Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2014, 08:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кровотечение

Сегодня 20 д.ц. и с утра ни с того, ни с сего началось кровотечение. Обычно цикл составляет 33-35 дней, но в последний раз был 45 дней. Не могу понять, что случилось. У кого-нибудь так было? что это может быть? ничего не болит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
сбой цикла. месячные раньше пришли.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
может быть имплантационное кровотечение при беременности. Не подозреваете ее у себя?
Пожаловаться
Красотка
даже не знаю. Дай Бог, чтобы так и было)
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
но если это именно импланатционное, то оно длится пару дней и напоминает скудные М. Если усилится, скорую вызывайте
Пожаловаться
Красотка
спасибо!
Пожаловаться
Имя Фамилия
светло-розовые выделения 
Пожаловаться
Walnut
Скорей всего гормональный сбой.  Что делать самi решайте - или к врачу проконсультироваться, или ждите пока само наладится.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
месячные пошли,весна организм сходит с ума,вот и сбился цикл
Пожаловаться
Zlu4ka
а кровотечение какого характера? обильное, скудное, может правда месячные раньше пришли? вам то лучше знать как у вас "дела" начинаются!

Пожаловаться
Красотка
пока остаются только на туалетной бумаге. И чуть-чуть на трусах. Никогда не было мес. на 20 день(((
Пожаловаться
Zlu4ka
ну у меня в этом месяце тож на неделю раньше припылили! я бы на вашем месте при возможности к врачу или на узи сгоняла! 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
 переживаете наверно все из-за мужа, вот и сбился цикл. нервы

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
около 10 причин. в том числе как вариант фибромиома. к врачу на осмотр вам нужно
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
+ миома может быть:(:(
Пожаловаться
Ольга А
С вашей длиной цикла это может быть овуляция. У меня было пару раз, что овуляция сопровождалась скудным кровотечением.  Есть возможность на УЗИ сходить сегодня?

Пожаловаться
Красотка
да, есть
Пожаловаться
Ольга А
Сходите. Удачи!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Лучше у врача побывать. От небольшого сбоя до больших проблем...
Будьте здоровы!!!
Пожаловаться
Liren, 1 ребенок
На УЗИ сходите. У меня так было несколько раз из-за кисты разорвавшейся. 
Пожаловаться
Turanga Leela
сбой, из-за погодв может быть или стресса...если он в нормлаьной форме проходит,то может и сам нормализуется
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас