Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2013, 12:21, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

красные пятна

всем доброго времени суток!!!!!! начну с того,что к врачу в обязательном порядке,но до него вопросы мучают)))) несколько дней назад появились на ногах,в  районе щиколоток прыщики зудящие,подумала - комары. ну ооооочень похоже. а вчера пришла с работы,а ноги зудят со страшной силой,посмотрела..... а там уже не прыщики,а бляжки размером с 5 рублевую монету. у некоторых кайма красная а внутри светлое. и в некоторых местах даже отек появился. да и вообще зуд по всему телу,аж выводит из себя,но пятен больше нигде нет. за последние где то месяцев 8 уже 2-3 раза кожа давала какие то проявления,раньше такого никогда не было. первый раз на груди были,пошла к врачу - поставили крапивницу. у меня никогда не было аллергии ни начто!!!!!! вот что это может быть? может кто то сталкивался с таким? заранее спасибо))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ
Похоже на стрептодермию:shock:

Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
что это???!!!!!!!!!!!!!:shock::shock::shock:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
стриптодермия наверное. тут на прош неделе неск тем было. жуткая гадость. не болейте
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
надеюсь это лечится?)) от чего она бывает то?
Пожаловаться
__Colibri__
стрептодермия бывает от грязи! Чаще всего у детей, когда в ранку попадает бяка, происходит заражение, проблема вся в том, что она жутко чешется, а чесать нельзя, т.к. водичка которая находится в боляке куда попадет там образуется новая болячка. Болезнь лечится оч. легко
Пожаловаться
МайскаЯ
У сына была такая бяка: вначале похоже на простые укусы,удивилась,думала,пройдет,а оно к обеду стало размером с монету 5-рублевую,а к вечеру в диаметре уже см 4-5,красные круги с мокрым пятном посредине :shock: и дальше росло,один дерматолог поставил диагноз-лишай, второй-опроверг его и сказал,стрептодермия,в итоге вылечили мазью простой за пару дней,но вот название не помню-хоть убей... ее назначают от шелушения кожи еще...мазала еще йодом.
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
разница в том,что у меня они не мокнут и не шалушаться. похожи на кровоподтеки 
Пожаловаться
МайскаЯ
У нас тоже не шелушились,а посредине прыщик. и не чесалось,вроде-ребенок не расчесывал.
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
у меня и прыщика нет. кожа совсем ровная только цвет поменяла и немного отекла.
Пожаловаться
__Colibri__
какая стрептодермия? Совсем не похоже на это заболевание, она совсем не бляшками и внутри водянисто, а тут просто бляшки, похоже на аллергическую реакцию
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
ну да, бляшки красные.... а сегодня больше на кровопоттеки похоже...
Пожаловаться
__Colibri__
даже не знаю, не переживайте, врач скажет уж точный диагноз. Не болейте
Пожаловаться
__Colibri__
у меня были бляшки тоже на ногах, как раз, когда лежала в больнице, врач сказал, что аллерг. реакция на препарат, хотя странно, что лекарства я принимала уже день пятый. В итоге 3 дня ставили укол супрастина и все, ТТТ
Пожаловаться
МайскаЯ
Вы-дерматолог?
Пожаловаться
Ой..пугать не буду догадками-к врачу однозначно
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Мошки не кусали?

Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
не исключаю такой вариант тоже. завелись в квартире такие паразиты, но уже вывели их....
Пожаловаться
клопы????????????????
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
вроде нет.... такой момент я исключаю))) такой живности точно не было у нас))
Пожаловаться
чего гадать... к врачу шагом марш. вовремя назначит лечение и усё будет хорошо
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
)))) есть!!!!! поход к врачу на первом плане)))))))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
аллергия может накрыть в любом возрасте.антибиотики принимали?стул нормальный?

Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
за неделю где то до этого принимала и много. и уколы и таблетки. гайморит был.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
пропейте недельку курс бифидум и лактобактерина, больше кисломолочных продуктов. ну и доктору покажите пятна.
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
спасибо))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас