Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2015, 05:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кто как худел?

Всем привет!2,5 года назад после беременности на меня налипла лишняя десяточка, ( с 53 до 63кг и рост 166), и до сих пор не отлипает, но я собственно и прозрела, что пора что- то менять недавно. Я давно на правильном питании, но вот каллораж превышала, видимо. Сейчас считаю каллории, и подключаю физ.нагрузку. За неделю ушло 2 кг. Поделитесь как вы худели, как сохраняли результат?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Денисова, 1 ребенок
мне понравилось
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Ирина Денисова, 13 августа 2015 года в 05:41
мне понравилось
Интересно, что вам понравилось?
Пожаловаться
странно...вроде ссылку вставила....
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Аааа, тогда понятно, а то без ссылки странно комментарий ваш смотрелся.
Пожаловаться
спасибо что написали)))
Пожаловаться
Пожаловаться
Черёмуха, 1 ребенок
А я пробую маски и обертывания от флоресан, говорят, помогает и физ нагрузки конечно
Пожаловаться
Лоу
Помогает подтянуть кожу и уменьшить целлюлит да,но похудеть не помогает.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
хочу тоже попробовать, вам помогает?
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Для меня худеть после родов не было проблемой
Зато теперь толстею с каждым днем
забросила спортзал по состоянию здоровья и все!

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
А что едите?
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Я уже давно питаюсь правильно, это стало привычкой уже, больше пяти лет
в данный момент устраиваю разгрузочные дни арбузные, стараюсь порции уменьшать
иногда забываю поужинать
Мне тяжело жестко в чем то себе отказывать, например мучное - я же потом сорвусь
я лучше по чуть чуть но все и часто практикую разгрузочные дни
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
ешь с утра мучное, тогда за день организм калории эти израсходует
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
на гормонах за год +10 кг, вот с января худею пп+ много спорта и йога, осталось скинуть 4 кг, но вес не набирается, хотя стала позволять себе всякую гадость типа бургеров и прочего
Пожаловаться
Ольга Корнеева
Не ем после 6-ти вечера, много хожу пешком
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Я пробовала в клинике Борменталя - калории считать и прочее... Начало получаться, пока под контролем была. А потом как-то все обратно и вернулось, теперь как ни пытаюсь -считать , записывать, ничего не получается. Видимо , цели слабоваты, силы воли нету, а желание "навернуть" булочку зашкаливает. У меня получаются плотные и бестолковые ужины. Жизнь по принципу "худейте меня, худейте" не канает! Может, кто посоветует, как себя в руки взять?
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Сейчас и на телефонах и просто в инете полно сайтов где удобно считать каллории, такде нужны кухонные весы- потом уже на автомате будете считать- запомните все. А про как взять себя в руки--- если вы сами не хотите- все безполезно. Мотивация есть? Вопервых полнота сокращает жизнь. А про качество жизни вообще молчу. Неужели не хочется быть крвсивой? Какой у вас рост / вес?
Пожаловаться
Вот с мотивацией-то и проблемы. Есть у меня куча и сайтов и записных книжек, и всего-всего, только живу как робот дом-работа, поэтому нет особой разницы, с каким количеством кг я приезжаю на трамвае домой и сажусь на диван. На работе я и так чуть не самая красивая в своей возрастной категории, так что... последние лет 10 такая борьба с самой собой идет, и похоже я проигрываю.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
А сколько вам лет? Вы замужем? Главное ведь нравится себе. И ведь,скинь вы килограммы может рутина бы ушла. Появилось бы что - то новое.
Пожаловаться
Лет мне, к сожалению уже много -аж 47, муж умер давно, дочка выросла, дай Бог ей счастья и здоровья, новая любовь закончилась, а еще более новая не случается никак. Перестал, что называется, глаз гореть... Особенно как подумаю, что ничего впереди не светит для меня лично... потому что когда пойдут внуки, Бог даст, это не для себя, это должно идти параллельно своему счастью.

Впрочем, жаловаться проще всего. все равно вместо меня никто мне не поможет.
Пожаловаться
Diva_
Мне подсчет калорий не помог. Я сначала свято в это верила, думала: "Ну вот сейчас, ну сот через недельку, ну вот через месяц я увижу результат на весах" и ничего не происходила. Очень хорошо похудела, когда пила редуксин и придерживалась того же ПП. Минус 17 кг. за три с половиной месяца.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Рецепт прост - меньше есть, больше двигаться.
Пожаловаться
Лиса
Правильное питание и спорт.
Сначала поправилась слегка, теперь скидываю, но очень медленно, но я не расстраиваюсь, скинуть 10-15 кило за неделю не мой вариант.
Пожаловаться
Радистка Кэт, 2 ребенка
Также считала калории и пропорцию белков, жиров и углеводов за полгода - 25 кг. Сейчас считаю только калории и +фитнес.

Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Так же ккалории считала, за 3 месяца -15 кг, ну и +физ нагрузки
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас