Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 июня 2012, 12:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

крапивница

здравствуйте, помогите пожалуйста, впервые стокнулись с крапивницей, дочери 5 лет, вся покрыта волдырями, вчера врач сделал преднизолон, сегодня с утра опять, так как стало хуже, в обед вызвала скорую, так как стало опухать лицо, приехали посмотрели, сделали укол супрастина и преднизолона, вот сейчас все сходит слава богу, но боюсь что вновь вернется, поделитесь опытом, кто как справлялся
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сандра А.
у меня был отёк квинке сильный, кололи горячие уколы, гормоны и супрастин... а крапивницу кларитином и супрастином убираю...А в больницу не забирают? обычно с аллергией сразу берут...
Пожаловаться
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
у меня так же на анальгин.нужно выяснить причину.супрастин и в острых случаях преднизолон.Выясните на что и не давайте.
Пожаловаться
Санта-Клаус
моей маме помогала цинковая мазь и пьет регулярно цикорий...а вот для ребенка не знаю подойдет или нет..
Пожаловаться
Сандра А.
если не пройдёт пусть в больницу вас заберут... там под наблюдением будет ребенок...
Пожаловаться
Сандра А.
может на еду аллергия?
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
на ночь очистительную клизму. пить минералку без газа. кормить без молока и бульонов черный хлеб рис отварное мясо запеченое яблоко.
зиртек по 10 капель 1 раз в день. энтеросгель или акт уголь по дес ложке(по половине таблетки) три раза в день. и на ночь еще
Пожаловаться
супрастин. половинку таблетки. будет усиление отека- скорую
Пожаловаться
Сандра А.
Марина я тут купила орехи бразильские, они аллергичные?
Пожаловаться
да. но переносятся лучше остальных. если была реакция на орехи- не рискуйте.
Пожаловаться
Сандра А.
ладно не буду есть... а то опять в больницу попаду...у меня тут на пасту зубную аллергия была... смех...почистила зубы, всё лицо как помидор красный... правда обошлось кларитином одной таблеткой и всё прошло... купила другую пасту всё норма...
Пожаловаться
состав пасты? что входило. экстракты трав? привкус(краситель чего? может быть добавка или ароматизатор в печенье и мало уже не покажется. посмотрите. в магазине перепишите . и сравните с той что сейчас. что лишнее- то и враг
Пожаловаться
Сандра А.
да купила порошок ещё зубной... он вот хороший без добавок...
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
а взрослым также можно? А то у меня на солнце аллергия вылезла - покрылась пятнами и жуткий зуд
Пожаловаться
генез другой. тут не нужны клизмы( ну если тока по желанию)
тут нужно антигистаминное типа эриус. или ксизал. и можно сверху гормоны- адвантан например. идет как контакт с солнцем.
Пожаловаться
Сандра А.
Марина а какие есть против аллергии препараты без сна...кларитин он слабенький...
Пожаловаться
совсем без сна никаких) кларитин хороший. но он не всем идет. с мин сном- эриус эролин кестин терфен(для взрослых) ксизал это второе поколение. диазолин тавегил фенистил супрастин фенкарол- первое-сна чуть больше))))
Пожаловаться
Сандра А.
спасибо буду знать...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
супрастин- это первое поколение. у них сильный эффект побочный на нервную систему(сонный или возбуждающий) а лоратодин и все первое- это второе и третье поколение. где побочные эффекты сведены к мин. и сооности маловато.
но реакция на все и у всех индивидуальна очень.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
ой спасибо. Закладку сделала
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Марина, можно я тоже задам вам вопрос? (Автор, извините за наглое вмешательство). Чем лечат потничку у детей (дочке год и два месяца и вот второй день эта бяка)?
Пожаловаться
купать. в морскойц воде. в лаврушке) в череде. на кожу цинковую мазь или аргосульфан проходит махом если это потничка
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Спасибо за совет! Медсестра-массажист сказала, что потница, но завтра всё равно к врачу схожу.
Пожаловаться
Любимая!
нам укол преднизолона помогал
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
нам тоже,только это гормон-крайний случай
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас