Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критические дни...

Rina
Добрый вечер! Подскажите, кто чем спасается в такой ситуации. Вчера начались кд, ничего не напрягло. Сегодня второй день, льёт так, что менять все приходится каждые 2 часа. Принимала душ вечером, просто в шоке, как льет. Еще и цикл нерегулярный, т.к. гв еще до конца не свернула. Последний раз кд были почти 3 мес назад. Гинеколога спрашивала в прошлый визит о нерегулярности, говорит при гв так бывает. Что принимать, чтобы снизить интенсивность? Первый раз настолько обильно всё происходит, что я даже растерялась.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Ленка
Ленка
Противозачаточные сильно уменьшили выделения.
А мне ещё и боли убрали
Мария, просто Мария
А мне ещё и боли убрали
История переписки2
у меня болей не было, но ПМС убрали, кожа идеальная.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Ленка
Ленка
у меня болей не было, но ПМС убрали, кожа идеальная.
История переписки3
У меня боли были такие, что я иногда пропускала институт, отменила визиты к стоматологу и тд. Ношпа не брала, другие спазмолитики тоже не особо помогали.
Ирина Даниленко, 2 ребенка
Мне дицинон врач назначала. Было такое после родов.
Alex
Мой врач говорит так - смена больше восьми прокладок в сутки - кровотечение. Скорую.
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Alex
Alex
Мой врач говорит так - смена больше восьми прокладок в сутки - кровотечение. Скорую.
У меня 10-15 тампонов всегда
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Alex
Alex
Мой врач говорит так - смена больше восьми прокладок в сутки - кровотечение. Скорую.
У меня всегда на второй день прокладок 10 минимум, самых больших.
Лерочка., 2 ребенка
У меня так было .Но гв уже свернула. В следующие разы потише но всё равно не так как до родов. Пила витамин е.
Шляпа
УЗИ и общий анализ крови, потом уже врач скажет
Замужем и с детьми
У меня после вторых родов именно так - два дня менять каждые два часа прокладка+тампон (извините за интимные подробности), но зато не пять-шесть дней, как раньше было, а три-четыре. Уже девять лет в таком режиме, привыкла.
Замужем и с детьми
У меня после вторых родов именно так - два дня менять каждые два часа прокладка+тампон (извините за интимные подробности), но зато не пять-шесть дней, как раньше было, а три-четыре. Уже девять лет в таком режиме, привыкла.
Это же наверное застрелиться, каждые два часа.
А если пойти или поехать куда нужно, тогда что?
Памперс? 
Замужем и с детьмиВ ответ на Лиза #
Лиза #
Это же наверное застрелиться, каждые два часа.
А если пойти или поехать куда нужно, тогда что?
Памперс? 
История переписки2
Тампон+прокладка. В туалет зашла - сменила. Из-за чего стреляться?
Замужем и с детьми
Тампон+прокладка. В туалет зашла - сменила. Из-за чего стреляться?
История переписки3
А ночью, ну бывает такое, что в туалет не зайдёшь, потому-что нет его в доступности.
Замужем и с детьмиВ ответ на Лиза #
Лиза #
А ночью, ну бывает такое, что в туалет не зайдёшь, потому-что нет его в доступности.
История переписки4
Вряд ли я могу догадаться, что это за такие ситуации, где человек много часов не может попасть ни в туалет, ни просто побыть наедине с собой в течение пяти минут. Даже в лесу или в поезде такая возможность есть.
Замужем и с детьми
Вряд ли я могу догадаться, что это за такие ситуации, где человек много часов не может попасть ни в туалет, ни просто побыть наедине с собой в течение пяти минут. Даже в лесу или в поезде такая возможность есть.
История переписки5
В рейсовом автобусе, в пробке.
У нас очень неудачная трасса, ограждение, мне по пояс, неудобный спуск, достаточно далеко от дороги чтобы зайти в лес погуще, не очень удобная обочина.
Даже на машине тот ещё квест.
Заправки не все с туалетами, да и не уверена что рейсовый автобус туда заедет, если вдруг авария, ему достанется за отклонение от маршрута.
ШпулькаВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Тампон+прокладка. В туалет зашла - сменила. Из-за чего стреляться?
История переписки3
не везде есть туалет например,мне в Уфу 2 часа ехать,а если маршрутка?стрелчться есть из-за чего.и на работе не все могут каждые 2 часа бегать,а если совещание. да капец просто
Пожалуй сменю ник, 2 ребенка
было ...как ГВ свернула ппц прям, при ГВ хз че можно, а так крапива трава - заваривать ток не как в инструкции а 2 пакетика на стакан и пить по 1/3 стакана, из прям таблеток мне транексам назначали...
ЛанаЯ
У меня КД пришли когда дочке было 6 месяцев. И шли регулярно еще долго, пока я кормила.
После второго ребенка тоже очень обильные были, много лет.
Елизавета Дульнева
Лучше всего доехать до гинекологии
Красавица
У меня после всех гв (3) как начиналось, сразу регулярно и все как обычно, впервые слышу про раз в три месяца и слишком обильно. Если присутствуют нехарактерные боли, точно к врачу
Анна Скоморохова
дополнительно к прокладкам можно использовать впитывающие нижнее белье для женщин Depend. имеют резиночки и влага на одежду не попадает, если вдруг не успели заменить прокладку. На ночь вообще красота, не нужно вскакивать каждые 1-2 часа. один раз ночью встать и достаточно. мне понравилось.
Rina, 2 ребенкаВ ответ на Анна Скоморохова
Анна Скоморохова
дополнительно к прокладкам можно использовать впитывающие нижнее белье для женщин Depend. имеют резиночки и влага на одежду не попадает, если вдруг не успели заменить прокладку. На ночь вообще красота, не нужно вскакивать каждые 1-2 часа. один раз ночью встать и достаточно. мне понравилось.
О, не знала про такой прогресс, спасибо))
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Rina
Rina
О, не знала про такой прогресс, спасибо))
История переписки2
Ну раз реклама пошла, то я вам еще белье от Always посоветую))
Удобное и тонкое. Многие как раз для ночи используют.
Вся эта продукция урологическая, если что.
Асель Косаева
Не шутите с этим, возможно у Вас гиперплазия эндометрия на фоне гормонального сбоя.
Шелкопряд Тутовый
У меня именно во время кормления очень обильно было, понятно, что стимулирует матку. 3 цикла лило много, как начались кд, потом устаканилось, но у меня каждый месяц как по часам кд приходили