Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2016, 21:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Краска для волос

Такой унылый вечер, что хоть самой тему создавай)))
В общем, девоньки, вопрос к тем, кто красит (или красил) волосы в домашних условиях - какой краской? У какой фирмы нормальное соотношение "цена-качество"?
Если у кого были совсем неудачные эксперименты - тоже делитесь)
Или исключительно профессиональное окрашивание в  салоне? 
Надеюсь, все поймут, что эта тема - не реклама)))
Тем, кто никогда никаких манипуляций с волосами не проводил, просьба не беспокоиться и комментами типа "А у меня всё натуральное! Я за естественность!" тему не засорять
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
игора крашусь
Пожаловаться
Русе Болтон
Погуглила... написано, что её в обычных магазинах не продают. Вы где покупаете, если не секрет?
Пожаловаться
Leyla
Сообщение от Русе Болтон, 19 марта 2016 года в 21:51
Погуглила... написано, что её в обычных магазинах не продают. Вы где покупаете, если не секрет?
в интернет-магазине я покупаю, Игора и Индола. Выходит дешевле, чем на "земле".
Пожаловаться
Русе Болтон
Это, наверное, в крупных городах удобнее делать?
Я тундра, даже не знаю, как там с доставкой. Думаю, пока до нашей дярёвни довезут эту краску, по цене она выйдет дороже банки черной икры(((
Пожаловаться
Leyla
да бесплатная доставка. Наберите ВБ в гугле, первый же магазин. Только личную скидку долго зарабатывать
Пожаловаться
Русе Болтон
Спасибо!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
в магазинах профкосметики для волос,в торговых центрах есть такие магазины
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от МАдаМА, 19 марта 2016 года в 22:15
в магазинах профкосметики для волос
Ага, понятно, у нас таких целых два))) поищу, спасибо!
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Сообщение от Русе Болтон, 19 марта 2016 года в 21:51
Кстати, хорошая краска, я ею не один год в рыжий крашусь
Пожаловаться
Русе Болтон
Я как раз рыжая) спасибо!
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Пару дней назад я красилась с тонами 7.77 и 8.77 плюс микстон рыжий, оттенок получился задорно-насыщенно рыжий)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
"Такой унылый вечер, что хоть самой тему создавай)))" - точно(((
Мама седину колор тачем (не знаю как это полностью называется, но в магазинах проф.косметики по этому названию узнают краску) закрашивает (но в салоне), при чем в нашей деревне мало кто с этой краской работает, и ей заранее приходится предупреждать мастера о своих планах.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от я не Friкаделька )), 19 марта 2016 года в 21:49
при чем в нашей деревне мало кто с этой краской работает, и ей заранее приходится предупреждать мастера о своих планах.
Даже так
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
да она то ли дорогая, то ли у нее срок годности после вскрытия маленький. Та которая ее "подсадила" на эту краску начала халтурить и периодически маму другой красить, а мама говорит, что разница в качестве видна сильно. И мастер пару раз призналась что красила не тем чем обещала.
А новая мастер просит теперь либо маму самой покупать краску либо предупреждать задолго, чтоб та еще клиентов могла под этот цвет и фирму собрать.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от я не Friкаделька )), 19 марта 2016 года в 22:02
И мастер пару раз призналась что красила не тем чем обещала.
Мастер - честный пирожок)))))
Пожаловаться
ленка- пенка
Разные пробовала и дороже и дешевле.сейчас палетт.
Неудачи были только в молодости.мои натуральные светлорусые на тот момент волосы,после тоника цвета махагон стали красные.
Пожаловаться
Русе Болтон
Я раньше тоже Палеттом красилась))) мне нравилось)))
мои натуральные светлорусые на тот момент волосы,после тоника цвета махагон стали красные.
У подруги один раз (правда, не знаю, из-за какой краски, да и она уже не вспомнит) волосы стали сине-зеленые
Пожаловаться
ленка- пенка
У палетта осветляющая линия мне не нравится,а вот мой русый очень неплохо получается.и рада бы не красится,но седина...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
крашу в салоне, причем не с первого раза нашла краску, которой удалось покраситься так как хочется
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Мама Пашки и не только, 19 марта 2016 года в 21:50
причем не с первого раза нашла краску, которой удалось покраситься так как хочется
Да, тяжелая это работа...))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
сплошной сюрприз
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Лонда нравится.А тут покрасила гарньером.эффект превзошел ожидания.должна по упаковке стать темно русой,стала почти черной)) благо,и темный хорошо.и светлый)) Побегаю пока так.на следующей неделе парикмахер придет))А так красиво.волосы ровно покрасились и блЯстят)))

Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Vetra, 19 марта 2016 года в 21:51
А тут покрасила гарньером.эффект превзошел ожидания.должна по упаковке стать темно русой,стала почти черной))
Ну Вам, получается, понравилось?)
А я что-то боюсь таких неожиданностей)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я давненько не ходила в темном цвете.обычно мелируюсь.а тут да.понравилось)) У меня глазюки голубые.смотрится прикольно)))
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Vetra, 19 марта 2016 года в 21:51
А тут покрасила гарньером.эффект превзошел ожидания.должна по упаковке стать темно русой,стала почти черной))
Ну Вам, получается, понравилось?)
А я что-то боюсь таких неожиданностей)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас