Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2010, 12:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

кроссовки Reebok easytone

Девочки, щас все время крутят рекламу про кроссовки Reebok easytone, хотела узнать может у кого есть, во общем ваше мнение и отзывы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Cheeba, 1 ребенок
меня тоже интересует. как раз нужны новые кроссовки для тренировок... послушаю=)
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Мне девочка одна сказала,что это полная фигня. А она тренер по фитнесу.
Пожаловаться
Cheeba, 1 ребенок
а какие не фигня? какие лучше выбрать?
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Фигня в смысле они не дают такого эффекта как говорят в рекламе,но как кроссовки они хорошие. Но всё равно надо под себя обувь подбирать,ведь это индивидуально,смотрите что бы подьём был по вашей ноге,что бы ноге было комфортно)))
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Да бред. Полная чушь. С тренировками и простые кроссы эффективны.
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
мне моя подруга (спорцмека) сказала что у них подошва как гимнастический шар... я думаю в принципе что если кросовки все равно нужны почему бы н купить их.

Пожаловаться
Agent Smile
просто хорошие качественные кроссовки. не знаю что там с подкачкой попы, но хуже от них точно не будет.
Пожаловаться
штучка, 1 ребенок
конечно,сами по себе кроссовки попу вам не накачают))) всё зависит от регулярности и интенсивности тренировок.Reebok для меня самая лучшая фирма,кроссовки снабжены хорошими амортизаторами,чувствуешь,как будто они пружинят.купите-не пожалеете.забыла сказать,я 5 лет работала тренером по фитнесу.
Пожаловаться
Юлия Коломина, 1 ребенок
Главное заняться спортом,а кроссовки это дополнение. Кроме того,для каждого вида спорта они свои,для бега -одни,для фитнеса -другие.
Если ходить в них по городу ( кроссовки вообще не созданы для города), то эффекта не будет это точно )))
Пожаловаться
Олька-Лёлька, 1 ребенок
Слышала,что не плохие.Но мне больше нравятся adidas-у нас с мужем много одежды этой фирмы,качество говорит само за себя,да и размеры есть любые,что для меня очень важно,с моей то комплекцией.
Пожаловаться
Буль буль Бабуля, 2 ребенка
У меня такие кроссовки. Я в них занимаюсь в спортзале. кроме того что заниматься в них реально тяжелее, я больше никакого эффекта в них не заметила. А стоит это удовольствие 4 5000 руб.
Итог: заниматься в них нереально, хожу в обычных в спортзал. И 4 500 тоже нет. могла бы потратить их на более полезные вещи.
Пожаловаться
M.
Как СПОРТИВНАЯ обувь, они имеют право на жизнь, при условии, что в этих кроссовках вы будете бегать, прыгать, ходить, в общем активно заниматься. НО! Не нужно ждать, что если вы их оденете раз в неделю на неспешную прогулку, у вас подтянется попа и уйдут жиры, наедаемые ежедневно.
Иногда в бассейне подбешивают разговоры "сальных" теток:
- И чего этот бассейн хвалят, уже полгода хожу, а никакого результата!
А я стою быстрее, чем они плавают, да еще парами, да с разговорами типа "а он чо? а ты чо? а потом чо?"
Глупо прикладывать абонемент в фитнес к "проблемным" зонам. НЕ ПОМОЖЕТ.
Так же и с кроссовками.
Пожаловаться
Cheeba, 1 ребенок
ну мне кажется вопрос и стоит в том что кроссовки - не панацея, а средство...=)
Пожаловаться
M.
Даже скорее не средство, а так, фишка типа брендовой маечки или штанишек. Ни то, ни другое не способствует получению лучшего результата, но, может быть, в брендовой маечке приятнее ходить в спортзал.
Пожаловаться
Бутя, 1 ребенок
Повелась я на эту рекламу, хотя сама инструктор групповых программ. Толку ноль, зато неудобно до жути. В этих кроссовках стопа "гуляет". На силовых тренировках невозможно делать выпады. Но для ходьбы они вполне подходят. Если же вы хотите их брать для занятий в финтес-клубе(особенно танцами), то лучше не стоит, честно.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас