Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2014, 13:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Крапивница

На следующий день после родов вылезла эта гадость. В больница сказали: выпишешься и все пройдет. Выписалась, а она еще сильней пошла. Вот теперь думаю к какому врачу идти? На прямую к дерматологу не записаться: только через терапевта. Терапевт может это вылечить? Ребеночку неделя: бегать по нескольким врачам не представляю как.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~~~~~~~~~~, 2 ребенка
А почему напрямую к дерматологу нельзя?????

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
В нашей поликлинике такие порядки.
Пожаловаться
Turanga Leela
в Москве у нас теперь к лбому спецу через терапевта попадешь только))))креатиффф
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
к терапевту обязательно. пока резко ограничить молоко рыбу яйца. пить много воды. энтеросгель по столовой ложке три раза дней 7. для малыша не опасно ничего из того о чем я пишу. и супрастин или цетрин. по таблетке два раза. от супрастина может быть сонливость. можно цетрин утром и супрастин вечером на ночь. сыпь сфотографируйте и если угаснет к 12 то покажете фото
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Спасибо большое.
Пожаловаться
Turanga Leela
я бы выявила аллерген, у меня такое бывает на сок растений(потому я цветы никогда не трогаю), не чесать(облегчить можно холодной водой или компрессами из фиалки)
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Никогда в жизни не было, поэтому врач предположил, что разражитель в больнице. Оказывается нет. Будем искать.
Пожаловаться
Turanga Leela
она возникает не только на внешний аллерген,может,и из-за стресса...у меня,например,в детстве началась именно из-за сильного потрясения.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Даже так?! Спасибо.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
может на питание аллергия, может цветет чего-то, вот и вы зацвели.

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Никогда не было. Поэтому не знаю на что. Буду искать.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
У меня до 21 года тоже не было. Потом резко накрыло. Начиналось с пустяка, тополиного пуха, теперь на все что цветет, и реакция каждый раз разная, вплоть до Квинке.
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
Здоровья Вам! ;););)
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Спасибо большое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас