Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2015, 12:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Косметика "КОРА"

Привет всем! Кто пользовался данной косметикой?
Ваше мнение? Мне 33 г. хочу попробовать. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
На вкус и цвет товарища нет
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
У меня крем для комбинированной кожи, достался мне даром, как-то мне не нравится...
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
я вот перед  НГ как раз массссочку купила. С фруктовыми эксфолиантами. Ееще не пробовала.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Крем был увлажняющий - ни о чем. С аргановым маслом вроде. Ну хотя бы не вонял сильно.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
мне подруга разрекламировала. вот думаю,может и впрямь приобрести..
Пожаловаться
Не пользовалась такой.
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Мне косметолог советовала, но я не пробовала еще.

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Пробовала крем для жирной и проблемной кожи, не подошел. Крем вокруг глаз ничего. Умывалка не понравилась. Маску с кислотами очень хвалят, хочу попробовать, да все не решаюсь. 
Пожаловаться
Белая горячка
Я пользовалась 2-мя продуктами, впечатления положительные. 
Сейчас я просто перешла на другую косметику.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
она не из дешёвых видела в аптеке,,,но пульзуюсь НИВЕЯ эффекта особого не вижу..очищение только.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Брала лифтинг-маску для возрастной кожи. Очень-очень понравилось. Хочу еще водичку взять мицеллярную, найти не могу.
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
нравились шампуни и маска для волос

Пожаловаться
Наточка
У нас представлена вся линейка. Берут хорошо, кто берет на пробу потом еще приходят.
Пожаловаться
Елена Е. Капитанова, 1 ребенок
По работе сталкивалась с производителем (Фитопром). У них лаборатория очень хорошая. Сама пользуюсь масками для возрастной кожи.
Пожаловаться
lavnat, 1 ребенок
У Фитопрома сырье не очень.
Пожаловаться
Елена Олесина мама, 1 ребенок
Пользовалась одно время, пока не опухли глаза, после того как намазала кремом для век. Хотя обычно аллергии у меня нет. 
Пожаловаться
Дарт Аньян
неплохая однозначно
Пожаловаться
Елена Патова
Неплохая косметика и недорогая.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
дороговато 700 руб.в аптеке
Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
Мне не подошла
Пожаловаться
Бриджит
Уже лет 6 точно сижу на  ней))) Нравится. У меня кожа очень сухая, проблемная. Иногда пробую другие линии, всегда возвращаюсь. Не шелушусь только с КОРА
Пожаловаться
У меня были:
1. маска-эксфолиант с фруктовыми кислотами. Бомба-продукт, почти пилинг фруктовыми ксилотами в домашних условиях. Чистит - блеск. Во всяком случае, мою сухую кожу. Банка большая, надолго хватает.
2. маска с коллагеном - никакого результата. Вот после неё ничего больше покупать не стала
Пожаловаться
Ярославкина Светлана
У меня маска с фруктовыми кислотами была, не супер-супер, но вполне ничего, ороговевший слой снимает, воспалений меньше было, кожа свежее (кожа, склонная к жирности). Крем был увлажняющий, с витаминами какими-то, поры забил. Но косметика - вещь сугубо индивидуальная, пока не попробуете на себе, не поймете. Кто-то в восторге, а для другого - фуу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас