Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2016, 18:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Красная помада

Добый вечер, дорогие девочки! Хочу обсудить с Вами... ага, красную помаду. Сейчас весна и хочется быть яркой и красивой, но красная помада не только шик и красота, а иногда образ мягко говоря...вызывающий. Понятно, что лучше ее использовать к вечернему макияжу, но часто мы находимся дома и нам вечерний макияж не нужен. Поэтому в повседневной жизни мы не часто используем красную помаду, а жаль... Она такая красивая, но и опасная. Можно ее переборщить и будет уже макияж клоуна. А Вы как часто пользуетесь красной помадой? А только на вечеринки и то еще смотря какой образ, а хотелось бы спросить у Вас, есть ли смелые женщины? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
мне она просто не идёт. от слова совсем. поэтому никак не пользуюсь.
Пожаловаться
Mila
Да ладно... Такого быть не может. Говорят нужно тон свой подобрать
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
у меня тёмные глаза и кожа смуглая. мне не идёт никакая яркая и тёмная помада. я разные пробовала, от красных и бордовых до коричневых.
Пожаловаться
Агния Беркут
Сейчас только Фриду смотрела.
Там Сальма Хэйк играет.
(По описанию - то, что надо.)
У неё там помада - ууухххх.
Пожаловаться
Ирина
У меня тоже темные глаза и темная кожа и мне не идет красная помада. Мне кажется, это зависит еще от формы лица и губ. Чем красивее форма губ, тем ярче их можно накрасить.
Пожаловаться
TM
Сообщение от Ирина, 19 марта 2016 года в 01:52
Чем красивее форма губ, тем ярче их можно накрасить.
Вот насчет этого не уверена..У меня вроде и форма ничего, но когда накрашу чем-то, то такое чувство, что у меня губы на пол-лица((( так и живу без помады совсем..
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Пушистик, 19 марта 2016 года в 08:23
Сообщение от Ирина, 19 марта 2016 года в 01:52
Чем красивее форма губ, тем ярче их можно накрасить.
Вот насчет этого не уверена..У меня вроде и форма ничего, но когда накрашу чем-то, то такое чувство, что у меня губы на пол-лица((( так и живу без помады совсем..

Я наблюдала такое у дам с удлиненным лицом. При вытянутом узком подбородке стоит накрасить пухлые губы яркой помадой - и реально губы на пол-лица. И, кстати, у женщин с формой лица "квадрат" тоже часто яркая помада плохо смотрится, потому что утяжеляет и без того тяжелый подбородок.
Посмотрите у Сальмы Хайек какие правильные пропорции лица. Тут никакой помадой баланс не нарушишь - хоть красной, хоть коричневой, хоть голубой. Лишь бы тон подходил. ИМХО
Пожаловаться
TM
Ну у меня круглое лицо скорее, но мне и блески для губ не идут, потому что получаются блестящие губы на пол-лица)))) может это потому, что я щекастик..Не знаю)
Пожаловаться
Nadin
у меня наоборот очень белая кожа и светлые глаза, если накрасить мои полные губы красной помадой будет а-ля гейша
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я тоже смуглая и с темными глазами, но мне кажется мне не плохо с красной. Сейчас узнаем мнение форума)))
Пожаловаться
Lika, 7 детей
мне нра
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Спасибо))
Пожаловаться
Lika, 7 детей
А это в первые мне сделали вечерний макияж, правда я не сказала что он совсем вечерний
, но так я не когда не красилась и ресницы наклеили, но мне понравилось

Это мы 8 марта праздновали , живя в Германии)))) Так здорово когда много русских))))
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Вы красивая и вам идёт такой макияж.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
нравится
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Правда на головау не смотрите))) там надо было уже голову мыть
Пожаловаться
Есть только миг
правду?
не идет вам такой макияж
слишком блеклый
Пожаловаться
Lika, 7 детей
а какой бы пошёл, как думаете?
Пожаловаться
Есть только миг
где яркая помада - отлично смотрится
увы
фото вы уже убрали
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Мне тоже то больше нравится , а за этот макияж я заплатила 30 евро, больше просить не буду у этой девушки а буду у той, которая вот накрасила меня яркой помадой)))

Спасибо за ваше мнение
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Как думаете правда идёт или не очень
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Я в обще не умею краситься и незнала идёт мне помада яркая или нет. Мне одна хорошая женщина накрасила и вот сейчас покажу
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вы красивая, мне нравится))
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Я только про помаду))) Но спасибо . Это я впервые за 37 лет нанесла такого цвета помаду а точнее эта женщина и я разревелась , так как не когда не думала, что мне это пойдёт.

Мне очень понравилось, вот честно))) И я побежала и купила себе такую)))

Вы тоже очень красивая а доча так в обще принцесса)))

Счастья вам.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Спасибо большое. И вам и деткам огромного счастья и здоровья!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас