Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 декабря 2013, 22:08, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ксеникал

Здравствуйте.Врач прописала ксеникал.Девочки,может кто нибудь пил, поделитесь ощущениями и результатом.Читаю отзывы,а они как всегда противоречивы.Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Фигня!!!
Пожаловаться
Любимая!
Пейте, нет в нем ничего страшного. Первое время в туалет чаще заглядывать будете.
Пожаловаться
Дарт Аньян
у меня подруга как-то пила для похудения
с горшка не слазила
а врач с какой целью назначил?
Пожаловаться
На что жалуемсо?
кака полная:down::sick:
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Девчонки на работе покупали перед НГ. Меня смутили побочные эффекты, когда аннотацию у них взяла почитать)))
Так что если будете пить его, белую одежду не надевайте, на всякий случай))) Мало ли)))

Пожаловаться
На что жалуемсо?
лучше и не выходить вовсе)))
Пожаловаться
Юлёнка
По инструкции,если не есть много жирного,то и побочки такой не будет.
Пожаловаться
Юлёнка
Эндокринолог,с целью похудения.При этом он хорош вместе с метформином.
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
У Вас сахар повышен??? Я пила метформин для похудения под контролем врача,при нормальном сахаре. Итог печален - теперь я четко знаю где находится поджелудочная железа и какие сильные боли она может давать!!! Лучше возьмите направление в "школу похудения"! Там,если в течение года,при соблюдении всех условий,нет эффекта - уже решают,что делать дальше.
Пожаловаться
Юлёнка
Сахар в норме,а инсулин повышен.Спасибо за совет,узнаю у врача,есть ли такая школа у нас в городе.
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Не за что. У меня знакомый пошел в эту школу т.к. обещали в случае отсутствия результата манжету на желудок поставить бесплатно. В итоге,по данной схеме питания он потерял за год почти 30 кг,просто нормально питаясь. Теперь я жду записи к эндокринологу,чтобы мне дали направление. 
Пожаловаться
с поджелудочной и желчным шутки плохи(((( у меня папу в реанимации сутки обратно вытаскивали((((
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Блин((((( Все меня этим пугают..... А у меня комплект - и поджелудочная болит,и желчный убирать надо((((
Пожаловаться
у папы желчный лопнул(((( дежурила городская, а он к ведомственной относится.(((( ........ (в этом месте много мата).система наших больниц.....
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Ни .... себе....  Не знала,что такое может быть... Спасибо за информацию,пойду в интернете подробнее почитаю!
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
 Мне эндокринолог сказала,что такие препараты выписывают очень строго по показаниям. На просьбу выписать мне,получила категоричный отказ.

Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
Пила. Надо дежурить возле туалета после них,реально можно не добежать.:down:

Пожаловаться
Любимая!
У вас сахарный диабет?
Пожаловаться
Юлёнка
Под вопросом.Хотя пока ещё ставят диагноз инсулинорезистентность.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Редуксен вещь !! Но не лайт,а который редуксен(его вроде как запретили)..
похудела здорово я на нем...
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
если не есть много жирного, то никуда бегать не будете, если есть - то реально не добежать можно, жир будет выходить))) а его-то уж не удержать. Там вся фигня в том, что человек постепенно начинает правильно питаться, чтобы избежать вонючих последствий)))

Пожаловаться
Лоу
Ох не доверяю я этим ксеникакам. А правильное питание не помогает?
Пожаловаться
Елена Харчикова
Можно еще врача про Орсотен спросить, у него состав аналогичный Ксеникалу, а стоит намного дешевле.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас