Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2014, 20:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кто со мной?

Всем доброго времени суток!
На форуме есть много всего....( кто планирует, кто марафонит и т.д.) Но, нет кто хочет бросит курить. Девочки, только Вас прошу без стеба и без ругани. Очень хочется бросить, но увы-это уже пипец зависимость:(:angry:. Может как то с Вами, кто хочет избавится от этой пагубной привычки- БРОСИМ!!! Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ( кто курит) БРОСИМ, ВЫБРОСИМ, ЗАБУДЕМ!!! Открываю клуб * Зависимость:(*, давайте вместе бороться с этим. Жду реальные отзывы и истории, кто бросил. 
И если кого заинтересовало это, то давайте как то отчитываться( рассказывать), как все происходит у Вас.
 Начну с себя. ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ РУГАТЬ НАС КУРЯЩИХ !!! У меня на сегодняшний день уходит 1,5 пачки сигарет:angry::sick::down:. Очень хочу( силы воли нет практически) , хотя бы уменьшить количество. Затем как то бросить совсем. Давайте вместе БРОСАТЬ! 
Спасибо, кто откликнется. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Пластыри не пробовала?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сама я нет, а подруги не в восторге:(, так и продолжают(((
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
так наверное не туда приклеивали.
надо на рот!
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Шутите?;)
Пожаловаться
Barbariska
если решили бросить реально, то ничего не надо. Сила воли только. По себе знаю, курила больше 10 лет и бросила в один день, просто сказала-хватит))) И не курю уже 6 лет и вам не советую. Главное, чтоб желание было ваше, а не мужа, подруги, родственников и т.д.)))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Спасибо.
Пожаловаться
оля нету
У меня знакомая читала какую то книгу Кара или кто там и бросила. До сих пор не курит и не тянет
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Barbariska, 1 апреля 2014 года в 00:30
если решили бросить реально, то ничего не надо. Сила воли только. По себе знаю, курила больше 10 лет и бросила в один день, просто сказала-хватит))) И не курю уже 6 лет и вам не советую. Главное, чтоб желание было ваше, а не мужа, подруги, родственников и т.д.)))
Аналогично! Пока сам не захочешь, все бесполезно... Курила 8 лет, бросила в один день. Прочитала книгу Алена Карра, убедилась в том, что курить бяка и вот уже года 2,5-3 не курю.
Пожаловаться
Настёна
я от него только меньше стала курить...3 сигареты максимум..
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
я не могу по чуть-чуть, рано или поздно сводится к тому что начинаю пыхтеть как паровоз. Поэтому если бросать, то совсем. Сейчас не курю 10 месяцев, совсем не курю, даже если стресс или выпью.
Пожаловаться
Настёна
ну вот я тоже не могу....потерплю потерплю...мало покурю, а потом опять как паровоз...:sick:надо совсем бросить...
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
вот-вот... муж тоже начинал уменьшением выкуренного-ничего не вышло.
Бросил в один день.Не курит пока 5 месяцв
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Настёна, 1 апреля 2014 года в 13:03
я от него только меньше стала курить...3 сигареты максимум..
Видимо внутренняя мотивация страдает. Книга никогда в жизни не сможет ЗАСТАВИТЬ бросить, она лишь поможет увериться в том, что вы на правильном пути.
Пожаловаться
Настёна
это да...
у меня мотивация была - зубы все пролечу и брошу чтоб новые не портить...но мой стоматолог очень тянет с лечение...и я все оттягиваю момент бросания...:(
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от Марго Миллер, 1 апреля 2014 года в 10:35
Сообщение от Barbariska, 1 апреля 2014 года в 00:30
Аналогично! Пока сам не захочешь, все бесполезно... Курила 8 лет, бросила в один день. Прочитала книгу Алена Карра, убедилась в том, что курить бяка и вот уже года 2,5-3 не курю.
Мой тоже захотел САМ. Сначала постепенно меньше сигарет курил. Ничего не вышло.
По совету знакомого начал читать книжку эту. Но не дочитал (т.к. решил бросать с понедельника и не рассчитал успеть прочитать). Не курит 5 месяцев пока
Пожаловаться
Mariya
Сегодня по телику про какой-то спрей говорили, типа брызгаешь и не вкусно курить
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 31 марта 2014 года в 20:30
Пластыри не пробовала?
муж пробовал никоретте - фигня полная как он сказал..
Пожаловаться
HAHA...HIHI
удачи Вам!!!
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Спасибо.
Пожаловаться
Олюшка
Бросайте, поставьте цель для себя и бросайте. Решите, что уважать себя не будете, если не уменьшите количество. В голове всё. Я решила для себя и вот 2 года не курю. Тренируйте силу воли, есть она у Вас:up:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Олюшка, 31 марта 2014 года в 20:32
  Я решила для себя и вот 2 года не курю.
:up::up::up::up:
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
истории никакой-в один момент взяла и бросила.стажу 16 лет было.
Пожаловаться
Марья@Марья
Я к вам:up:Просто надоело.Стаж был 20 лет.Не курю 3 года.
Пожаловаться
ромина жена
прям как мой муж, тоже долго курил, потом просто бросил и все
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
и прально, че тянуть-то:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас