Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2010, 12:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кровотечение на фоне ОК

Здравствуйте. Мне врач по результатам анализов на эстроген и
прогестерон назначила ОК Хлое. Я принимаю их уже 14 дней, и все это
время наблюдаются мажущие кровянистые выделения. Является ли это
признаком неправильного подбора ОК, может быть, мне нужны более
высокодозированные таблетки? Либо это временное явление, организм
адаптируется и через какое-то время это пройдет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Вообще такое бывает в начале приема, я тоже Хлое пила, но у меня не было такого. Лучше сходить к врачу конечно,уточнить.
Пожаловаться
КАТАРИНА К
скорее всего не правильно подобрали
Пожаловаться
Пчёлка
Прочитайте инструкцию, там написано, что во время первого месяца могут быть мажущие выделение, это не кровотечении! Это не значит, что они вам не подходят.
Пожаловаться
Malina
Там об этом написано как о побочном явлении, и то в редких случаях, вот я и забеспокоилась!
Пожаловаться
Kiki MORA
Мне врач без анализов назначала раньше три-мерси, у меня мес. были три недели. После родов я сама себе назначила Регулон, тоже три недели была мазня, сейчас всё нормально. Вообще в побочных эффектак или еще где в инструкции всё это указывается, прочитайте инструкцию внимательно.
Пожаловаться
Юлька
На сколько я знаю,на любой ОК могут быть мажущие выделения.Я принимала Ярину,месяц все это продолжалось,но сразу отменили-по моим личным причинам и состоянию здоровьья.


Пожаловаться
Юлька
Обязательно сообщите врачу!


Пожаловаться
Татьяна Петухова, 1 ребенок
Я Логест пила там было написано что 1 мес будут выделения у меня так и было а потом все хорошо
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка, беременна 7 недель
Может быть неправильно подобрали, может быть не подходят вам эти таблетки просто. У меня на дюфастоне мажет постоянно. А на Логесте болит все, как будто аднексит разыгрался. Хотя по анализам эти лекарства должны идти идеально. А еще у меня депрессия и агрессия на фоне гормональных таблеток(((((
Пожаловаться
Baggi
Вам нужно ко врачу. Кровянистые выделения не являются нормой. Скорее всего вам не подходит препарат.
Пожаловаться
Дикая
Первый месяц приема ОК бывают мажущие кровянистые выделения, на след. цикл все будет нормально
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас