Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2013, 19:53, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

кто принимал???

Привет дамы))) многие помнят про мои темы об операции, сегодня 13 день после операции, сняли швы и прописали пить Тазалок. Вот интересно -кто пил данный препарат и как он??? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viola
Почитайте отзывы:

http://www.qmed.com.ua/liky/response/?li...
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
спасибо, читаю и не знаю что делать
Пожаловаться
Как всегда
Выздоравливайте побыстрей.
Пожаловаться
спасибо, буду стараться 
Пожаловаться
Елена Холодная, 2 ребенка
Я пила. Все было хорошо. Побочек не было и мне помог. Выздоравливайте.
Пожаловаться
это хорошо)))) правда читаю отзывы и многие пишут,что при мастопатии пьют его и он помогает, тогда не пойму ЗАЧЕМ РЕЗАЛИ МЕНЯ???
Пожаловаться
Елена Холодная, 2 ребенка
Мне приписывали для улучшения роботы яичников
Пожаловаться
мне после узловой мастопатии 
Пожаловаться
Aleksandra Kornilova
я. у меня эндометриальные кисты, и огромные фолликулярные были - один доктор уже назначал операцию, а также кисты МЖ, месячные были жутко болезненные, просто загибалась  при них, и очень обильные.
с началом приема Тазалока - гормоны пришли в норму, фолликулярные кисты прошли совсем, эндометриальные уменьшились, яичники работают как часики. грудь пришла в норму. Настроение улучшилось! раздражительность и ПМС больше не беспокоят! Месячные - просто красота, никаких лишних болей (неприятное ощущение в начале конечно осталось, но жутких болей больше нет), количество тоже в норме!
Я очень довольна - мне этот препарат подошёл!!! Про других утверждать не стану!
Пожаловаться
а вес??? не поправились??? у меня месячные всегда были и пока есть как часики, безболезненные ,грудь никогда не болела, все ок, прописали после операции - зачем???
Пожаловаться
Aleksandra Kornilova
вес? ну может грамм 500 :) и то от того, что совсем перестала нервничать.
Зачем прописали? когда у меня на груди возникли кисты - я стала спрашивать из-за чего это? Мне ответили - нарушился гормональный баланс и на нервной почве (кстати, нервы тоже пляшут при гормональном дисбалансе).
А Тазалок - он как раз восстанавливает баланс женских гормонов (при том, что средство гомеопатическое) - гармонизирует гормоны )))
наверное поэтому и прописали ;)
Пожаловаться
я вообще надеюсь, что избыток веса у меня из-за гормонов
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас