Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Красить или не красить?

Девочки, добрый день. Кто красил из вас волосы во время беременности? Верить этим предрассудкам или нет? Или действительно это такой вред для будущего ребенка? 
P.S. хожу желтая, как цыпленок, невозможно смотреть на себя в зеркало:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
красила. не думаю что от покраски волос минимальный вред краски доберется в утробу к ребенку и наделает гадостей )))

Пожаловаться
Dfgyghh
Не красилась. Почему не знаю.но я черная.
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Красить. Беременная женщина обязана быть красивой. Ничего ребенку не попадет.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
я красила. И кстати пока беременная была и еще 4 года после, от многих красок желтела! Так что возьмите краску немного потемнее. Я брала орех.

Пожаловаться
DAV
Ну в чем вред?
Вы же не внутрь краску будете употреблять, а наружно!
Кожа- это защитный барьер нашего тела, через нее внутрь, краска не просочится)))
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Мелировалась, стриглась, красотка была)))))

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ребенку ничего не будет. Просто результат может быть самым неожиданным )
Пожаловаться
Натуся
ох уж эти предрассудки
Пожаловаться
Светланка
Вот вот!!! Наслушаешься бабуль и мамуль со своими сказками: не стригись, не крась волосы, не плюй через левое плечо
Пожаловаться
Натуся
никогда подобную чушь не слушала
Пожаловаться
Есть только миг
красилась
не парилась
Пожаловаться
Навсикая
Красить, предрассудки это. Единственное возьмите краску без аммиака. И попробуйте сначала на незаметном месте, иногда во время беременности (как и во время месячных) цвет может искажаться
Пожаловаться
Есения
Не красилась, сама парикмахер говорила, что не желательно, максимум прядки и щадящей краской. Вред в покраске больше от того, что Вы вдохнете, пока идёт процесс
Пожаловаться
DAV
Абсолютно безграмотный мастер!
вы при покраске закрываетесь в маленьком помещении без окон и дверей или одеваете на всю голову пакет?
21 век, о Боги-и-и
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Красилась. Стриглась. Седая заросшая беременная - вообще не айс))
Пожаловаться
Муся Вредина
Я сейчас на 25 неделе, думаю, что не навредит, в кровь не попадет, соответственно и в плаценту тоже. Больше навредит моё плохое настроение из за того, что я недовольна собой и своей внешностью
. У меня очень близкие подруги работают в салоне красоты, тоже говорят, что это пережитки.
Пожаловаться
Светланка
Согласна)) Может раньше и была краска дикая, въедалась не только в кожу

Обесцветили меня:( Желтая блин
Пожаловаться
Муся Вредина
И я желтая
. Решили, что теперь будем меня мелировать (блондинка я, когда то натуральная, решила блин, еще светлее стать, теперь корни русые), красили, тонировали не помогает желтизна остается, так только во время беременности(((( Муж рад надеется, что таким образом когда нибудь вообще волосы красить перестану. А я не могу дождаться когда корни отрастут еще немного, к мастеру с линейкой прихожу, она требует что бы корни отрасли минимум 4 см для мелирования.
Пожаловаться
Светланка
Ох эти блонды, сколько бед из-за них. Сама русая, всегда мелировалась, и чудесненько. Но нет, решила всю голову разом)) Хотела быть платиновой блондинкой, а получилось желторотая цыпленка
Пожаловаться
Муся Вредина
У меня всё было хорошо, это началось когда забеременела. Ещё с мастером гадали, что не так, потом когда про беременность узнала всё поняла)))
Пожаловаться
Муся Вредина
А свой цвет у меня очень светлый и интересный......был......
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
У меня очень близкие подруги работают в салоне красоты, тоже говорят, что это пережитки

Мой гинеколог мне ответила "прошли те времена, когда это было вредно". И я со спокойной совестью красилась всю беременность. И макияж делала. И маникюр педикюр у проверенного мастера.
Пожаловаться
Минчанка)))
Красила .
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Я красилась. Спрашивала у врача - та сказала, что это безвредно для ребенка. И ногти делала )

Пожаловаться
ленка- пенка
какие предрассудки. у меня голова на треть седая. представляю себе седая беременная.
красилась
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас