Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2010, 12:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

кроссовки Reebok easytone

Девочки, щас все время крутят рекламу про кроссовки Reebok easytone, хотела узнать может у кого есть, во общем ваше мнение и отзывы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Cheeba, 1 ребенок
меня тоже интересует. как раз нужны новые кроссовки для тренировок... послушаю=)
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Мне девочка одна сказала,что это полная фигня. А она тренер по фитнесу.

Пожаловаться
Cheeba, 1 ребенок
а какие не фигня? какие лучше выбрать?
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Фигня в смысле они не дают такого эффекта как говорят в рекламе,но как кроссовки они хорошие. Но всё равно надо под себя обувь подбирать,ведь это индивидуально,смотрите что бы подьём был по вашей ноге,что бы ноге было комфортно)))
Пожаловаться
Виктория Батюта
Мне девочка одна сказала,что это полная фигня. А она тренер по фитнесу.

)))) интересо. а что тебе должен был сказать тренер по фитнесу. : Да,конечно они обалденные. бери. тебе ведь не прийдеться ходить ко мне на фитнес и платить мне)))
я лично пробовала. это супер. бегите в магазины и покупайте. сама была помешена на тренировках. конечно тренировки не бросила,но результат стал эффективнее.
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Да бред. Полная чушь. С тренировками и простые кроссы эффективны.
Пожаловаться
Виктория Батюта
эффективны. не спорю. но с изитон лучше всеравно. лично проверила
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
мне моя подруга (спорцмека) сказала что у них подошва как гимнастический шар... я думаю в принципе что если кросовки все равно нужны почему бы н купить их.

Пожаловаться
TR
просто хорошие качественные кроссовки. не знаю что там с подкачкой попы, но хуже от них точно не будет.
Пожаловаться
штучка, 1 ребенок
конечно,сами по себе кроссовки попу вам не накачают))) всё зависит от регулярности и интенсивности тренировок.Reebok для меня самая лучшая фирма,кроссовки снабжены хорошими амортизаторами,чувствуешь,как будто они пружинят.купите-не пожалеете.забыла сказать,я 5 лет работала тренером по фитнесу.
Пожаловаться
Юлия Коломина, 1 ребенок
Главное заняться спортом,а кроссовки это дополнение. Кроме того,для каждого вида спорта они свои,для бега -одни,для фитнеса -другие.
Если ходить в них по городу ( кроссовки вообще не созданы для города), то эффекта не будет это точно )))
Пожаловаться
Олька-Лёлька, 1 ребенок
Слышала,что не плохие.Но мне больше нравятся adidas-у нас с мужем много одежды этой фирмы,качество говорит само за себя,да и размеры есть любые,что для меня очень важно,с моей то комплекцией.
Пожаловаться
Буль буль Бабуля, 2 ребенка
У меня такие кроссовки. Я в них занимаюсь в спортзале. кроме того что заниматься в них реально тяжелее, я больше никакого эффекта в них не заметила. А стоит это удовольствие 4 5000 руб.
Итог: заниматься в них нереально, хожу в обычных в спортзал. И 4 500 тоже нет. могла бы потратить их на более полезные вещи.
Пожаловаться
M.
Как СПОРТИВНАЯ обувь, они имеют право на жизнь, при условии, что в этих кроссовках вы будете бегать, прыгать, ходить, в общем активно заниматься. НО! Не нужно ждать, что если вы их оденете раз в неделю на неспешную прогулку, у вас подтянется попа и уйдут жиры, наедаемые ежедневно.
Иногда в бассейне подбешивают разговоры "сальных" теток:
- И чего этот бассейн хвалят, уже полгода хожу, а никакого результата!
А я стою быстрее, чем они плавают, да еще парами, да с разговорами типа "а он чо? а ты чо? а потом чо?"
Глупо прикладывать абонемент в фитнес к "проблемным" зонам. НЕ ПОМОЖЕТ.
Так же и с кроссовками.
Пожаловаться
Cheeba, 1 ребенок
ну мне кажется вопрос и стоит в том что кроссовки - не панацея, а средство...=)
Пожаловаться
M.
Даже скорее не средство, а так, фишка типа брендовой маечки или штанишек. Ни то, ни другое не способствует получению лучшего результата, но, может быть, в брендовой маечке приятнее ходить в спортзал.
Пожаловаться
Олеся
Купила себе такие кроссовки (серые с фиолетовым) для занятий шейпингом. Первый раз было тяжеловато заниматься... У меня в них свело пальцы ног. А второй раз вообще не смогла заниматься, все занятие не чувствовала пальцы, такое чувство, что просто ноги сильно передавило кроссовками, хотя шнурки полностью расслабила....Хотя у меня стопа узкая... Так хотела их купить, купила и разочаровалась :(
Пожаловаться
Бутя, 1 ребенок
Повелась я на эту рекламу, хотя сама инструктор групповых программ. Толку ноль, зато неудобно до жути. В этих кроссовках стопа "гуляет". На силовых тренировках невозможно делать выпады. Но для ходьбы они вполне подходят. Если же вы хотите их брать для занятий в финтес-клубе(особенно танцами), то лучше не стоит, честно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас