Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто болел ковидом

Наталья М
Всегда ли пропадает обоняние?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Светлана ------, 3 ребенка
у меня пропало и до сих пор восстановилось не полностью - процентов на 50. Много запахов не чувствую. Зато перестала есть лук, яйца и все, что содержит лук, котлеты, например, сразу рвотный рефлекс.
олька-болька, 1 ребенок
Если бы у всех пропадало то 'черных цифр' которых случайно выцепляют не было бы. Обоняние осязание это просто дополнительные целенаправленые признаки, типа если ты кашляешь то вероятнее всего ты просто простудился, но в принципе бронхит/воспаление быть может, если кашляешь с 'бульканьем' то вероятнее всего у тебя бронхит/воспаление, но может ты просто простудился.
Маруся, 2 ребенка
Не всегда. Мама болела не пропадало. А у меня и мужа пропало обоняние и вкус на 5 день. У мужа все восстановилось. У меня вкус начала чувствовать а вот обоняние частично и в искажённом виде, некоторые запахи до сих пор не чувствую. Кофе пить перестала,т.к. пахнет каком то сеном.