Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2017, 00:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Крем для рук

Посоветуйте пожалуйста хороший!Жуткая сухость рук,вплоть до сухих белых корочек.Желательно,доступный в обычных магазинах и приблизительную цену.Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
попробуйте руки смазывать витамином А И Е(они есть как желатиновые шарики,раздавите и втирайте) хуже точно не будет.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Вы лучше рыбий жир принимайте, это от недостатка витамина А. А так - я белорусскую косметику очень люблю, она недорогая и очень качественная.
Пожаловаться
Юлия
Присоединяюсь к вам-белорусская косметика.Крем суперпитательный с 4 маслами-90 рублей.
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
фикспрайс. детский крем. 200 мл. дочка открыла)) нравится и нам с мужем. именно руки мажем. и для рук есть подобный там же. флоресан (детский) называется.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Наша дерматолог считает, что ни чего лучше крема после бритья, белый такой тюбик с синими буквами, нет. Рекомендует всем при сухости кожи, для рук особенно.

Пожаловаться
Катаруся, 1 ребенок
Поддержу. У сына жуткая сухость ягодиц была года в 3.Чем только не мазала, причем мазилки были довольно не дешевыми. Пожилая дерматолог выписала обычный, крем после бритья. Только им и вылечила ребенка.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Если не секрет, что есть обычный крем? Разбег-то от какого-нить Визита до Нивея...
Пожаловаться
KMD
Так и написано-Крем после бритья,с витамином F-думаю речь о нем..
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
Тоже всегда дома держу. Посоветовал косметолог.
Пожаловаться
Марина О****
тоже на полочке в ванной стоит постоянно, всякие раздражения на всяких местах мажем))))
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
А! Прикольно, надо попробовать, а то у дочки сухость на бедрах началась с отопительным сезоном, да и мои руки не идеальны, а вообще, автор, неплохо бы еще скрабом пройтись, быстрее кожа обновится
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Я в подростковом возрасте, прыщи кремом после бритья вылечила.
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Подтверждаю, с витамином F
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Дне малу обычными барзатными ручками.На ночь пожирнее-обычную синюю нивею.Из доступных-на ночь,можно еще купить специальные перчатки для пущего эффекта-обычный жирный детский крем со зверюшками.
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
*Днем мажу,достал т9.
Пожаловаться
Наталья Иванова
Бархатные ручки. Чем ни пользовалась, а лучше крема для рук не встречала.
Пожаловаться
KMD
Из доступных и недорогих Бархатные ручки,соглашусь.
Пожаловаться
Лето
Он для обычных нормальных рук. Для сухих не подходит, надо мазать постоянно.
Пожаловаться
KMD
Несколько раз в день,да,но что поделать? Автор не уточняет как часто приходится возиться с водой-если от воды-нормально поможет.Если проблема требует лечения-это уже другое.
Пожаловаться
Лето
Купить жирный крем, для сухой кожи. Выбор огромный.
Пожаловаться
KMD
Не такой уж огромный в категории дешево. Посоветуйте автору конкретное название такого крема,на котором не только написано,но и эффективность хорошая на самом деле.
Пожаловаться
Лето
А я и посоветовала ниже. И еще дешевле, чем бархатные ручки.
Пожаловаться
KMD
Почитала. Вы пишете не о своем опыте,замечу. Хорошо,что у Вас нет проблемы с сухостью рук, этот детский проигрывает Бархатым ручкам увлажняющим по моему опыту. И неудобно,что он жирный-днем пользоваться не с руки.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Норвежская формула. Есть очень жирный, вот он хорошо помогает.
И я уже много раз тут писала, при сильной сухости рук надо заиметь одно хорошее правило - вода, полотенце, крем. Каждый раз мазать руки кремом. И все домашние дела делать только в резиновых перчатках!

Пожаловаться
Лето
Моя свекровь спасается детским кремом с лисичкой, в синем железном тюбике. Он дешевый. У меня он тоже лежит на всякий пожарный. Я у него интересный эффект обнаружила. Если какое-то воспаление, прыщик, помазала - на другой день уже все прошло. Заживляет, оказывается. А так лично для меня он жирный, но у меня и кожа не сухая. А свекровь даже экзему на руках от стирального порошка им вылечила.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас