Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2013, 17:00, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Крем для лица

Девочки у кого комбинированная кожа, каким кремом вы пользуетесь? мне 27 лет. Как не куплю что сразу прыщи высыпания..Подошел только Лаш..Все никак не могу доехать..да и вообще как правильно ухаживать? я делаю 1 раз в нед маску и каждый вечер крем и все..ну и умывалки понятно
Тоник для чего нужен? и нужен ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мурзик
гарньер
Пожаловаться
Консуэлло
У  меня  тоже  такие  проблемы. Но  всё,  конечно,  индивидуально. Я  делаю  маски  из  бесцветной  хны,  из  голубой  глины. Утром  вместо  умывания - ромашковый  лёд. Вечером - специальный  скраб + ромашковый  крем. Тоником  не  пользуюсь - тоже  раздражение( 
Пожаловаться
Милоша
ромашковый лед-хорошая вещь)помогает:up:
Пожаловаться
Ирина
Попробуйте клиник, у них есть линия для комбинированной кожи.
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Лореаль, которые привозят.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
1 раз в неделю пилинг + детский крем (джонсон). И...все. Остальное время просто умываюсь.
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня вся косметика Ив Роше. практически нет проблем.

Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Тоником я умываюсь (на ватный диск наношу). А крем для меня самый нормальный Д'олива (немецкий). Французскими кремами типа Гарньер не пользуюсь, у меня от них прыщи появляются.
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Вся косметика Белорусская(декоративная тоже их, устраивает и качество и цена) . 2-3 раза в неделю маски- от прыщиков + увлажняющая.  Утром дневной,вечером ночной. Тоник для сужения пор использую вечером, специальная прыскалка для матирующего эффекта с утра корректор для век + крем для век. Раз в 2 недели пилинг. Мне тоже 27
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
мне крем Чистая линия понравился, пол года уже пользуюсь, очень довольна. До этого кучу кремов перебрала, ничего не подходило.
Пожаловаться
С С
герлен аква найт только,мне лично тоник не нужен,чистим мылом с оливой(подруга из греции привезла)чере день маска очищающая черная какая то(другая подруга из японии притащила)ну и на ночь герлен,
Пожаловаться
Гали
Герлен с орхидеей еще попробуйте, только не крем, а флюид. Очень хорошая вещь. Его и на ночь, и на день можно.
Пожаловаться
С С
о спасибо,попробуем:up:
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
мне косметолог посоветовал крем серии "Флерэнзим" компании "Рэсбио". у них крема и тоники для всех типов кожи. пользуюсь больше года. цена и качество очень радуют. а до этого постоянно какая-то бяка выскакивала

Пожаловаться
No money - no honey
у меня как раз комбинированная кожа.
иногда на меня находит и я начинаю заморачиваться. 
2 раза в неделю маску с белой глиной, каждое утро и вечер умывание с пенкой для комбинированной кожи, затем тоник для комбинированной кожи, потом крем для нее же (все марки Shiseido), вечером после умывания маски разные от Натура Сиберика
Пожаловаться
Tsarina
виши и рок
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
МКБ ( Многофакторный восстановитель кожи) + маски с глиной
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Чистая линия ночной и дневной, умываюсь только холодной водой и хозяйственным мылом, и маску делаю дрожжевую с персиком.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А мыло не сушит кожу?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Мою нет) у меня она наоборот от него гладкая и бархатистая.
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
пользуюсь только shiseido, не из дешевых но мне ооочень нравится 

Пожаловаться
Гали
Герлен нравится, серия с орхидеей. Фёмин ничего. Сислей - но он меньше нравится, хотя тоже неплохой.
Пожаловаться
Моя Прелесть
не пожалейте денег и сходите к косметологу, который подберет вам крем. поверьте, 80% попсовых кремов (даже люксовых марок) в магазинах или аптеках не выполняют заявленных обещаний. а зачастую больше портят кожу. говорю как человек, который с начала полового созревания и до недавнего времени мучился прыщами и воспалениями на лице.

а что ксается ухода, то одной косметики мало, нужно еще и от ряда продуктов отказаться, чтоб все в комплексе было. ну и стандартный уход:очищающая пенка или молчко утром/вечером, увлажняющий флюид (не крем!) утром/вечером, тоник обязательно - для выравнивания pH кожи. ну и еще, правильно скрабами пользоваться, т.е. если есть прыщики-гноинички, ни в коем случае, их не пилинговать - разнесете заразу по всему лицу. это если коротко о домашнем уходе))))))))
Пожаловаться
---
Мне косметолог подобрала dermaquest, я довольна.
Пожаловаться
Tramontana
мне Гареньер нравится.а еще понравились крема и шампуни "100 рецептов красоты"шампунь мне очень подошел.крем тоже-в разы дешевле Гареньера
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас