Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2010, 17:05, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кто сколько не мог забеременять? Из-за каких причин?

Помогите, очень переживаю. Не могу забеременять лишь 3 мес, но с моими диагнозами становитса очень страшно: ендометриоз, гипоплазия матки, спайки, а перед етим всем замершая беременность.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Первый ребенок был сюрпризом ))))) Получился на третью ночь с мужем....а вот со вторым пришлось полгода потрудиться....Со здоровьем все ок...
Пожаловаться
Инжи
А вы меньше волнуйтесь и все получиться! Забеременела через 2 месяца попыток, со здоровьем все норм.
Пожаловаться
Давыдова Татьяна, 1 ребенок
Не могла забеременеть около 2 лет, пол года из них лечилась от уреаплазмы, повышала иммунитет....в итоге оказалось, что проблема была в гормонах, переизбыток тестостерона, поэтому забеременеть получилось на дексаметазоне. А уже в беременность узнала, что у меня врожденная дисфункция коры надпочечников.
Удачи Вам, сейчас лечится любой диагноз, все будет хорошо)
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
Забеременела на 4-ый месяц попыток. Со здоровьем было все в норме, хотя эти 4-ре месяца думала что это из-за инфантилизма матки))))))))))

Пожаловаться
Indiga
На 4 месяц=) Просто потому, что малышику было рано. Он сам знал, когда надо.
Пожаловаться
Лионель, 1 ребенок
я с первой попытки забеременеть, чего и вам желаю
Пожаловаться
ya, 1 ребенок
забеременела после 6 месяцев стараний, проблем никаких, просто так получилось...
Пожаловаться
nadezda_at, 2 ребенка
мой муж жил делеко,и я к нему ездила за 2000км,перед поездками были и нервы и стресс,поэтому так за 4 года там ничего не получалось,хотя мы очень старались,а потом он переехал ко мне,и получилось через 3 месяца,когда совсем и не думали об этом! так что считаю наши мысли и нервы на это дело очень влияют,надо просто расслабиться и получать удовольствие

Пожаловаться
Марьяна , 2 ребенка
Забеременела через два месяца, но не удачно... Теперь ждем...

Пожаловаться
Виктория
Немогла забеременеть 8 лет. Потом забеременела плод замер благодаря тупому врачу теперь опять планируем, так что всё у тебя получится.
Пожаловаться
лариса, 1 ребенок
у меня был ваш диагноз. не беременела год. сделала лапароскопию. 3 мес пила гормоны и получилось
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Не получается уже 2,5 года, у мужа низкая подвижность сперматозоидов.
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
Забеременела после 1,5 года усилий. Был гормональный сбой, месячных практически небыло.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
2 года, причин никаких не было, здоровье в порядке.
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
6 месяцев пробовали, потом в больничке выяснилось что у меня загиб шейки матки, что поза для того чтобы забеременнеть коленно-локтевая, мужчина сзади... Пробовали ничего не получалось... и я про это забыла как то не думала....Планы строила, что работу менять буду, диплом получила, и муж приехал через 3 месяца и вот оно сокровище, как говориться не ждали...._))))
Пожаловаться
Кузьмашка, 1 ребенок
получилось только на 3 месяц, проблем со здоровьем нет. Ждите и у Вас получиться. Только мне кажется лучше пролечиться, чтобы не было проблем во время беременности.
Пожаловаться
деловая морковка, 3 ребенка
не было 2 года, потом 2 за один год (правда неудачно), через год опять и то пила дюфастон и метипред 2 курса, поехали в отпуск и я это дело задвинула и вот те нате!!!
Пожаловаться
Жанна
У меня врожденное бесплодие, по скольку у моей детской матки нет шейки, а вернее, как говорят врачи маленькая выпуклость, которую шейкой назвать нельзя. К этому всему поликистоз яичников, аменорея и крупные гормональные проблемы. Муж у меня тоже с диагнозом "врожденное бесплодие". Всё официально, со справками, печатями и пр.)))
Первую дочь родила почти на 8-летие брака, второй скоро 3 месяца))). Мужу диагноз сняли. Мне нет)))
Пожаловаться
Алла Овчарук
спасибо за поддержку
Пожаловаться
Лейсан, 1 ребенок
со спайками 8 лет не могла забеременеть
Пожаловаться
Лисичка, 1 ребенок
1,5 года, диагноз киста яичника. Пока узнала, операция и после операции только получилась....И то только через 6 месяцев
Пожаловаться
kisunya, 1 ребенок
Первая (замершая) беременность получилась через месяц. И считаю, что замерла от того, что переболела 2 раза. Вторая -через год (4мес-усилий в общей сложности).Очень аккуратно в этот раз-чтоб не болеть, без стрессов.Хотя тоже были инфекции -уреаплазма и т.д., пролечилась заранее несколько раз курсами, но все равно во время беременности нашли.
Пожаловаться
Anna Polyotkina
у меня была эндометриоидная киста и эндометриоз. уже почти 4 года будет, как мы с мужем пытаемся забеременеть. в мае сделала операцию, в конце сентября будем пытаться
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас