Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября, 12:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кровь в моче

Всем привет) девочки, у меня есть дедушка, он инвалид ( нет одной ноги, вторая нога больная) последнее время появилась кровь в моче, каждые 15-20 минут хочет в туалет, болит живот, вызвали терапевта, дала направление на анализы, сегодня пришел ответ, сказала что скорее всего почки( но толком ничего не объяснила, говорит надо на консультацию к уролог, до больницы ехать далеко. Вопрос 1 есть ли клиники где можно вызвать уролога на дом? 2) Действительно ли с поликлиники врач уролог не обязан ходить на дом к инвалидам которые не в состоянии дойти до больницы? 3) что может быть с почками? (Такой вопрос нужно задавать врачу, я знаю, но может у кого-нибудь была подобная ситуация, что вы делали)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
я, 4 ребенка
Не хочу пугать, но у моего свекра так проявился рак.

Пожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
К вам , также у деда было
Пожаловаться
azu
У подруги так же у отца, к сожалению.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я к вам. У моей свекрови тоже.
Автор, сроочно. Срочно к врачу.
Пожаловаться
Маринка, 2 ребенка
у моего деда тоже,мочевой пузырь в стадии распада,и канцероматоз,вот на этой стадии кровь в моче была.Раньше они с бабушкой скрывали :( Умер 9 лет назад
Пожаловаться
Александр Муковнин
Не пугайте автора. Три года назад, у отца (82 года) было подобное. Оказалось камень в мочевом формой ёжика с колючками. Камень удалили, крови в моче нет. Поплюю через левое плечо.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Я и не хочу пугать.Дай бог чтобы все было хорошо, но к врачу нужно обязательно.Даже с тем же самым камнем.
Пожаловаться
Екатерина Ивановна
Ужас, не дай бог! Как страшно!(
Пожаловаться
А может лучше в стационар его положить?
Пожаловаться
я, 4 ребенка
согласна. Самый лучший вариант.
Пожаловаться
Екатерина Ивановна
Он не хочет, кричит говорит не лягу (вот что делать в такой ситуации?
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Сказать, что вне стационара он будет жить. Неделю. А потом его с почестями и скорбью на лицах похоронят.
Пожаловаться
ну если только по скорой.... А так конечно сложно, попробовать уговорить как маленького ребенка...
Пожаловаться
Екатерина Ивановна
Попробую!
Пожаловаться
Маринка, 2 ребенка
Дед мой тоже был с характером,в больницу не ехал,прожил с диагнозом 8 !!! лет,умер в 80.Но на обследование перед смертью за пол года согласился(собственно после обследования стали подробности известны :( )
Все эти 6 месяцев был слаб,бабушка чем то по своему поддерживала его,мама иногда по просьбе обезболивала.Острая задержка мочи случилась за пару дней до смерти.Скорая ставила катетер.Короче страшно,крепитесь.Но к врачу НАДО
Постарайтесь убедить.
Пожаловаться
Екатерина Ивановна
Страшно! Буду уговаривать.
Пожаловаться
Маринка, 2 ребенка
Страшно-это не то слово.Нашему деду еще повезло(если можно так описать эту ситуацию),у него болей почему то не было,какие бывают у онкобольных. Его интенсивно обезболивали только несколько дней перед самой смертью.А до этого крайне редко он просил ,и наркотики ему не делали,самое сильное-кеторол.
Пожаловаться
Тома, 1 ребенок
у нас бабушка мужа так не хотела в больницу, когда совсем плохо стало уговорили, время упустили ,только неделю там пролежала и скончалась, всеми правдами и неправдами в больницу
Пожаловаться
Наталья Федотова
Попробовать уговорить, что таким образом он быстро сдаст анализы.
Пожаловаться
Наталья Федотова
Попробовать договориться с урологом в частном порядке, в его свободное время.
Пожаловаться
А может лучше в стационар его положить? Там все врачи смогут посмотреть, анализы сделать, Узи.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
врач уролог вряд ли на дом сможет привезти все оборудование - узи аппарат например. что он в домашних условиях сделать может, кроме как поговорить и постучать по спине проверяя почки?
выбивайте направление, везите дедушку в больницу.

Пожаловаться
Екатерина Ивановна
Про УЗИ я вообще не подумала ( из головы вылетело что можно УЗИ сделать
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
второе что надо делать после анализов крови и мочи... здоровья дедушке!
Пожаловаться
Екатерина Ивановна
Спасибо!
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас