Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 января 2012, 11:38, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

кто делал?

Всем привет! Девочки вот хочу поинтересоваться у вас кто нибудь делал фотоэпиляцию, кавитацию или что то из этой сферы? Реально помогло кому-нибудь? тяга наша к идеалу бесконечна, вот и думаю стоит деньги за это отдавать или нет, а то такое ощущение что в форумах отзывы сотрудники клиники пишут...
А может кто с благополучными результатами заодно и клинику в Москве посоветуете?:)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок
была на 7 сеансах кавитации 2 зон.
БОЛЬНО МАТЬ ТВОЮ!!!!зато красиво потом))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
УмнаяМаша
Очень доходчиво!!!!;)))))
Коза_Егоза, 2 ребенка
посижу, послушаю... разорять мужа на собственную красоту или нет

Ксюшкин, 2 ребенка
Тоже послушаю
ксанка, 1 ребенок
сотрудница делала и мама, у мамы - электро-эпиляция - все труды были не напрасны, но они сами не оч.волосатые. тут зависит от типа волос... и цвета, светлые волосы фотоэпиляция не возьмет.
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
светлые волосы фотоэпиляция не возьмет.

ну вот... не судьба))))
Мама двоих детишек, 2 ребенка
мне тоже
УмнаяМаша
И я с вами;((((
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
фотоэпиляцию я бы сделала...
а что такое "кавитацию"?
yyywoman
Кавитация-это типа безоперационная липосакция. Она позволяет избавиться от жира и целлюлита. Я от целлюлита избавлялась кавитацией. Я уже несколько лет хожу в РиммаРиту. Чистка, массажи, мезо. И вот кавитацию перед новым годом делала. Мне понравилось. Сеанс длиться минут 50. По животику, ну или там где жир надо убрать водять специальной ультразвуковой назадкой. Еще гель наносят. Кожа подтягивается. Но такие вещи лучше не делать, если вы любите объедаться. А то некоторые ходят, а потом сидят в коридоре рассказывают, как они вчера в кафе погуляли и т.д. , и при этом еще возмущаются, что нефига не помогает. :-))))
Катрин, 1 ребенок
Что такое кавитация? Впервые слышу. Фотоэпиляцию хотела сделать, почитала отзывы и передумала. Говорят нужно будет делать постоянно. Эффект есть, но максимум года на 2, потом все заново.
Lerk, 1 ребенок
Электро делала на груди, волосы вокруг сосков удаляла. Больно, но есть результат уже лет 7 о них не вспоминаю. Воск мне не подходит - сосуды близко, ноги в крови, но еще ничего а вот зона бикини - это мясо и месиво. Фото делала подруга, она осетинка, у нее усы конкретные, ожог был, но все красиво теперь. А так я зарастаю не сильно... поэтому бритва и крема Veet меня вполне устраивают.
Margo_ha, 1 ребенок
слышала от подруги, что деньги напрасно потратила, у нее повышенная волосатость....
Люсико, 2 ребенка
У моей старше дочери проблемы с бровями и усиками над верхней губой(наследство от отца и еврейской бабушки).Прошлым летом перед Испанией сделали фотоэпиляцию- классно.Делали в июне хватило почти до конца сентября.
Ирина Евдокимова, 1 ребенок
делала фотоэпиляцию)))....8 месяцев(раз в месяц)....ну помогло может на первые 2 месяца после процедур..потом один фиг все вылезло тоже самое....
Роня
Я не делала, сестра делала фотоэпиляцию (на руках) 1,5 года - сказала, безрезультатно - деньги на ветер! Собралась ходить на электроэпиляцию (нашла хорошего мастера) Знакомая, тоже делала электроэпиляцию (на всем теле, постепенно), правда давно (сколько лет не знаю, видимо, оч долго) результат - не одного волоска на теле.
ДолЯ RиSкА
Подруга делала на лице- помогло, но 10 сеансов точно сделала, но мороки было много, чтобы солнечные лучи не попадали на лицо.
Марченка, 1 ребенок
я электро делаю сейчас. Уже почти доделали бикини. Больно. Очень. Приходится ультракаин колоть. Но зато навсегда :) Мастер говорит, что на ногах и в подмышках не колет, терпимая боль. Фото не всем подходит, про кавитацию не слышала (только на лекциях по гидравлике, но это другое ))))))))) А электро - хорошо. Видела и результаты и на себе наблюдаю. Уже реально хорошие залысины. Но это долго. Убить надо все спящие и просыпающиеся волоски. Я бикини с сентября делаю. Где-то раз в полтора месяца прихожу на чистку

Lina Forever
Фото не делала, делала лазерную эпиляцию...Оно того стоило.
Елена Кузнецова
я фото не делала, делала элос, но еще не весь курс прошла. волосы потихоньку становятся все реже и реже. я хожу в Клинику ЭпиЛаз, они специализируются на эпиляции, там все виды есть!
Елена Кузнецова
я фото не делала, делала элос, но еще не весь курс прошла. волосы потихоньку становятся все реже и реже. я хожу в Клинику ЭпиЛаз, они специализируются на эпиляции, там все виды есть!

сколько Вы уже сделали процедур?

процедур 5 прошла уже
оптимистка, 1 ребенок
Спасибо Лена, а врача не посоветуете, к кому вы ходите?
Елена Кузнецова
Спасибо Лена, а врача не посоветуете, к кому вы ходите?
ой, я бы с радостью, визитку только вот найду и напишу! )
Елена Кузнецова
нашла визитку! если еще актуально )
Врач дерматолог-косметолог Газарян Лилиана
(495) 725-26-27
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас