Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, 15:06, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Краска для волос

Девочки, привет! Подскажите какую нибудь краску для волос, которая не портит волосы. Хочется  оттенок сменить, но волосы тонкие, боюсь испортить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fenix
Натуральная хна и басма)

Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
я пыталась эти 2 натуральные вещи смешать чтобы получить черный цвет (какая то не очень хорошая личность посоветовала года 4 назад еще), покрасилась и получила приятный темно-изумрудный оттенок:D:D:D
Пожаловаться
Fenix
Вы наверное блондинка натуральная или краской волосы красили меньше 3 месяцев до этого?)))
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
нет, блондинка я только в душЕ:D, а в жизни темно русый цвет волос, да и красилась спустя наверное пол года с последней покраски, перед этим сожгла волосы "палетом", около полу года все восстанавливала, потом вот предложили эти 2 краски смешать, и получился такой сюрприз:D
Пожаловаться
пропорцию надо соблюдать.. а не 1 к 1 смешивать..
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
может быть, не помню уже в каких пропорциях смешивала (около 4х лет прошло), но вот результат мне запомнился)))
Пожаловаться
ничеее я покрасилась пепельным на обесцв... тоже зеленая ходила)))
Пожаловаться
Nadin Nadin
ооо это я тоже проходила получилась этакая кикимора болотная))) ток я в тот же вечер попробывала все исправить и покрасилась в "вишню", хз что произошло, но стала я красная))))))) прям такой натуральный красный )))))) пришлось такой идти на работу, как вошла в кабинет мои девоньки обомлели)) и только и смогли промолвить "смело.."  я попрасила без коментариев))) и вечером в каштан покрасилась)))))) уже лет 10 прошло, а до сих пор помню)))))
Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от Людмила, 28 октября 2014 года в 15:11
я пыталась эти 2 натуральные вещи смешать чтобы получить черный цвет (какая то не очень хорошая личность посоветовала года 4 назад еще), покрасилась и получила приятный темно-изумрудный оттенок:D:D:D
Как в "12 стульях"; Ипполит Матвеевич ходил с зелеными усами)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у меня тонкие, крашусь Prodigy от Лореаль
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у Лореаль есть краска Эксиланс, она с защищающей сывороткой
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Я тоже на Продиджи перешла. Цвет божественный, мечта всей моей жизни наконец воплотилась, а вот бальзамчик в упаковке не порадовал - волосы как пакля((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я этим бальзамом и не пользуюсь :D
недавно покрасилась в натуральный каштан :Dна солнышке играю зеленоватыми прядями:D:D:D:D Все-таки надо искать оттенки с рыжиной
Пожаловаться
Вот, я как раз с рыжиной всю жизнь, такой темно-рыжий... 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я в темную шатенку крашусь уже лет 7, до этого какой только не была. Все-таки, сейчас мне намного лучше с темными волосами (примерно такой цвет как у Джулии Робертс)
Пожаловаться
Я раньше более ярко-рыжей была. Сейчас такой темный, благородный.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Хна.
Остальное портит.
Идите к хорошему парикмахеру, он подберет вам щадящую профессиональную краску, которая именно под ваши волосы подойдет

Пожаловаться
хорошего парикм. найти сложнее, чем норм. краску..:(
Пожаловаться
Ла Шатрик
у меня тоже тонкие волосы)) крашу профессиональными красками в салоне. лореаль,матрикс. переодически делаю маски ( как натуральные так и проф) хорошая проф. косметика для волос)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Только профессиональные краски!!!

Пожаловаться
Эльвира Ступина
Краска Иноа от Лореаль. У меня тоже тонкие волосы, только ею и спасаюсь. Волосы живые, шелковистые. Правда, очень дорогая краска.
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка, беременна 14 недель
Вот такой пользуюсь уже много лет. У меня волосы очень тонкие и ломкие,она не портит их так, как другие краски.

Пожаловаться
Динара Джумагулова
краски без аммиака. правда быстро смываются
Пожаловаться
Пусси Мусси
Я уже больше 7 лет только хной крашу волосы.
Пожаловаться
Я Яна
Я крашу волосы в парикмахерской. Краска MATRIX . Достаточно стойкая к вымыванию.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас