Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2016, 13:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кровь из носа

Что делать и почему каждый день у меня кровь из носа? бывает не каждый день но в неделю 2 раза точно! У каго какие мысли?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Света, 2 ребенка
к врачу бы вам, к лору, далее к гематологу, анализы опять же.
Пожаловаться
irisik
И к неврологу тоже. Сосуды слабые? ВСД ?
Пожаловаться
nike, беременна 41 неделю
Сообщение от Света, 10 марта 2016 года в 13:55
к врачу бы вам, к лору, далее к гематологу, анализы опять же.
лор? у меня по носу в принципе все ок! дышу чисто! болею никогда ну или в год раз! не храплю. лор скажет че приперлась
вот к гематологу может
Пожаловаться
irisik
Ну кровь-то из носа))) Лор сосуды посмотрит.

а не может быть такого, что отопление, в квартире сухой воздух, корочки в носу от этого постоянно образовывается, а потом сковыриваются?
Пожаловаться
Сообщение от irisik, 10 марта 2016 года в 14:06
Ну кровь-то из носа))) Лор сосуды посмотрит.

а не может быть такого, что отопление, в квартире сухой воздух, корочки в носу от этого постоянно образовывается, а потом сковыриваются?
нет у нас наоборот влажно и 19 градусов поддерживаем
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
да сначала лор и только он может направление к гематологу
Пожаловаться
Подснежник
бывает, что нужно прижечь сосуды. это к лору.
Пожаловаться
Сообщение от :), 10 марта 2016 года в 14:14
бывает, что нужно прижечь сосуды. это к лору.
ужас какой прижечь сосоуду ну его от минутки крови ниче не будет наверно так похожу

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Да никаких мыслей.
У меня бывает иногда, у мужа бывает тоже, у дочек у обеих тоже бывает. Все здоровы.

Пожаловаться
Сообщение от Роль второго плана, 10 марта 2016 года в 13:56
Да никаких мыслей.
У меня бывает иногда, у мужа бывает тоже, у дочек у обеих тоже бывает. Все здоровы.
у меня всегда так вот думаю почему
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
много в носу ковыряетесь?

Пожаловаться
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 10 марта 2016 года в 13:56
много в носу ковыряетесь?
да вроде нет такой привычки
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да не смешно. Вчера по этому поводу мама скорую вызывала. Хлынула кровь из носа и полчаса остановить не могла. А она еще и кроворазжижающие пьет, вообще атас. Скорая когда приехала, оказалось, что это давление скакнуло, начали мерять - 230 верхнее. Врачи сказали, это организм таким образом высокое давление стравливал, до кровотечения было еще больше.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Смешно, когда на форум с такими кровотечениями пишут и спрашивают "У кого какие мысли", вместо того, чтобы немедленно к врачу не обратиться и не доводить до более серьезных последствий
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Видимо автор решила, что это несерьезно. Вот теперь мы дружно ее напугали, поскачет к врачу)
Пожаловаться
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 10 марта 2016 года в 14:11
Смешно, когда на форум с такими кровотечениями пишут и спрашивают "У кого какие мысли", вместо того, чтобы немедленно к врачу не обратиться и не доводить до более серьезных последствий
я не из тех кто бежит сразу к врачу...я жду пока не клюнет
Пожаловаться
Сообщение от Василиса Микулишна, 10 марта 2016 года в 14:01
Да не смешно. Вчера по этому поводу мама скорую вызывала. Хлынула кровь из носа и полчаса остановить не могла. А она еще и кроворазжижающие пьет, вообще атас. Скорая когда приехала, оказалось, что это давление скакнуло, начали мерять - 230 верхнее. Врачи сказали, это организм таким образом высокое давление стравливал, до кровотечения было еще больше.
ааа ну да из за давления высокого так бывает..но у меня давление наоборот слишком низкое
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
давление? переутомление?

Пожаловаться
Сообщение от kriss -ka, 10 марта 2016 года в 13:57
давление? переутомление?
у меня очень низкое давление...поэтому думаете? да и у меня не только дни когда переутомление
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
к терапевту, ЛОРу, невропатологу.
Может быть сосуды. Может очень сухой воздух и пересушивается слизистая...

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вы беременны?
причин множество - сухой воздух, повышенная ломкость сосудов, нарушение кроветворения, высокое давление и т.д.
Пожаловаться
Сообщение от Манюня Хнуш, 10 марта 2016 года в 14:00
вы беременны?
причин множество - сухой воздух, повышенная ломкость сосудов, нарушение кроветворения, высокое давление и т.д.
нет пока не беременна но собираюсь
давление наоборот низкое.влажность большая
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сдайте развернутый анализ крови с подсчетом тромбацитов и временем свертываемости.
Пожаловаться
Анна
у меня постоянно кровь шла. с детства и почти каждый день и очень сильно. В один момент кровь так пошла, что пришлось ехать в больницу. Там ЛОР посмотрел, сказал что сосуд один находится снаружи слизистой(не знаю как объяснить..ну выступает), и при малейшей погрещности в давлении он кровоточит. Этот врач прям на месте мне его прижог аппаратом. Больно было, но проблем больше нет. а так 15 лет кровил(((
Пожаловаться
igolka
Интересно. Нужно будет ребенка к ЛОРу сводить. Почти каждый день кровь из носу идет, были и у педиатра и у невропатолога ссылаются на слабые сосуды, а к ЛОРу нас никто не догадался отправить
.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас