Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, 15:06, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Краска для волос

Девочки, привет! Подскажите какую нибудь краску для волос, которая не портит волосы. Хочется  оттенок сменить, но волосы тонкие, боюсь испортить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
F
Натуральная хна и басма)

Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
я пыталась эти 2 натуральные вещи смешать чтобы получить черный цвет (какая то не очень хорошая личность посоветовала года 4 назад еще), покрасилась и получила приятный темно-изумрудный оттенок:D:D:D
Пожаловаться
F
Вы наверное блондинка натуральная или краской волосы красили меньше 3 месяцев до этого?)))
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
нет, блондинка я только в душЕ:D, а в жизни темно русый цвет волос, да и красилась спустя наверное пол года с последней покраски, перед этим сожгла волосы "палетом", около полу года все восстанавливала, потом вот предложили эти 2 краски смешать, и получился такой сюрприз:D
Пожаловаться
пропорцию надо соблюдать.. а не 1 к 1 смешивать..
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
может быть, не помню уже в каких пропорциях смешивала (около 4х лет прошло), но вот результат мне запомнился)))
Пожаловаться
ничеее я покрасилась пепельным на обесцв... тоже зеленая ходила)))
Пожаловаться
Nadin Nadin
ооо это я тоже проходила получилась этакая кикимора болотная))) ток я в тот же вечер попробывала все исправить и покрасилась в "вишню", хз что произошло, но стала я красная))))))) прям такой натуральный красный )))))) пришлось такой идти на работу, как вошла в кабинет мои девоньки обомлели)) и только и смогли промолвить "смело.."  я попрасила без коментариев))) и вечером в каштан покрасилась)))))) уже лет 10 прошло, а до сих пор помню)))))
Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от Людмила, 28 октября 2014 года в 15:11
я пыталась эти 2 натуральные вещи смешать чтобы получить черный цвет (какая то не очень хорошая личность посоветовала года 4 назад еще), покрасилась и получила приятный темно-изумрудный оттенок:D:D:D
Как в "12 стульях"; Ипполит Матвеевич ходил с зелеными усами)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у меня тонкие, крашусь Prodigy от Лореаль
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у Лореаль есть краска Эксиланс, она с защищающей сывороткой
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Я тоже на Продиджи перешла. Цвет божественный, мечта всей моей жизни наконец воплотилась, а вот бальзамчик в упаковке не порадовал - волосы как пакля((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я этим бальзамом и не пользуюсь :D
недавно покрасилась в натуральный каштан :Dна солнышке играю зеленоватыми прядями:D:D:D:D Все-таки надо искать оттенки с рыжиной
Пожаловаться
Вот, я как раз с рыжиной всю жизнь, такой темно-рыжий... 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я в темную шатенку крашусь уже лет 7, до этого какой только не была. Все-таки, сейчас мне намного лучше с темными волосами (примерно такой цвет как у Джулии Робертс)
Пожаловаться
Я раньше более ярко-рыжей была. Сейчас такой темный, благородный.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Хна.
Остальное портит.
Идите к хорошему парикмахеру, он подберет вам щадящую профессиональную краску, которая именно под ваши волосы подойдет

Пожаловаться
хорошего парикм. найти сложнее, чем норм. краску..:(
Пожаловаться
Ла Шатрик
у меня тоже тонкие волосы)) крашу профессиональными красками в салоне. лореаль,матрикс. переодически делаю маски ( как натуральные так и проф) хорошая проф. косметика для волос)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Только профессиональные краски!!!

Пожаловаться
Эльвира Ступина
Краска Иноа от Лореаль. У меня тоже тонкие волосы, только ею и спасаюсь. Волосы живые, шелковистые. Правда, очень дорогая краска.
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Вот такой пользуюсь уже много лет. У меня волосы очень тонкие и ломкие,она не портит их так, как другие краски.

Пожаловаться
Д Д
краски без аммиака. правда быстро смываются
Пожаловаться
Пусси Мусси
Я уже больше 7 лет только хной крашу волосы.
Пожаловаться
Я Яна
Я крашу волосы в парикмахерской. Краска MATRIX . Достаточно стойкая к вымыванию.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас