Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 марта 2012, 15:19, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

кто со мной?

итак первый день весны!всех поздравляю.сегодня отправляюсь в тренажерный зал.пора бочки в порядок привести.специально купила сегодня несколько вещей поменьше размером и решила за месяц в них влезть...свежо предание-да вериться с трудом.Сертификат дает право на 3 сеанса массажа на выбор (медовый, бамбуковыми палочками, баночный), 20 сеансов на вакуумном тренажере Body Space и 20 сеансов на вибротренажере CrazyVacuClub .посмотрим какой сегодня будет у меня тренер..кто со мной?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
я с вами мысленно)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сакура
Я уж с января в тренажерку бегаю по утрам.
Картинка33, 3 ребенка, беременна 32 недели
завидую....меня муж не пускает(((Говорит там мужики будут приставать....что и дома не плохо можно заниматься....Вот всё уламываю....предлагаю даже вмести пойти.
Ксюшкин, 2 ребенка
Мне мой даже тренажеры домой купил,чтобы в тренажерный зал не ходила,я а хожу.
Алина Алина
у меня комната тренажеров.и для мужчин и для женщин.все благополучно покрыто забвением.а здесь будет человек,который будет следить ,чтобы не филонила.
Ксюшкин, 2 ребенка
Вот по этому я и хожу,чтобы не филонить.
Сакура
А я б и дома от беговой дорожки не отказалась. Полчаса бега с утреца и ты прям весь день бодрячком! Но у меня только велотренажер и тот у мамы в другом городе. Не поверите, впервые мне понравилось бегать! Как вспомню школьную физру да в универе, как там нас мучили бегом неправильным, аж трясет!
Ксюшкин, 2 ребенка
А мне бегать не очень нравиться,а нужно)))
Сакура
Мне понравилось! Спасибо тренеру, раскачал.
Ксюшкин, 2 ребенка
Я уже просто сбросила вес,теперь бегаю только минут 10 для разогреву так сказать
неправильно - это как? Тоже подумываю о физ упражнения, но склоняюсь к степу.
Сакура
Ну как? Вспоминайте, как мы все бегали. Приходишь в зал и бегаешь чуть не до потери пульса, попить выйти нельзя. Индивидуального подхода не было. Сказали всем десять кругов пробежать и пофиг, что ты не можешь. Про унизить и обозвать вообще уже промолчу. Я сейчас за полчаса на дорожке больше поллитра воды выпиваю, тренер следит строго, чтоб периодически глотки воды делали. Обезвоживания нельзя ни в коем случае допускать во время тренировок. Остальные литр-полтора выпиваю в течение всей тренировки. Ни разу за два месяца не ушла с чувством разбитости в теле, на следующий день никаких последствий. А я два часа через день тренируюсь. Первые несколько тренировок я просто шагала на дорожке, о быстрая ходьба, о медленная, вот так втянулась и сейчас от бега просто кайфую! А в школе после 40 минут урока дико спать хотелось, прям вырубались в классе. А это очень плохо для организма это сильнейшая нагрузка, с которой больше вреда, чем пользы. Степ и аэробика в клубе есть, но мне не нравятся они сами по себе, там надо много движений всяких учить. Еще вот собираюсь на бодифлекс сходить (опробовать) и на йогу, моей спине это надо, там нагрузки в основном статические и растяжки много.
Кстати да. Вспомнила. У меня освобождеие было, пофиг, заставляли бегать наравне со всеми до красных пятен в глазах( ЫЫЫ. И воды никакой не было.

Удовольствие ведь приносит? На тренировку как на праздник ходите? Я вот тоже подумываю, степ - не сильно сложно? Хочется чего -нибудь такого, что и денег было не жаль, и удовольствие приносило. Только скакать как лошади нельзя - с глазами напряг(
Сакура
Да, хожу с удовольствием! Еще и мужу рассказываю как классно себя чувствую, у него тоже глаза загораются, думаю добью его через пару недель, тоже затащу в зал. Если с глазами проблема, то вам надо проконсультироваться с врачом.
Сакура
Дома ни хрена так не позанимаешься. А еще дома сауны нет. И мужикам абсолютно плевать, кто на тренажерах корячится, они туда не флиртовать приходят. И к тому же я по утрам хожу, часто в зале вообще никого нет, только я, тренер и администратор. Поэтому не понимаю вашего мужа. Сам-то был хоть раз в тренажерке, чтоб так говорить?
Алина Алина
точно подметили.кому нужно мужика найти -итак найдет и не в тренажерке.слава богу с этим проблем нет.просто на самом деле -специальный настрой нужен.и цербер(тренер)-очена полезный человек.
Сакура
Мне тренер сегодня как рявкнет "че валяешься как ботва?" пока я там над прессом корячилась, мне еще два подхода, а я чуть со смеху не пропала на скамье этой. Он по-доброму конечно, но филонить не дает, а еще и нагрузку адекватную выставляет, следит за правильностью выполнения. А после тренировки в сауне посидеть - да я морозы не заметила как пережила. Никакой хандры зимней не было!
Сакура
Дома как раз настрой очень трудно создать! А еще меня жаба например задавила, отдала пару тысяч за абонемент и не ходить?! Да ни фига, пойду!
ZOV, 1 ребенок
Так говорит, потому что сам ходит для флирта
Он только по телевизору видел...как там качки ходят!!!Да что мне рассказываете как там...я то знаю....Больше того скажу в нашем Жопинске мужчины не ходят в такие заведения!!!!Может он так оправдывает нежелание сидеть с детьми в это время???Или денег жалко(ну вдруг как вариант).ЭХХХХ год назад на аэробику ходила....так перед тем как разрешил я столько выслушала....до слёз довёл...Уж муж подруги его на место поставил и уговорил отпустить меня с его женой походить!!!При этом его моё хождение никак не напрягало,он работал в это время.
Сакура
Извините, какой-то ненормальный муж! Ну неужели не хочет, чтоб у жены фигурка была красивая?
ZOV, 1 ребенок
А что б не кому не нравилась и сидела дома
Сакура
Ага, а потом скажет "что-то ты мать раздобрела!", подключите там уже кого-нибудь, чтоб мозг ему на место поставили.
некого...мои родители того же мнения с ним(в паранже дома сидеть).Его мама говорит что нужно обязательно держать себя в форме и мышечном тонусе чтоб не быть клячей..но это только в поддержку моего желания,ему что то говорить она боится,он глава в доме как считает нужным,так и должно быть.Ну и всё...больше помочь некому.Мне в одной группе написали что если создала семью должна забыть про мини,выходы из дома и гулянки.Должна сидеть дома и соответствовать статусу мамы.
Сакура
Бред какой-то! Не знаю ваш характер, но я бы своего либо тихой сапой добилась, либо просто перед фактом поставила. Мне проще конечно, мой вообще дрыхнет, когда я ухожу на тренировку, я с 8 утра хожу. А если б возбухал. свекровь быстро бы сынулю на место поставила.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас