Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 февраля 2012, 14:50, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Красота требует жертв)))

Привет все еще раз)
Тема о татуаже-перманентном макияже..

Недельки 2 назад-не скажу точно кто-создавал темку о "стрелочках" на глазах)))
Ну и что вы думаете!?я загорелась...и решила во что бы то ни стало сделать себе татуаж!!!
И сделала!
Нашла мастера в нашем районе и записалась.

Девочка работает в салоне,и делает на дому...вот домой к ней и поехала)
У нее отдельная комната-вроде косметического кабинетика-все как надо! Сначала ручкой нарисовали желаемые стрелки...
потом Настя мне показа иголочку(одноразовая,стерильная,открыла при мне) и эту страшную машинку!Я начала волноваться(я трусиха жуткая...зубы когда лечу-прошу общий наркоз))))

Короче,сначала надо было "процарапать" контур,чтобы потом стереть нарисованное ручкой и приступить к работе...это царапанье по-другому-как операцией "вырви глаз не назовешь...я извивалась как змея...было больно((( Настя успокоила,что ЭТИ ЦАРАПИНЫ-самое больное во всей "операции"...потом она нанесла мне на глаза анестетик(обезболивающую мазь),заклеила глаза пленкой и сказала полежать минут 10...эти минуты показались вечностью-я столько всего передумала...глаза щипало...было больно...я уже чесное слово хотела отодрать эту пленку,встать,поблагодарить мастера татуажа за все и свалить по-быстрому домой-и фиг с ними этими стрелками и царапинами на веках!!!

но как-то неудобно было так поступить...))))да и хочется...и колется)))

В общем,когда Настя вернулась-я была уже на пределе...извините-ОЧКОВАЛА!!! Но мужественно держалась)))
К моему удивлению-когда началась самая ответственная процедура-мне было абсолютно не больно-ай да анестезия!!!
единственное-немножко затекло тело-лежала долго,боялась пошевелиться и лишиться глаза))),но это того стоило)))

Сделали мне эти стрелки...кстати,слава богу, веки не кровили...и отек был не такой страшный!нацепила солнечные очки и сама за рулем доехала до дома.
Мужу тоже понравилось...первые дни рассматривал меня спящую))))
В общем,все прошло хорошо...тьфу-тьфу-тьфу...корочка еще не вся сошла,но отек спал уже на третий день.
вот так)))
фотки будут в комментах
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксюша Victorovna, 1 ребенок
первый день:

Пожаловаться
второй день:

Пожаловаться
ну и так:

Пожаловаться
СоМнойМожноНаТы, беременна 14 недель
У меня такие же татуажные стрелочки, но на фотках их совсем не видно...
Пожаловаться
а их и не должно быть видно...это аккуратные стрелочки,чтобы подчеркнуть глаза,а не вульгарно обозначить))))
их почти не видно,но глазки поярче стали...даже тушь теперь не нужна))
Пожаловаться
Светлана Луценко
И сколько эта красота у вас стоит?
Пожаловаться
в салонах узнавала от 4 тысяч...
я сделала за 3 тысячи
Пожаловаться
Очень аккуратно сделали. Поздравляю ))
Пожаловаться
спасибо!!!)))
Пожаловаться
Fee4ka, 2 ребенка
Очень красиво, моя подруга делает брови, т. к. своих нет почти))) Очень естественно получается.
Пожаловаться
у меня есть брови...но с проплешинами,т.к. есть шрамики...хожу иногда на коррекцию и окраску...но делать на них татуаж пока не буду...
Пожаловаться
Аннэтт, 2 ребенка
Да, красиво! :)
Пожаловаться
Спасибо)
теперь даже краситься не хочется))) и так нормально)))
Пожаловаться
Аннэтт, 2 ребенка
Это точно! :) Скромненько, но со вкусом!
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Красиво! поздравляю!
Пожаловаться
спасибо)))
Пожаловаться
Laurel_leaves
И как долго будет держаться?
Пожаловаться
говорят до 3-х лет.
Через месяц пойду на коррекцию,когда корочка сойдет-посмотрим-может где-что "добить" надо,подкорректирум,чтобы подольше держалось)
Пожаловаться
Sali
А я вчера читала что около 10-ти лет держится тату, а за десять лет кожа оседает и за счет стрелки это очень заметно....и я как то подумала и перехотела себе стрелки... Больше советуют межресничный татуаж....Я вот брови себе хочу сделать, только вот где хорошего мастера найти????((
Пожаловаться
А в кубе
А я вчера читала что около 10-ти лет держится тату, а за десять лет кожа оседает и за счет стрелки это очень заметно....и я как то подумала и перехотела себе стрелки... Больше советуют межресничный татуаж....Я вот брови себе хочу сделать, только вот где хорошего мастера найти????((

с бровями поаккуратнее, мне мастер понарассказывала, это делается раз и навсегда, если своих нет вообще нет и мастер д.б. отличный, ибо с возрастом (специалисты знают) происходит оседание дуги бровей и татуаж также оседает, потом приходится выжигать и по новой (
Пожаловаться
Sali
Блин вы меня расстроили(((( Че, я осталась без новых бровей????А я читала везде пишут что через несколько лет нужно просто коррекцию делать, так как краска выходит со временем
Пожаловаться
А в кубе
я особо не уточняла, но мой мастер ходит с подобным татуажем, я у неё спросила, сказала- это навсегда )))возможно подкрашивать и придётся,но здесь главное с формой не промахнуться )))
Пожаловаться
Melamory, 1 ребенок
Прикольно. Но я боли боюсь...
Пожаловаться
я тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ боюсь боли...но анестезия творит чудеса!!!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
а я не боли, а заразы..делать на дому!!!!в клиниках и то рискуем, а тут на "кухне"..неее..береженного бог бережет, понимаю, когда жизнь заставит и есть необхоимость делать мед. процедуры, а так...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас