Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 октября 2013, 06:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Краска для волос.

Утро доброе:) Девочки, расскажите какой краской для волос вы пользуетесь? Я раньше красилась у мастера (мелирование). Сейчас надоело, хочется чуть темнее. Брала краску-мусс, понравилось, но смывается быстро:( Еще и хочется, чтобы волосы не сильно портились. Еще поделитесь ,пожалуйста, какими масочками пользуетесь. Концы у меня не очень, так как мелирование годами делала, состригаю потихоньку.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
временно такая, 2 ребенка
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Эстель профессиональной пользуюсь

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
я пользуюсь крем-краской Faberlic, шоколадный оттенок, без аммиака, ухаживает за волосами, мою седину закрашивает, волосы прекрасно выглядят потом))

Пожаловаться
AllenaBlack
Я пользуюсь профессиональной. Брала wella coleston, мне очень нравилась. Потом перешла на Cutrin :) я смешиваю два тона и  получается цвет - один в один как мой натуральный :) 
Пожаловаться
где берете?
Пожаловаться
AllenaBlack
в парикмахерских магазинах :)
Пожаловаться
***Валери___Я***
профессиональная,в магазине для парикмахеров.

обычно пользуюсь такими.сначала корни осветляют потом на всю длину тонирование.ну и уход тоже шампуни профес, волюмайзер барекс.
Пожаловаться
Валерия Бедрак (Третьякова)
автор-мой совет не экспериментируйте идите к мастеру,моя мастер никогда не красит меня одним оттенком постоянно что то смешивает и получается е тусклый однотонный цвет а с переливами, сами вы никогда так как мастер не сделаете.
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Я в краска не спец вообще, но мне понравилась Garnier OLIA, волосы мягкие, пахнет вкусно и довольно стойкая)
Пожаловаться
сколько не пробовала,всегда возвращалась к ней..
Пожаловаться
:)
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
я к вам! сколько раз пыталась перейти на другие, но в результате - снова к ней :)
Пожаловаться
аха,по стойкости мне самое то,да и седину мою только она закрашивает)
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
вот-вот! она практически идеально в течение месяца выдерживает моё почти ежедневное мытьё волос, и седина моя ей тоже поддаётся :D
Пожаловаться
***Валери___Я***
пользовалась ей лет 7 назад волосы как у больного пуделя.
Пожаловаться
сочувствую...)
у меня пока,ттт,шевелюра божественна)))
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Посижу-послушаю.
Брала Syoss, она мягкая, хорошая, цвет красивый, но вымывается, зараза, на раз-два:down:

Пожаловаться
мне чего то вовсе не понравилась...
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Сама вообще не крашусь. В салоне красят краской Kydra. Делаю тонирование раз в месяц.

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Loreal в салоне )

Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
сьез не плохая краска. гареньер - не стойкая . палет тоже не очень нравится .Веллатон еще ничего.
Пожаловаться
Елена
Если из более менее бюджетных профессиональных это кеен или новель, мне они еще нравядтся потому что тюбик больше чем стандартные. Если хотите поэкпериментировать с цветом то безаммиачный эстель, но он смывается быстро. Краски продаются в отделах пофессиональной косметики. Эти краски щадящие для волос проверено временем. Маски можно тоже там купить
Пожаловаться
Юльянка
Сколько не перепробовала, возвращаюсь к Лореаль, профессиональные грязный оттенок дают.

Пожаловаться
Елена Иванова
Крашусь ЛореальПрофешенел Мажирель. За все время лучше для личного использования не нашла. В России ходила в салон. В Европе дорого очень, у моего мастера более 100 евро. Раз в три недели накладно.
Пожаловаться
Белая горячка
Я красила волосы кастингом, но он перестал выпускать нужный мне цвет. Теперь покупаю гарньер временно.
Мусс мне не понравился, очень сушит волосы. 
Маски использую запечатывающую кончики волос и дрожжевую. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас