Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2014, 14:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Крем для лица.

Девочки, привет. Расскажите, кто каким пользуется кремом для лица и посоветуйте мне какой нить. У меня оооочень сухая кожа для лица, мне косметолог сказала что можно поделать мезотерапию, но мне кажется рано мне ее еще делать( мне 24 года). А так же посоветовала крем с гиалуронкой , фирму я не запомнила, но я сейчас почитала про крема с гиалуроновой кислой, и многие пишут. что или она не проникнет в кожу, или нарушит естественные свойства увлажнения кожи. Раньше пользовалась кремом Эльванс, мне подходил идеально, сейчас нигде найти его не могу((( Сейчас пользуюсь Изенберг, вроде бы ничего так....но не так хорошо, как хотелось бы. Всякие пайот, лореаль, сибирика вообще мне не нравится.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оптимистка
я как раз пользуюсь питательным пайот:D
Мне идеально подходит. 
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
девочка так лихо сравнила Пайо с Натурой-сиберикой:D
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Я не сравнивала, а перчислила толику, что мне не подходит.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
а что вы от крема ждете, если у вас есть проблемы кожи, которые крем (практически любой) не может решить?

Кожу питать надо и снаружи, и изнутри (диета, питьевой режим, спорт, воздух).....и наверное, надо поделать процедуры (не хотите мезо, есть другие), чтобы восстановить кожу.....Крема - это поддержание.
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Изнутри- сейчас пью витамины. Воды пью достаточно. Диета....эм) ну не всегда ем то, что полезно.
А какие кроме мезы есть процедуры?
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну у меня кожа не сухая, тут я вам особо не скажу.... Главное, регулярность. Чаще всего массаж лица и маски для лица (косметолог подбирает).... главное, регулярность (повторюсь:D)...
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Вот я тоже думала про массаж) так как после родов овал лица как то расплылся, я набрала 30 кг, а потом их скинула, думаю это повлияло) плюс образовались морщинки, это у нас семейное, мама как родила, тоже сразу морщины появились. И вот сейчас решила заняться наконец то своей кожей)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
не родовое, а сухая кожа, за которой нужен тщательный уход с младых ногтей....

У моей подруги сухая кожа. Сразу видно, когда она жмет деньги на косметолога:D:D:D
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
:D:D:D:Dмне тоже надо раскошелится наконец то))) а то на крокодила буду похожа)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
да просто надо с хорошим косметологом разработать план действий и свои правила..... и все будет ок.

Бывают люди с угревой сыпью лечатся. В особо тяжелых случаях и гормоны назначают и переливание крови из вены в ягодицу (или наоборот) и НИЧЕ..... живут потом с хорошей кожей.

В 24 года редко бывают красавицы со светящейся кожей:D Поздравляю ВАС с началом пути ;)
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
:Dспасибо)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
даже не особо затратно выйдет.....все так думают, что денег надо ооооочень много и не идут в итоге. А я до недавнего времени (до 33-х лет) на поход к косметологу тратила 2-3 тысячи максимум (кожа молодая, ей ничего гипер дорогого не надо)....А косметика те же деньги, что и в Рив Гош каком-нибудь. Если еще ничего лишнего не покупать, так может еще и сэкономите.
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Ю, 26 ноября 2014 года в 14:53
девочка так лихо сравнила Пайо с Натурой-сиберикой:D
мне тоже это понравилось))),хотя,пользовалась и тем и тем,понравились оба
Пожаловаться
милочка училочка
:up:
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Мне 27, увлажняющий и для глаз - Гарньер (мне они подошли и пользуюсь лет с 20), ночной - Черный жемчуг ( на момент покупки это было лучшее из возможного. Тоже подошел и оказался не так уж плох).

Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Гарньер  и черный жемжуг тоже не подходит. Я сначала перепробовала все крема относительно недорогие, сейчас перешла уже на дорогие. И кроме Эльванса ничего не подходит(((((
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Бывает) Удачи Вам в поиске своего крема!
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
" Кристина" новая серия Muse, Крем просто супер.
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Про такой не слышала...
Пожаловаться
КО
Сообщение от Солнышко Я), 26 ноября 2014 года в 14:39
Про такой не слышала...
Кристина проф.изральская косметика:up: по цене не дорого,если учитывать какой результат она дает. пользуюсь,нравится!
не надо мезо делать. найдите косметолога,который это понимает и предложит вам естественные методы ухода за кожей: массажи, маски, чистки и т.д.
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Мне уже не первый косметолог говорит пр мезо...может и правда по другому добиться хорошей кожи не получится.
Пожаловаться
Подснежник
у меня тоже сухая кожа по мнению косметолога. но никакое мезо она мне не предлагала. обычный уход и увлажнение. мне 37.
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Сейчас глянула в инете, она с розой??
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Вроде нет, но хорошо питает и совсем не жирный. У меня сейчас такой для глаз, а у коллеги питательный. Она очень хвалила, а барышня она крайне привередливая.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас