Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2011, 12:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

косметика??

Девочки подскажите кто пользовался OLAY? стоит ли начинать? мне 29 лет тип кожи: комбинированная.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Карелина Ольга, 1 ребенок
Посижу послушаю тоже интересно,кожа и возраст такой же)))
Пожаловаться
Ольга Викторова
Мне не подошла эта косметика. Мне после Мэри Кея вообщ сложно угодить в этом плане
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
А я слышала, что эта косметика Мэри Кей, гормональная, кожа привыкает, поэтому другие средства и не подходят. У меня знакомая, тоже больше ничем пользоваться не может, я как-то собиралась прикупить её, но побоялась.
Пожаловаться
Ольга Викторова
Гармональная????Да, Вы что! Мой консультант за такие слова Вас загрызла бы.))))) Она - не гармональная, она просто ооооооооооооооочень индивидуальная. Точнее продбирается очень индивидуально.
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Я тоже была на презентациях, пробных уроках, мне понравилось, но вот услышала такую инфу, может происки конкурентов?
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Мери Кей это отличное качество и супер цена для моего кошелька например! А то что гормональная чисто уловка конкурентов не верьте. А то что другая широко рекламируемая и не совсем дешевая а качетство так себе это чтоб покрыть расходы на рекламу...ну это так к слову.
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Я тоже так подумала, я немного пользовалась, мне понравилось.
Пожаловаться
Евгения Минина, 1 ребенок
Мою маму после консультации увезли на скорой с приступом аллергии. Все лицо покраснело и опухло. После этого не рискуем ни она, ни я. Хотя много хороших отзывов слышали об этой косметике. Может быть консультант неграмотный попался.
Пожаловаться
Ольга Викторова
Может быть... даже как-то странно...
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
я пользовалась
мне очень понравилось
особенно гель вокруг глаз.это вообще просто великолепно средство
у меня тоже комбинированная
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
вы про Олэй??
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
вы про Олэй??

да
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
просто в замешательстве Клиник мне не по корману, Лореаль не очень по мнению многих, Долива то же не особо.
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Долива чудесна для моей кожи, хоть она у меня и жирная.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас