Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2015, 22:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Крепкие ногти

Подскажите пожалуйста как укрепить ногти в домашних условиях. Сижу в декрете и времени и особой возможности ходить на маникюр нет, а ногти слоятся и ломаются. Хотелось бы их укрепить своими силами.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
разрезаете лимон пополам и втыкаете ногти в мякоть. держать 5 минут
наливаете в маленькую мисочку тепленькое масло и купаете ногти по 5 минут
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
жееесть

у меня ж кожа слезет
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
без фанатизма)
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
чет я не рискну
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
тогда в маслице) в оливковое
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
у меня все ок с ногтями, пока мне сегодня на левый безымянный не прилетело
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Лимон ногтям понравится :) и с кожей ничего не будет, честно-честно :)
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
Лимон реально помогает, проверено на себе. Есть еще средство ТРИНД, тоже супер средство.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
мажьте йодом
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Ни в коем случае! Можно сжечь все глубоко, восстанавливать придется очень долго. Капнуть 3-4 капли в ванночку с морской солью вполне достаточно.
Пожаловаться
Нехочуха
Посижу, послушаю
. Сама знаю только один рецепт, который помог подруге моей сестры - каждый вечер она держала ногти в круто соленой горячей воде. Ногти действительно стали крепкими. Но вот знаю этот рецепт и никогда сама больше двух дней подряд им не пользовалась! Поэтому своего положительного опыта нет.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Нехочуха, 28 ноября 2015 года в 23:00
Посижу, послушаю
. Сама знаю только один рецепт, который помог подруге моей сестры - каждый вечер она держала ногти в круто соленой горячей воде. Ногти действительно стали крепкими. Но вот знаю этот рецепт и никогда сама больше двух дней подряд им не пользовалась! Поэтому своего положительного опыта нет.
Присоединюсь к вашему рецепту. У подруги ребёнку, когда он ещё не мог сидеть, прописали ванны с морской солью. Соответственно, 2 недели подруга , поддерживая ребёнка, по полчаса держала руки в воде с морской солью. Ногти у неё за это время выросли--
Пожаловаться
Нехочуха
Вот, теперь понятно, почему я дольше двух дней не продержалась
. Времени на это не находила. Меня только на 5 минут хватает
. Надо все-таки взяться за себя.
Пожаловаться
Елена соловей
уже держу !!!!, только вот правая рука нужна, чтобы кнопки нажимать)
Пожаловаться
Нехочуха

один в один...
Пожаловаться
Белая горячка

Восстанавливает на ура!
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Ещё супер средство этой же фирмы 8 в 1 в виде лака для ногтей, офигенно крепкими ногти становятся
Пожаловаться
Белая горячка
Да, 8в1 тоже отличное средство. Это тоже в виде лака.
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Патока, 28 ноября 2015 года в 23:15
Ещё супер средство этой же фирмы 8 в 1 в виде лака для ногтей, офигенно крепкими ногти становятся
да!!!только что хотела посоветовать!
,этой серией только и укрепила и восстановила ногти,выросли наконец то!
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
мне очень сильно укрепил ногти йодомарин. Правда выписывали его по другой причине, но сразу заметила- пью его- ногти сразу улучшаются, как перерыв- то через несколько дней становятся ломкими и слоящимися
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
была у меня много лет назад такая же проблема. Где-то вычитала рецепт-чайная ложка крема для рук, красный молотый перец (сколько, не помню, пол-ложки может) намазать на ногти, включая кожу вокруг ногтей густо. Держать минут 10-15. Плюс еще не давала ногтям отрастать, под корень обрезала, подпиливала очень часто и что-то типа гимнастики для ногтей делала-барабанила по столу ногтями. Где-то месяц я это делала, может, меньше. Все, с тех пор у меня очень крепкие и здоровые ногти, вырастают очень длинные.
Пожаловаться
Marfa
Сали Хансен хорошие средства,мне помогают
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
попробуйте "железную твердость" от ЕС. мне ооочень помогла - ногтями убить можно)

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
витамины витрум бьюти для волос, ногтей и кожи
.
про волосы ничего сказать не могу, особого эффекта не заметила. а вот ногти выросли, хоть шурупы ими заворачивай.
и еще очень важно избегать контакта с агрессивными средами, т.е. все мыльно-чистящие работы делать в перчатках.
Пожаловаться
Алёна Аминова, 2 ребенка
Всем спасибо, обязательно парочку способов попробую)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас