Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 января 2015, 16:51, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Круги под глазами.

Девочки! Уже не знаю чем убрать свои круги под глазами, про врачей не пишите, пройденный этап. Все в норме.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Здоровый сон, минимум по 8 часов но не больше 10

Пожаловаться
Света Светлановская
о 10 часах я могу только мечтать)))  8мь то не всегда получается.
Пожаловаться
Ну тогда пока никак;)
Пожаловаться
yyywoman
 У меня тоже есть круги под глазами и уже наметились первые морщинки. Но они еще не очень выраженны, поэтому пока справляюсь с этим  с помощью крема. У L'Occitane нашла бальзам под глазки. Очень нра. С отечностью хорошо справляется и мейк на него хорошо ложится. 
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
+ прогулки на свежем воздухе и поменьше стрессов. 
Если это выполнимо, конечно.
P.S. Сама часто с кругами
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
Я раньше спала мало и прекрасно выглядела.Сейчас могу по 10-12 часов проспать и встаю с такими синячищами под глазами.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
кожу увлажнять надо как следует.... крема, маски, дисциплина.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
дисциплина? А она-то как кожу увлажнит?:shock:
Пожаловаться
дисциплина? А она-то как кожу увлажнит?
Побеседуют там, разрулят всё:D;)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
дисциплина в уходе и питании. Не филонить
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Хронический недосып? Тональник попробовать?

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
под глаза тональник не стоит....консилеры для кожи вокруг глаз....

Но я вообще лично считаю, что надо проблему решать, а не маскировать)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
сама всю жизнь мучаюсь. я поняла, что это у меня строение черепа такое, и ничего с этим не поделаешь.
Пожаловаться
Жучок Жу
Вообще есть специальная процедура, ее косметологи делают. Делается 1 раз и на всю жизнь. Можете погуглить.
Пожаловаться
Ева Болгова
а как называется?
Пожаловаться
Жучок Жу
введите в поисковике: "Косметологические процедуры против кругов под глазами"
Вроде Липолифтинг называется, но не уверена.
Пожаловаться
Аннушка
К моему косметологу приходила девочка после липолифтинга. У нее жир комками под глазами распределился:shock:
Может, конечно, врач плохой... Моя такого не делает.
Пожаловаться
Жучок Жу
Я не косметолог и каких-то советов относительно ситуации автора или той девочки дать не могу. Знаю, что делают не только жиром, но и препаратом. И естественно, прежде чем делать-нужна консультация, все мы уникальны, что было у одного может и не повториться у другого. И,естественно, если делать, то у хорошего врача.
Сама предпочитаю нормальный сон в 8-9 часов.
Пожаловаться
Аннушка
Сообщение от Жучок Жу, 28 января 2015 года в 17:13
Сама предпочитаю нормальный сон в 8-9 часов.

Легко сказать. Как будто другие не предпочитают. Вот только не у всех получается. Я с первым ребенком 4 года не спала нормально. круги только через год прошли после того, как он начал спать нормально, но тут родился второй ребенок. Круги еще не появились, сплю значительно лучше чем тогда
Пожаловаться
Света Светлановская
ого.
Пожаловаться
Света Светлановская
какая?
Пожаловаться
Жучок Жу
Сообщение от Света Светлановская, 28 января 2015 года в 16:55
какая?
Как правило, устранение выше перечисленных причин может занять достаточно длительное время. А появляться на людях, ходить на работу и выглядеть безупречно нужно каждый день. Поэтому можно воспользоваться методами современной косметологии, которые позволяют эффективно и быстро убрать круги под глазами, чтобы они не портили внешний вид.ЛипофилингОдна из самых популярных салонных процедур по устранению кругов под глазами. Представляет собой введение в подглазные впадины пациента его собственной жировой ткани или рестилайна (препарат на основе гиалуроновой кислоты).МикрофэтграфтингУсовершенствование процедуры липофилинга, когда введение препарата в подглазные впадины производится с помощью тончайшей иглы. Она не повреждает живые клетки и обеспечивает более стабильный результат.Микротоковая терапияПредставляет собой воздействие низкочастотного электрического тока на клетки. Кожу данный процесс никак не затрагивает, а вот на клеточном уровне происходят разнообразные процессы: улучшается кровообращение, восстанавливается циркуляция лимфы. Микротоковая терапия позволяет убрать синие круги под глазами быстро и надолго.ЭлектростимуляцияМетод очень похож на предыдущий по технологии своего воздействия на клетки, но электроды при этой процедуре обрабатываются специальным гелем, а воздействие происходит преимущественно на нервно-мышечные клетки.ЛазерАппаратная лазерная косметология тоже весьма эффективно справляется с тёмными кругами под глазами.МезотерапияПредполагает введение под кожу различных лечебных коктейлей, состоящих из активных веществ, действующих на клетки.Профессиональный массаж
Пожаловаться
Hanna
Спать много.
Это первое.
Ну а потом подключать косметические средства и процедуры.
Пожаловаться
Света Светлановская
Девчат, ну не могу я позволить я себе много спать)) только в отпуске)
Пожаловаться
Hanna
Ну так это вообще мало кто может себе позволить.
:D
Живем с кругами, замазываем консилером.
А вообще. мне помогает одно средство, специально заказываю у Пьер Рико - лифтинг для глаз, там что-то вроде масочки, специальные патчи смачиваются раствором и накладываются на облатсь вокруг глаз на 15 минут.
Не могу сказать, что кардинально и навсегда, но проблему отчасти решает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас