался? Опять все не слава богу(( Пью Жанин все ок было,а тут между пачками не пришли критические дни!((( Тест делала,отрицательный. При приеме погрешностей не было! Врачу позвонила,она сказала начинать новую пачку потом к ней! У кого может так было,что Вам врач говорила?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
я их пила, где-то полгода, было что прям совсем 1-2 дня месячные были. Даже понять не могда это что.
В итоге бросила пить, потомучто много побочек повылазило
Пожаловаться
FoX
Сообщение от lovely, 3 октября 2013 года в 14:22
я их пила, где-то полгода, было что прям совсем 1-2 дня месячные были. Даже понять не могда это что.
В итоге бросила пить, потомучто много побочек повылазило
Да я до беременностей их пила,а щас пью и что не цикл,то ЧП какие нибудь(((
Пожаловаться
У меня на Жанине вообще угасание цикла было. Перестала принимать - все сразу восстановилось.

Пожаловаться
FoX
Сообщение от некоторые люди такие дуры, 3 октября 2013 года в 14:24
У меня на Жанине вообще угасание цикла было. Перестала принимать - все сразу восстановилось.
Вот наверное,как попаду к врачу,скажу пусть подбирает другие! Хотя до этого с Жанином проблем не было!
Пожаловаться
У меня через год приема стабильно яичники прекращали работу вообще:)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Было такое. Ничего страшного. После следующей пачки все наладилось.

Пожаловаться
FoX
Сообщение от Ринка, 3 октября 2013 года в 14:25
Было такое. Ничего страшного. После следующей пачки все наладилось.
Да уже не смешно мне(( " цикла назад киста была,сейчас такая ерунда вылезла!((
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ох, это вам тогда может к врачу? Может поменять таблетки?!
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Ринка, 3 октября 2013 года в 14:41
Ох, это вам тогда может к врачу? Может поменять таблетки?!
Да конечно к врачу надо! Но возможности нет совсем! Детей оставить не с кем! А моя на другом конце Москвы работает! А в ЖК я раз пришла с кистой как раз, с детьми (а куда мне их?) так меня врачиха и смотреть не захотела! Мол ну у Вас же ребенок на руках! Я подумала,могла бы и сестра подержать пока та посмотрит меня! Ну что развернулась и ушла,потом муж отпросился с работы,посидел,а я к своей смоталась!
Пожаловаться
Марина Шабарина
Тоже были очень скудные,можно сказать не было...1-2 дня ели-ели,на джесе все как обычно. как долго принимете?
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Марина Шабарина, 3 октября 2013 года в 14:26
Тоже были очень скудные,можно сказать не было...1-2 дня ели-ели,на джесе все как обычно. как долго принимете?
С апреля кажется!
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
у меня сейчас так((( ок запретили пока не сдам все гормоны и прочее а кд так и нет, правда не на Жанин , а другой препарат

Пожаловаться
вопящая в терновнике
Я забеременела во время приема жанин, тест показал только через 8 дней две полосы, отменила их тогда. 
Пожаловаться
FoX
Сообщение от вопящая в терновнике, 3 октября 2013 года в 14:28
Я забеременела во время приема жанин, тест показал только через 8 дней две полосы, отменила их тогда. 
Не пугайте меня так!((( Теоретически не должна! Мне никак нельзя "КС и шов свежий еще!
Пожаловаться
вопящая в терновнике
Теоретически и я не должна, тк жанин плюс презики... Сделала тест как не было мес.- был отрицательным все дни и на 8 показал. Срок по узи был 5 недель и 2 дня. Тест сделала, тк плохое было общее самочувствие...не переживайте, попробуйте еще тест сделать и к врачу.
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
а у меня на жанине развивалась дисгармональная молочная железа. 
причем, ни я, ни врач об этом не думали
поняла, когда после родов старшей стала опять их пить, и на 3 цикле на те, получите!
как вспомню, как тогда гоняла по городу, прожестожель этот искала, которым меня лечили
во второй раз жанин отменила, и с грудью все наладилось сразу

Пожаловаться
FoX
Сообщение от Веснушка, 3 октября 2013 года в 15:12
а у меня на жанине развивалась дисгармональная молочная железа. 
причем, ни я, ни врач об этом не думали
поняла, когда после родов старшей стала опять их пить, и на 3 цикле на те, получите!
как вспомню, как тогда гоняла по городу, прожестожель этот искала, которым меня лечили
во второй раз жанин отменила, и с грудью все наладилось сразу
Наверное менять ОК надо! Хотя Жанин столько лет не подводил!((( Может гормональный фон после 2 родов сменился у меня,вот и не идет он мне!
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
я противозачаточные никогда не пила, но вот недавно принимала мастодинон и тазалок. Так после этих препаратов М стали не обильными, правда период их увеличился и цикл основательно сбился. Каждый месяц на 5 дней вперед, в шоке сижу. и от своей проблемы походу не избавилась 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас