Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2013, 13:40, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Крем для лица

Доброго времени суток..
Каким кремом для сухой кожи пользуетесь Вы?30-35 лет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Дешели
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
как же меня эта дешели замучила, на день по 5 раз звонят, причем уже чуть ли не матом посылаю и все равно, припугнула полицией, вроде как перестали
Пожаловаться
Работа у них такая:)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот кто им телефоны раздает? понятно, что работа, только вот после этого совсем не хочется эту косметику покупать, тем более сплошной лохотрон
Пожаловаться
Это как и Кирби распространяют, тоже достали звонками. У них есть база всех телефонов, компании типа Ростелекома предоставляют. На счет лохотрона, не могу сказать, пользуюсь и мне нравится, и я не рекламирую, и не предлагаю.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
многие попадаются, типа приезжайте на бесплатный курс, вот только молчат, что после этого должна купить чемоданчик с косметикой тысяч на 100 и больше, а если не покупаешь, так тебя смешают с г... Сколько тем и отзывов было
Пожаловаться
100 тыс??? Я за 30 брала в Твери. Никто не заставлял покупать.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас в москве чемоданчики навязывают с полным набором
Пожаловаться
Да фиг с ней, с этой косметикой:D 
Пожаловаться
Сакура
хрень полная, чемоданчик стоит 45 тысяч, хватает на год с небольшим, причем косметика лечебно-профилактическая, плюс аппарат фотон-ультразвуковой. пробная процедура бесплатная, хотите берите, хотите не берите, никто там к покупке не обязывает. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
судя по отзывам навязывают, спорить не буду, пишу, что другие пишут... одно то, как навязчиво звонят, так и с этой процедурой, потом не отстанут пока не купишь
Пожаловаться
Сакура
у них очень часто меняются операторы, а базу им данную они обязаны прозвонить и не раз, иначе ни премий, ни зарплаты. у меня подруга работает в дешели, всю их кухню изнутри знаю.подруга порой такие забавные истории рассказывает.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
их, конечно, понять можно, звонок=деньгам. Только мне-то от этого не легче.  Достают эти звонки, и соответственно по ним и судишь, желания никакого ее покупать
Пожаловаться
Сакура
да так многие фирмы звонят, смски шлют, я просто не реагирую, а по телефону если и общаюсь, то нормально как-то все воспринимают. у нас в челябинске и дешели есть и мон платин, они одинаково работают, из платина звонят девчонки периодически, я изначально объяснила, что у меня дешели сейчас и что-то другое брать не буду, пока не кончится, звоните говорю через полгода, если какие-то другие фирмы, то просто прошу перезвонить через пару месяцев, мол я пока в командировке, как-то спокойно все проходит. телефоны оставляют либо ваши знакомые, либо по холодной базе звонят, найти сотовый в сети не проблема, а если купить ее так и вовсе.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
знакомые вряд ли, скорее всего из инета выдернули. И говорила, что есть косметика, что не надо., да что только не говорила, бесполезно, пока не припугнула полицией. Звонить перестали
Пожаловаться
Сакура
вы там выше писали, что навязывают косметику, у мамы на работе история была с дешели. я ухохоталась. приходит мамина сотрудница и с утра всему отделу растрепала, что доченька ее купила этот чемоданчик дешели за 45 тысяч. оформила рассрочку на 18 платежей по 2600, мама рассказывала, что тетка эта матами выражалась, орала что дочу развели (к слову там доче 35 лет). в итоге она ее задолбила так, что та пошла в салон и вернула косметику под предлогом, что у нее аллергия, да и денег нет платить и вообще сотрудники навязали покупку (у подруги в салоне видеонаблюдение и каждая презентация прослушивается как менеджер отработал). договор расторгли естественно. теперь фишка - мама с дочей курят и пивасико каждый день пьют, у них на эту дрянь в месяц улетает гораздо больше чем 2500 за хорошую косметику. и большинство возвратов именно по причине не аллергии (хотя такие случаи бывают), а только потому что муж наорал, мама, дети и т.д. у подруги случай был, ее знакомая купила себе этот чемоданчик дешели, принесла домой, муж просто мозг ей вынес, типа охренела совсем за такие бабки косметику брать, та в итоге вернула. а впоследствии через пару месяцев нашла у муженька доки на рассрочку на этот чемоданчик дешели, который он купил для своей любовницы. подруга эту историю знает только потому, что с той клиенткой они теперь большие приятельницы, общаются тесно. так что отзывам в инете типа навязали я не поверю никогда, по той простой причине, что ни разу не сталкивалась с продавцами и менеджерами, которые навязывают покупку. да и сама в продажах работаю, причем в прямых. просто если человеку показать для чего тот или иной товар нужен, сам купит. у меня огромное количество связей и друзей только из-за того, что когда-то я им что-то продала. и все довольны, со многими общаемся до сих пор, хотя они даже не клиенты мои уже. ну и вам так если уж неохота в дешели идти, скажите операторам. что вы их клиент и уже пользуетесь, звонить точно не будут.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо за совет )) попробую, может перестанут звонить...
Пожаловаться
мне сегодня опять звонили, не глядя ответила......а так еще и все выхи доставали, трубку не брала....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ребенок спит, а они звонят, пока не припугнула полицией, звонили каждый день
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
и мне..просто бесяяят...
Пожаловаться
Гэлвен, 2 ребенка
Те кто непосредственно звонит - не виноваты, правда. Это - просто РАБОТА. Как-то ваш номер засветился...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я их не виню, но вот просто можно как-то с одного раза понять, что мне не нужна эта косметика?
Пожаловаться
Сакура
я тоже дешели пользуюсь, у вас тоже весь набор.
Пожаловаться
Да, чемоданчик. 
Пожаловаться
Сакура
насколько вам хватило или еще не до конца израсходовали?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас