Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 03:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кто со мной?!

Хочу похудеть на 5 кг за одну неделю! Потом планирую держать вес балансировочным питанием без мучного и сладкого! На протяжении недели хочу есть только натуральный йогурт. Начинала 2 раза, срыв на 2 день! Давайте вместе а?! Так стимул будет!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
нее, я так не буду))

Пожаловаться
nike
Надеюсь желудок уменьшиться! А то в последнее время ем много! И все подряд!

Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
А воли совсем-совсем нет, что сразу на голодный паёк? Правильно питаться и есть 5-6 раз в день по 200-300 грамм вкусной и полезной пищи никак?
Пожаловаться
lisa i lisenok
Никак... Терпеть не могу полезную пищу, мне не вкусно(((((
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
А Вы только представьте: паровые котлетки, всякие перченные отбивнушки, сыр, рыба, творожные запеканки, разнообразные фрукты... Даже мёд и сало можно, если очень осторожно ;)Тут же дело в дозе, если по чуть-чуть, на один зуб, - почти всё можно, кроме масляного крема и фритюров :)
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Я за январь на 3,5 кило похудела, не особо себя ущемляя. Желудок за какую неделю утянулся вдвое, мне теперь 300 грамм еды за раз много бывает :)А жирное и жареное я и так не люблю. Вот солёное и сладкое - другой вопрос, с этим сложнее.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Не, мне либо бутербродик с колбаской и чашкой кофе с сахаром и  сливками, либо "спасибо я лучше покурю в сторонке".
Паровые котлетки, запеканки и т.д просто не люблю, К фруктам равнодушна, к сырым овоща, тоже. Разве что овощной супчик люблю.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
:up::up::up: И я такая же, или то что люблю или ничего не надо.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
согласна.Диета-это не временная мера,а образ жизни.
Все питание надо перестраивать:)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так ешьте из блюдца 4-5 раз в день, причем из них раза 2 овощи и фрукты.
Пожаловаться
Светлячок
Чтобы похудеть на 5 кг за одну неделю, надо минимум 5 дней сидеть на одной воде..А потом за 1 неделю наберете 6 кг. . Зачем это нужно..
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Даже не на воде, а на воде со слабительным.
Пожаловаться
Flora
:up::up::up::D:D
Пожаловаться
Mariya
Это смотря какой вес, если всего надо похудеть кг на 90, то нормально и не страшно) А если лишних 5-10 то да, жесть(
Пожаловаться
nike
Просьба! Писать только тем кто за:) критиков и так много вокруг:)

Пожаловаться
12345
5 кг за неделю??? Это невозможно.
Пожаловаться
nike
Вот ради вас стоит попробовать:) потом расскажу вам возможно или нет:) хотя сейчас холодно и вечно хочеться кушать:) горячего! Картоши или макарон:)
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Tamilla, 8 февраля 2014 года в 04:08
Вот ради вас стоит попробовать:) потом расскажу вам возможно или нет:) хотя сейчас холодно и вечно хочеться кушать:) горячего! Картоши или макарон:)
возможно-то в этой жизни все :). пожалейте свой организм. вредно так быстро терять вес. не хотите этот процесс разделить на 2 недели?
Пожаловаться
Марина Васильева
Чтобы похудеть на 5 кг за неделю, нужно сесть на диету Дюкана - есть 5 дней только белок в любом количестве (яйца - белок и куриное филе, можно даже ночью), никаких углеводов (фруктов-овощей), ни капли масла, не жарить, ни грамма соли. Выпивать 5 стаканов воды в день- обязательное условие.

Чтобы сохранить вес - это следующий этап. Почитайте, самая легкая диета, вообще не сидите голодной. Но рацион очень ограниченный.
Пожаловаться
lisa i lisenok
кофе можно ? а молоко?
Пожаловаться
Марина Васильева
Кофе и молоко можно, молоко - это тоже белок. По ссылке пройдитесь, там вкратце все есть:
http://zdorovie.com/nutrition/diet/dieta-dyukana-strojnost-navsegda/12832
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не мучайте себя ) лучше 5 кг за полгода, чем за неделю - иначе они моментально вернуться 
Пожаловаться
nike
Дюкана читаю вот после йогурта будет Дюкан:)

Пожаловаться
Nat
...так там 1 фаза - это мясо, рыба , морепродукты специи...и йогурт натуральный обезжиренный...если 7 дней побудите на этой фазе...то похудеете 3-4 кг точно...
Пожаловаться
Барсумяка
на Дюкане говорят прям ну очень хорошо худеется)) 

есть еще жесткие диеты, типа любимая диета:
1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны.
2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель).
3 ДЕНЬ: питьевой.
4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель).
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), йогурты).
6 ДЕНЬ: питьевой.
7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой). Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
она не такая голодная, ее легче соблюдать. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас