Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кровотечение после чистки

Ленок
Здравствуйте! Очень печально, но у меня была ЗБ, сделали чистку 13 января. Были сукровичные небольшие выления. А сегодня (4 день) меня выписали, пришла домой- резко началось кровотечение, но немного, как то несколько порций крови вышло, больше пока не льёт.  Что это? Может ли такое быть из-за поднятия тяжести? Или бежать в больницу опять?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Зараза-страшная, 3 ребенка
бежать опять. узи делать... срочно...
Натали, 2 ребенка
У меня кровило где-то недели 2 после чистки (ЗБ), правда, не много крови было
Девушка с жемчужной серёжкой
А у меня как месячные были выделения: в таких количествах и столько же длились. Сомневаетесь - к врачу. И удачи вам со следующей беременностью.
EVA EVA
У меня 9 дней....надо вам лежать...спокойствие и никаких нагрузок. Если кровотечение с болью или более 10 дней, тогда несомненно к врачу!
Ленок
спасибо! много крови и нет. Я дочку 14 кг на колени подняла, вот думаю, может из-за этого...
Romashka
У меня чистка была 7 июля, лежала в больнице почти 2 недели. За это время выделения появлялись несколько раз. Вроде бы уже нет ни чего, убираешь прокладку, а потом раз и выльется. Врачи говорили это нормально. Перед выпиской сделали контрольное узи, посмотрели не осталось ли чего там. А потом мучилась все лето, периодически шли розовые выделения. Из прокладок не вылезала, и это при жаре на улице. Вот тогда я подумала о бедных малышах, которые сутками в памперсах.
А вообще, кровотечением считается если за час прокладка (а то и две-три) полностью наполняется. Мне когда ставили пиявки, через 6 часов после процедуры, из меня лило так что прокладка наполнялась за 5 минут и стекала по ногам.
Для самоуспокоения сделайте узи и не поднимайте тяжести.
Лилия
По-моему все в пределах нормы. У меня после чистки (7.01) вообще практически ничего не бежало 4 дня, пришлось повторно чистить, т.к. матка закрылась и кровь не выходила. А так конечно, меньше тяжестей и ходить поменьше.
Ленок
спасибо. Самое интересное , что про тяжести врач ничего не сказала, догадайся мол сама, что можно, а что нельзя.
НастасьяВ ответ на Ленок
Ленок
спасибо. Самое интересное , что про тяжести врач ничего не сказала, догадайся мол сама, что можно, а что нельзя.
секасом низя минимум 2 недели и беременеть 6 мес нельзя)
Нежная ПринцессаВ ответ на Ленок
Ленок
спасибо. Самое интересное , что про тяжести врач ничего не сказала, догадайся мол сама, что можно, а что нельзя.
меня после родов сразу не почистили.Два месяца выходили лохии,потом резко открылось кровотечение.зделали чистку,вроде меньше,после узи опять остатки,вобщем потом два раза высасывали вакумом.вроде как сразу прекратилось,но на следующий день опять алая кровь на прокладке.кол-во средне.да что это такое?гин.сказала якобы ничего нет там уже,а тогда почему кровит по чуть?
Настасья
ну лучше проверится, узи сделать (на полный мочевой пузырь) а то могли не все вычистить
Юлька
мне делали чистку. это нормально. кровотечение это раны матки. обычно дня через 3-4 начинается.
Галина Елисеева
Мне 46 лет, были продолжительные месячные 2 недели, обратилась к врачу сделал чистку, сейчас 4 день немножко выходит крови как сукровица, так должно быть или что то опять не в порядке.
Валерия Незельская
Здравствуйте! Мне 23 ноября делали чистку, всё время выделения розовые, а в первые месячные было сильное кровотечение, что дзможноаже пришлось останавливать таблетками и уколами. Сейчас с дочкой в больнице лежим и нет возможности сходить к гинекологу. Подскажите, что это может быть?
ВИТАЛЯ КИЩУК
моей жене делали чистку и на 3день у неё опять кровенистые выделения и сильно болит живот .Подскажите что делать .