Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2010, 23:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Критические дни!!!

Всем привет!! Когда у меня должны прийти критические дни где за 3 -5 дней Я ПРОСТО ЗВЕРЕЮ! Начинаю придираться к мужу, ребенку!! Сама от себя просто в шоке, но нчего не могу с собой поделать!!! Подскажите может есть какой нибудь способ себя успокоить может какие то таблетки по пить!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
тётушка чарли
Способ называется беременность)) Убирает критические дни надёжно и надолго))
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
ахахах) согласна) Только тогда с гормонами непорядок может быть, и как я буду на родственников каждую минуту срываться)
Пожаловаться
SaShut, 1 ребенок
А вы эту зверскую энергию, да на благое дело))) Ну там прибрать, постирать..
Пожаловаться
SaShut, 1 ребенок
А если уж серьезно про таблетки, то лучше все же к врачу, а не на форум.. Может и гармоны шалят..
Пожаловаться
наталья
есть-гомеопатические препараты.по моему ременс.еще в аптеке спросите.а можно и просто успокоительные попить.
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Ременс)) Самое проверенное средство)) Мне,и МНОГИМ моим знакомым помогает. И боли убирает,и нервишки регулирует,и гормончикам поможет))
А то я после того как родила,мужа грызла))))
Пожаловаться
Ольга Немова, 2 ребенка
а кормящим ременс можно?
Пожаловаться
Аника Запрудская, 2 ребенка
Оооо! Как я раньше страдала от ПМС! Жуть! Я принимаю сейчас ОК и вроде ничего не беспокоит.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Ременс, Нотта.
Пожаловаться
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
Сама всегда от ПМС страдала - зверею блин
Пила в трудные моменты валерьянку зеленые таблетки, попробовала Глицин недавно - ниче так, повышает настроение)))

Пожаловаться
Сакура
Это называется ПМС. Шалят гормоны.
Пожаловаться
BalDosya, 1 ребенок
тоже зверею

раньше продавалось в аптеке - гомеопатия в гранулах не помню как называется. Розовый пакетик (Производитель: Материа Медика Холдинг НПФ ООО), стоил тогда копейки, но эффект....

сейчас нет в продаже :((((
Пожаловаться
Ромашка ранняя, 1 ребенок
да ..я тоже помню такие гранулы.. сейчас нигде нет(((..а жаль!
Пожаловаться
BalDosya, 1 ребенок
жаль, не то слово!
Пожаловаться
BalDosya, 1 ребенок
Комплексное лечение предменструального синдрома обычно включает в себя применение половых гормонов, витаминов, других лекарственных средств по мере необходимости, а также специальную диету и лечебную физкультуру. здесь кратко советы от ПМС
http://clinic4you.ru/lechpms/

а вообще мне помогает йога - если есть на нее время, то я человек! а если диету соблюдать - растительно-молочную за 5-7 дней (без кофе, сигаретки и мяса...), то вообще отлично все.
Пожаловаться
маМашка Милашки, 1 ребенок
Поддерживаю, йога- отличный способ, да вообще любая физическая активность способствует выработке эндорфинов- гормонов счастья, к тому же усиливается кровообращение и мозг лучше насыщается кислородом.
Пожаловаться
Дарья Сабадырёва, 2 ребенка
Согласна на 100%. Йога - лекарство не только от ПМС. У меня тоже проблкмы с этим, не смотря на гармоны и диету: МПС жжет!! А от успокоительных аллергия. Круг замкнутый. Вот йогой спасалась. На жару пришлось прерваться: в зале нет кондёра, а дома самой как-то не получается. Жду прохлады, олько ради продолжения занятий! Попробуйте, рекомендую!
Пожаловаться
кошка, 1 ребенок
Спасибо всем за ответы!! Больше мне понравилось про ременс! Попробую потом расскажу!
Пожаловаться
Ekalina Andreevna
Девочки всем приветики!:) Вы что-нибудь по поводу Этого Теста знаете? Который здесь много рекламировали, а то я прошла его и была просто ШОКИРОВАНА когда всё совпало! Впрочем у кого не спрашивала все говорят что у них тоже имя совпало, но никто не знает как и почему. Может быть вы знаете каким удивительным образом он это определяет?

Заранее спасибо всем!
Пожаловаться
МальвинаКарловна
Знакомая история, я сама зверею! Перед месячными заранее начинаю глотать успокоительные, обезболивающие, сидерал, чтобы пережить свои очень болезненные и обильные дни :(
Пожаловаться
Pusi_cat, 2 ребенка
всем привет! у меня такая же проблема весь мир бесит! с ума схожу не знаю что делать!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас